Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Если россияне и израильтяне находятся примерно рядом в уровне сборных, то и эпитеты "порвут" не совсем уместны. Порвать могут англичане андорцев, например. А в остальном,есть большие сомнения! Пока шансы есть - нужно играть и надеятся. Панихиду справить - всегда успеем! :)

    Комментарий


    • Я не считаю что израильтяне и Россияне находятся на одном уровне.Ровно как и Англия/Россия, слить в гостях может каждый ,Россия Англия 2/1, Израиль Россия 2/1(результаты никак не отражают силу команд),просто есть существенная разница в домашнем и выездном матче, и хорватов именно порвут, а панихида давно спета уже к сожалению -( и ты сам это понимаешь))
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • Писец полный на этой странице :( Совершенное отсутствие патриотизма. Где вы ребята живете, как будто в России. Всем, кто под аватарой Минск, получают по Минусу :( . Ну хоть для вида бы порадовались, что НАША РОДНАЯ сборная ПОБЕДИЛА у Албанцев. 4:2. Два гола Ромащенко, два Кутузов.

        Комментарий


        • Неманский

          Победа, значима, когда она что то решает.
          А проиграть любителям а затем выиграть у Албании, не вижу тенденции.

          Комментарий


          • Это как в пословице типа если нет своей армии, то будешь кормить чужую, так и у вас, если нет пока в Беларуси команды, так будем хвалить чужую.

            Комментарий


            • Henadz,
              Гена, спасибо. Как-то теплее стало, воспоминания накатили, наш дрим тим был. Даже не верится, как смогли у московско-киевских монстров вырвать чемпионство. Спасибо им за это и память Янушевскому и Саше Прокопенко.
              Буду в чем-то созвучен Дайну, после тех лет и побед не могу радоваться победам над албаниями.

              Комментарий


              • Фсе, начинаю учить албанский :) Великую футбольную державу "порвали". Исчо вот молдаване венгров 3-0 укатали, и латвия вроде выйграла крупно... Как братские республики всех валят... когда уже ничего не нужно!
                Чего блин боялся, то и случилось. :( Опять на ЧЕ не за кого болеть будет. Просто смотреть. Надоело. Скучно. :( Как сказал Черданцев, наверное есть кто-то свыше, раз он решил, что на ЧЕ поедет и Италия, и Франция. И Англия, увы. Совсем не верится в победу хорватов...
                Я вот прикинул, сколько бабок потерял бизнес в России. НТВ+ собирается транслировать ЧЕ в HDTV. Это ж скока новых абонентов было бы! Скока ресиверов, скока 2м панелей продалось бы за эти пол-года?.. Сколько болельщиков не купит путевки в Швейцароавстрию. Чумовые деньги... Вполне сопоставимые с потерянными английскими или французкими, если б не вышли они... Да все норамльно в Росии будет. Там уже все хорошо - и тренер, и деньги, и чемпионат, и болельщик. Будет Россия и на ЧМ, и на ЧЕ. Не сейчас, так через раз.
                Ибо все есть, чтоб там быть.
                Интересно скока потерял беларуский бизнес от нашего невыхода на ЧЕ? Так приобрел же! :) БТ не надо бабосы искать, чтоб за трансляцию забашлять! Коммандировочные Навицкаму не надо платить! Сплошная "прибыль"! :) Так что и у нас все пучком, и все готово к тому, чтоб мы никуда никогда не вышли.
                Ничего нет, чтоб там быть.
                ЗЫ. Вообще в эти выхи была одна ИГРА - Шотландия - Италия. Это ценителям "просто футбола". Если есть возможность, обязательно в записи посмотрите.

                Комментарий


                • Неманский

                  Вы очень верно заметели про армию. Только я бы ее перефразировал.
                  "Если нет своего футбола то будеш смотреть чужой"
                  Я имею ввиду Чемпионат Англии.
                  У нас много чего нет MotoGP , Formula 1 . Но слава богу можем это смотреть по ТВ. И я не вижу причин почему это у нас должно быть?

                  Комментарий


                  • Вчера в ток-шоу с Егором Хрусталевым увидел именинников...
                    Как бежит время!...Кажется не так давно получал по ногам от Юры Трухана и персонально опекал Игоря Гуриновича , а прошло более четверти века...
                    ...Тогда в конце 80-х я играл за "Торпедо"Минск. .В те годы во всех областных и крупных районных центрах работали ДЮСШ по футболу, где команды готовились по возрастам...1961г.,1962г., 1963г.и т.д. Т.е в каждом клубе воспитывалось несколько детско-юношеских команд. Затем,в возрасте 15-17 лет , воспитанники становились участниками первенства РБ "Хрустальный мяч".Многие игроки, ставшие впоследствии высококлассными футболистами ,прошли через эту школу. В двух группах по двухкруговой системе играло по 8-10 команд. Игры проходили, в том числе, и на лучших областных спортивных аренах, где играли команды мастеров второй лиги, по городу афиши висели, чемпионат освещался в прессе, в "Физкультурнике Белоруссии" публиковались таблицы первенства ...Мы, мальчишки, были одержимы Игрой. Тренировались по 5-6 раз в неделю, а во время каникул и по два раза в день . Да еще после тренировки у себя во дворе мяч погоняешь, называя друг друга фамилиями игроков-кумиров “Динамо “Минск….Где сейчас во дворе можно увидеть мальчишек, пинающих мяч?...
                    ...Думаю, поэтому и появились в нашем футболе С.Алейников, А.Зыгмантович, И.Гуринович...

                    ...иди и лови

                    Комментарий


                    • Заметил как-то одну закономерность, просматривая параллельно статистику
                      национальных сборных по футболу и хоккею, так вот, если в стане сборная по хоккею выступает нормально(попадает на чемпионаты мира и европы), то сборная по футболу как таковая отсутствует и наоборот. Пример:
                      1. Россия - хоккей норм, футбол без комментариев
                      2. Беларусь - хоккей норм, футбол без комментариев
                      3. Польша - футбол вроде есть, хоккей без комментариев
                      4. Литва, латвия - хоккей норм, футбол без комментариев
                      5. Швеция, финляндия, норвегия - хоккей норм, футбол без комментариев
                      6. Германия, франция, италия, англия - футбол норм, хоккея практически нету, хотя сборная германии по хоккею иногда показывала результат...
                      7. Канада - хоккей норм, футбол вроде отсутствует
                      8. США - хоккей норм, футбол без комментариев
                      9. Украина - скорее футбол, чем хоккей
                      и этот список можно продолжать бесконечно, и опять же закономерность - чем южнее страна, тем более развит футбол...

                      Одно радует - НАСТОЯЩИЕ мужчины играют в хоккей :D
                      Вспомните когда последний раз ну ОЧЕНЬ радовались за нашу сборную, футбольную или хоккейную ???? Я тока помню хоккей Беларусь - Швеция, давно было, но как запомнилось ...
                      Последний раз редактировалось БМ-0851; 23.11.2007, 20:36. Причина: страна наша через А пишется - БЕЛАРУСЬ
                      Серп и молот. И никаких компьютеров...

                      Комментарий


                      • 2 Vitus писал
                        2. Белорусь - хоккей норм, футбол без комментариев
                        8. США - хоккей норм, футбол без комментариев

                        Извините , что вы подразумеваете под фразой Беларусь хоккей норм? я просто не очень понимаю что значит норм?
                        И что значит футбол в штатах без комментариев? Я б мечтал чтоб беларусы так играли в футбол как штаты на последнем ЧМ
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                          2 Vitus писал
                          2. Белорусь - хоккей норм, футбол без комментариев
                          8. США - хоккей норм, футбол без комментариев

                          Извините , что вы подразумеваете под фразой Беларусь хоккей норм? я просто не очень понимаю что значит норм?
                          И что значит футбол в штатах без комментариев? Я б мечтал чтоб беларусы так играли в футбол как штаты на последнем ЧМ
                          В вышесказанном было : ... если в стане сборная по хоккею выступает нормально(попадает на чемпионаты мира и европы)...
                          Так вот, по крайней мере, у сборной по хоккею нету проблемы с выходом в основную группу на ЧМ, хотя прошлый раз вроде как вылетели с нее, но результаты теперешние радуют... Вот что имел в виду под норм :)
                          Если б еще и футбольная сборная так же выступала ... мечты мечты...
                          А про штаты на последнем ЧМ, так и полено раз в год стреляет :))) до ЧМ не было слышно про них ни-че-го, если интуиция не обманывает, то это единичный случай, и наша сборная иногда чудеса показывала, правда не в "рейтинговых" играх, а так... товарищеских .
                          Серп и молот. И никаких компьютеров...

                          Комментарий


                          • Я б мечтал чтоб наше полено не то что на ЧМ, хоть на ЧЕ попало, не говоря уже о том чтоб там достойно сыграло
                            Имхо по хоккею не буду спорить, кроме победы над шведами 4/3 где переломали и покалечили всю сборную и собсна сил и игроков на следующую игру не осталось и откровенно говоря шайба четвертая даже не халявная, а что называется боженька помог и Мезину памятник при жизни еще не поставили - ничего выдающегося не припомню,а времени то уже прошло ОГО го собсна не хочу никого обидеть, но хоккеем тоже слабо пахнет сейчас
                            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                            Комментарий


                            • VituS,
                              Да ладно, ладно :) , написал, сейчас заклюем ;) . А Швеция - футбол, без комментариев?
                              Последний раз редактировалось РА; 21.11.2007, 01:23.

                              Комментарий


                              • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                                Да ладно, ладно :) , написал, сейчас заклюем ;) . А Швеция - футбол, без комментариев?
                                клюйте клюйте :D , ну да у футбольного шведского полена был неудачный день, но зато хоккей то я как понимаю даже никто обсуждать не будет, наш то далек до ужаса от них хоть и 4/3, на мой вкус опять же ИМХО наверно в плане организации игры и стабильности лучшая сборная,

                                да в общем то и в футболе пару игроков дай бог нам таких в полене иметь

                                ЗЫ Я б не отказался чтоб беларусы в футбол и хоккей играли б как шведы
                                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X