Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Дзед
    Дауно пора! Я ще не понимаю бальшой любви фрица к глебам... Убери из БАТЭ Хагуша с Ржевским - готовая сборная, способная пробиццо в фин. часть ЧМ. Уж лучче Юра Курненин, чем фриц.
    In vino veritas.

    Комментарий


    • Молодежка вчера выйграла у киприотов 2-0, национальная, проиграла 2-1!
      Умных много, смелых мало...

      Комментарий


      • неактуально
        Последний раз редактировалось Deer; 24.11.2008, 22:38.
        Щупак мне друг, но караси дороже... :)

        Комментарий


        • Мужики! Вышло время,пробил час! Болеем за НАШИХ!
          In vino veritas.

          Комментарий


          • Паук.
            АБАВЯЗКОВА! Одеваю зимний рыбацкий комплект (бур дома оставляю) - и на стадион. С учётом погоды - усиленная предматчевая подготовка!
            Тока ета.... ну в обчем ..... за испанцев я;).

            Комментарий


            • Сообщение от FIL Посмотреть сообщение
              Тока ета.... ну в обчем ..... за испанцев я;).
              Испанец штоле????:D:D:D
              Оно то за испанцев, конечно, хорошо, когда бы они с "Зенитом" бы играли...:(
              Непатриотично как то...
              БОЛЕЕМ ЗА БАТЭ!!!
              Умных много, смелых мало...

              Комментарий


              • хлопцы....в презент вручили билет на сенняшний матч...я в ервый раз иду на футбол....когда кричать? когда забьють гол....или когда судье по яйцам дадуть?(лишь бы не мне)...и шо за "президентское ложе"? млин...ну не футболист я....
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                  хлопцы ...когда кричать? когда забьють гол....или когда судье по яйцам дадуть?(лишь бы не мне)...и шо за "президентское ложе"? млин...
                  Кричи, когда хозяину ложи по яйцам ...:p
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • ня будя его...а так бы быу я ня вхож туды..

                    Добавлено через 5 минут
                    ладно...поихав...там перед матчем...немного наливають...если шо(т.е. много наливають)..то смотрите меня на поле(буду судью по яй..ам бить...баскова делать из него)....удачи!!(блин...мне? судье?батэ?):D
                    Последний раз редактировалось Биг-Мен; 25.11.2008, 19:52. Причина: Добавлено сообщение
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • Зенит чудом удержал ничью с Ювентусом только что. Должны были итальянцы выигрывать. Горзадо опаснее атаковали, хоть и реже. Правда Дани имел 1000% момент, но что-то тупил-тупил пока мяч не отобрали. А вообще хотелось очень, чтобы Дельпьеро забил - огромный респект ему, что в таком возрасте держится на уровне.
                      Ну, пиво закуплено, пальцы скрещены, болеем за наших!
                      Вперед БАТЭ!
                      Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                      Комментарий


                      • Не видел пропущенного гола.Пришёл- игра равная.Но надо же выигрывать.А как?Большого преимущества у БАТЭ нет.Да и судьи,похоже,не на нашей стороне...А игра смотрится.Но вот как бы её переломить.Получится ли?...
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • Губы искусаны, ждёмс чуда.

                          Комментарий


                          • 1\0...батэ в жо@е...замерз.....вышел пос@ать...менты загребли(правда я крику поднял шо воны :):):):):)(полковник меня на@ уй ипослал)..народу-уйма!..
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • Чудов нынче небывает. Играть надо.
                              Летающий Макаронный Монстр — мне как беларусу чужд духовно. Ползущий Картофельный Клубень — есмь творец вселенной из крахмала и воды.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                                Губы искусаны, ждёмс чуда.
                                Чудес не бывает, особенно в РБ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X