Футбол - Страница 11

Результаты опроса: Здесь был опрос.

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

0 0%
  • 2

0 0%
Страница 11 из 1724 ПерваяПервая ... 78910111213141521611115111011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 25851

Тема: Футбол

Пашка. Аватар для Psychopath
    Вес репутации
    156

По умолчанию Футбол

Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx

Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

Вложение 596063

3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

Вложение 596064;

вставляем адрес сюда:

Вложение 596066

6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

Вложение 596065.

или же пользуемся встроенным плеером;

7. смотрим и получаем удовольствие.
    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018 в 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

1968-2014 Аватар для Рыжий
    Вес репутации
    165

Если россияне и израильтяне находятся примерно рядом в уровне сборных, то и эпитеты "порвут" не совсем уместны. Порвать могут англичане андорцев, например. А в остальном,есть большие сомнения! Пока шансы есть - нужно играть и надеятся. Панихиду справить - всегда успеем!

Милэго дня! Аватар для Опять не клюет
    Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    147

Я не считаю что израильтяне и Россияне находятся на одном уровне.Ровно как и Англия/Россия, слить в гостях может каждый ,Россия Англия 2/1, Израиль Россия 2/1(результаты никак не отражают силу команд),просто есть существенная разница в домашнем и выездном матче, и хорватов именно порвут, а панихида давно спета уже к сожалению -( и ты сам это понимаешь))

Опытный пользователь Аватар для неманский
    Вес репутации
    152

Писец полный на этой странице Совершенное отсутствие патриотизма. Где вы ребята живете, как будто в России. Всем, кто под аватарой Минск, получают по Минусу . Ну хоть для вида бы порадовались, что НАША РОДНАЯ сборная ПОБЕДИЛА у Албанцев. 4:2. Два гола Ромащенко, два Кутузов.

Зялены парасон Аватар для Stoubur
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    148

По умолчанию Неманский

Победа, значима, когда она что то решает.
    А проиграть любителям а затем выиграть у Албании, не вижу тенденции.

Опытный пользователь Аватар для неманский
    Вес репутации
    152

Это как в пословице типа если нет своей армии, то будешь кормить чужую, так и у вас, если нет пока в Беларуси команды, так будем хвалить чужую.

Magic Johnson Аватар для РА
    Вес репутации
    156

Henadz,
    Гена, спасибо. Как-то теплее стало, воспоминания накатили, наш дрим тим был. Даже не верится, как смогли у московско-киевских монстров вырвать чемпионство. Спасибо им за это и память Янушевскому и Саше Прокопенко.
    Буду в чем-то созвучен Дайну, после тех лет и побед не могу радоваться победам над албаниями.

Опытный пользователь
    Вес репутации
    163

Фсе, начинаю учить албанский Великую футбольную державу "порвали". Исчо вот молдаване венгров 3-0 укатали, и латвия вроде выйграла крупно... Как братские республики всех валят... когда уже ничего не нужно!
    Чего блин боялся, то и случилось. Опять на ЧЕ не за кого болеть будет. Просто смотреть. Надоело. Скучно. Как сказал Черданцев, наверное есть кто-то свыше, раз он решил, что на ЧЕ поедет и Италия, и Франция. И Англия, увы. Совсем не верится в победу хорватов...
    Я вот прикинул, сколько бабок потерял бизнес в России. НТВ+ собирается транслировать ЧЕ в HDTV. Это ж скока новых абонентов было бы! Скока ресиверов, скока 2м панелей продалось бы за эти пол-года?.. Сколько болельщиков не купит путевки в Швейцароавстрию. Чумовые деньги... Вполне сопоставимые с потерянными английскими или французкими, если б не вышли они... Да все норамльно в Росии будет. Там уже все хорошо - и тренер, и деньги, и чемпионат, и болельщик. Будет Россия и на ЧМ, и на ЧЕ. Не сейчас, так через раз.
    Ибо все есть, чтоб там быть.
    Интересно скока потерял беларуский бизнес от нашего невыхода на ЧЕ? Так приобрел же! БТ не надо бабосы искать, чтоб за трансляцию забашлять! Коммандировочные Навицкаму не надо платить! Сплошная "прибыль"! Так что и у нас все пучком, и все готово к тому, чтоб мы никуда никогда не вышли.
    Ничего нет, чтоб там быть.
    ЗЫ. Вообще в эти выхи была одна ИГРА - Шотландия - Италия. Это ценителям "просто футбола". Если есть возможность, обязательно в записи посмотрите.

Зялены парасон Аватар для Stoubur
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    148

По умолчанию Неманский

Вы очень верно заметели про армию. Только я бы ее перефразировал.
    "Если нет своего футбола то будеш смотреть чужой"
    Я имею ввиду Чемпионат Англии.
    У нас много чего нет MotoGP , Formula 1 . Но слава богу можем это смотреть по ТВ. И я не вижу причин почему это у нас должно быть?

custos luminis Аватар для Henadz
    Вес репутации
    165

Вчера в ток-шоу с Егором Хрусталевым увидел именинников...
    Как бежит время!...Кажется не так давно получал по ногам от Юры Трухана и персонально опекал Игоря Гуриновича , а прошло более четверти века...
    ...Тогда в конце 80-х я играл за "Торпедо"Минск. .В те годы во всех областных и крупных районных центрах работали ДЮСШ по футболу, где команды готовились по возрастам...1961г.,1962г., 1963г.и т.д. Т.е в каждом клубе воспитывалось несколько детско-юношеских команд. Затем,в возрасте 15-17 лет , воспитанники становились участниками первенства РБ "Хрустальный мяч".Многие игроки, ставшие впоследствии высококлассными футболистами ,прошли через эту школу. В двух группах по двухкруговой системе играло по 8-10 команд. Игры проходили, в том числе, и на лучших областных спортивных аренах, где играли команды мастеров второй лиги, по городу афиши висели, чемпионат освещался в прессе, в "Физкультурнике Белоруссии" публиковались таблицы первенства ...Мы, мальчишки, были одержимы Игрой. Тренировались по 5-6 раз в неделю, а во время каникул и по два раза в день . Да еще после тренировки у себя во дворе мяч погоняешь, называя друг друга фамилиями игроков-кумиров “Динамо “Минск….Где сейчас во дворе можно увидеть мальчишек, пинающих мяч?...
    ...Думаю, поэтому и появились в нашем футболе С.Алейников, А.Зыгмантович, И.Гуринович...

...иди и лови

Haker Аватар для VituS
    Вес репутации
    149

Заметил как-то одну закономерность, просматривая параллельно статистику
    национальных сборных по футболу и хоккею, так вот, если в стане сборная по хоккею выступает нормально(попадает на чемпионаты мира и европы), то сборная по футболу как таковая отсутствует и наоборот. Пример:
    1. Россия - хоккей норм, футбол без комментариев
    2. Беларусь - хоккей норм, футбол без комментариев
    3. Польша - футбол вроде есть, хоккей без комментариев
    4. Литва, латвия - хоккей норм, футбол без комментариев
    5. Швеция, финляндия, норвегия - хоккей норм, футбол без комментариев
    6. Германия, франция, италия, англия - футбол норм, хоккея практически нету, хотя сборная германии по хоккею иногда показывала результат...
    7. Канада - хоккей норм, футбол вроде отсутствует
    8. США - хоккей норм, футбол без комментариев
    9. Украина - скорее футбол, чем хоккей
    и этот список можно продолжать бесконечно, и опять же закономерность - чем южнее страна, тем более развит футбол...

Одно радует - НАСТОЯЩИЕ мужчины играют в хоккей
    Вспомните когда последний раз ну ОЧЕНЬ радовались за нашу сборную, футбольную или хоккейную ???? Я тока помню хоккей Беларусь - Швеция, давно было, но как запомнилось ...
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 23.11.2007 в 20:36. Причина: страна наша через А пишется - БЕЛАРУСЬ
    Серп и молот. И никаких компьютеров...

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    147

2 Vitus писал
    2. Белорусь - хоккей норм, футбол без комментариев

Извините , что вы подразумеваете под фразой Беларусь хоккей норм? я просто не очень понимаю что значит норм?
    И что значит футбол в штатах без комментариев? Я б мечтал чтоб беларусы так играли в футбол как штаты на последнем ЧМ

Haker Аватар для VituS
    Вес репутации
    149

Цитата Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
    2 Vitus писал
    2. Белорусь - хоккей норм, футбол без комментариев

Извините , что вы подразумеваете под фразой Беларусь хоккей норм? я просто не очень понимаю что значит норм?
    И что значит футбол в штатах без комментариев? Я б мечтал чтоб беларусы так играли в футбол как штаты на последнем ЧМ
    В вышесказанном было : ... если в стане сборная по хоккею выступает нормально(попадает на чемпионаты мира и европы)...
    Так вот, по крайней мере, у сборной по хоккею нету проблемы с выходом в основную группу на ЧМ, хотя прошлый раз вроде как вылетели с нее, но результаты теперешние радуют... Вот что имел в виду под норм
    Если б еще и футбольная сборная так же выступала ... мечты мечты...
    А про штаты на последнем ЧМ, так и полено раз в год стреляет )) до ЧМ не было слышно про них ни-че-го, если интуиция не обманывает, то это единичный случай, и наша сборная иногда чудеса показывала, правда не в "рейтинговых" играх, а так... товарищеских .
    Серп и молот. И никаких компьютеров...

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    147

Я б мечтал чтоб наше полено не то что на ЧМ, хоть на ЧЕ попало, не говоря уже о том чтоб там достойно сыграло
    Имхо по хоккею не буду спорить, кроме победы над шведами 4/3 где переломали и покалечили всю сборную и собсна сил и игроков на следующую игру не осталось и откровенно говоря шайба четвертая даже не халявная, а что называется боженька помог и Мезину памятник при жизни еще не поставили - ничего выдающегося не припомню,а времени то уже прошло ОГО го собсна не хочу никого обидеть, но хоккеем тоже слабо пахнет сейчас

Magic Johnson Аватар для РА
    Вес репутации
    156

VituS,
    Да ладно, ладно , написал, сейчас заклюем . А Швеция - футбол, без комментариев?
    Последний раз редактировалось РА; 21.11.2007 в 01:23.

Записей в дневнике
    8
    Вес репутации
    147

Цитата Сообщение от РА Посмотреть сообщение
    Да ладно, ладно , написал, сейчас заклюем . А Швеция - футбол, без комментариев?
    клюйте клюйте , ну да у футбольного шведского полена был неудачный день, но зато хоккей то я как понимаю даже никто обсуждать не будет, наш то далек до ужаса от них хоть и 4/3, на мой вкус опять же ИМХО наверно в плане организации игры и стабильности лучшая сборная,

да в общем то и в футболе пару игроков дай бог нам таких в полене иметь

ЗЫ Я б не отказался чтоб беларусы в футбол и хоккей играли б как шведы

Страница 11 из 1724 ПерваяПервая ... 78910111213141521611115111011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права