Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
    Дублірую - Батэ - Лошары!!!Глебушкі не хватило...И не хватит...играть нескем...

    - - - Добавлено - - -



    Надо шахте додушить...
    Знаешь, может ты и прав! Встряски тоже нужны командам! А тут, тряхнули, так тряхнули! Если еще и Солигорск тряхнет, то можно будет посмотреть - есть у команды характер, али нет! Но, все равно, верю в БАТЭ!
    Рыбалка не терпит суеты!

    Комментарий


    • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
      Знаешь, может ты и прав! Встряски тоже нужны командам! А тут, тряхнули, так тряхнули! Если еще и Солигорск тряхнет, то можно будет посмотреть - есть у команды характер, али нет! Но, все равно, верю в БАТЭ!
      Вера - святое!;)Но в Шахту...:DСправедливо как бы так...:oБудет!!!
      ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
      Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

      Комментарий


      • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
        Дублірую - Батэ - Лошары!!!Глебушкі не хватило...И не хватит...играть нескем...
        Поэтому и народ у нас такой...и страна... Завидовать другим,когда у них всё получается.Ждать осечки,чтобы потом обосрать. Тоже мне,футбольный аналитик.

        Комментарий


        • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
          Поэтому и народ у нас такой...и страна... Завидовать другим,когда у них всё получается.Ждать осечки,чтобы потом обосрать. Тоже мне,футбольный аналитик.
          Да кто кому завидует!Сынок!Играют хорошо - хвалим,плохо - ругаем!
          ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
          Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

          Комментарий


          • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
            Сынок!
            Не надо мне такой папаша...У меня нормальный отец есть.

            Комментарий


            • Не ругайтесь, парни! От этого нашему футболу лучше не будет! Болеем за Батонов, динамомцев, солигорсрских, гомельских и т.д. ! Чем больше женщину мы больше, тем меньше больше она нас!!!! (С) Жванецкий, однако!
              Рыбалка не терпит суеты!

              Комментарий


              • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                Не надо мне такой папаша...У меня нормальный отец есть.
                Давай без обид!:DВ футбол играл со сборниками РБ и точно в этом волоку!;)И за веру в сборную РБ отгребал по полной...:oДаже больше!:DТут как бы за англичан болеют...:cool:А за сынка прости...:roll:Пока в футбол не поиграли...Я ещё трошкі в теме...
                ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                Комментарий


                • Игра БАТЭ на стадионе Караганды смотрелась, но не смогли поразить ворота Шахтёра, хотя моменты имелись…А пенальти Кривцу пробивать не стоило, потому как на нём сфолили…Страшное в другом, что отдельные из нас только и ждут НЕУДАЧ … А потом стремятся уязвить любым способом… Критиковать моно и нуно, и надо, но не команду – флагмана нашего чемпионата, которая огорчила впервые за последние много лет. Благодаря Борисову удалось посмотреть в Минске игру многих западных клубов и отдельных футбольных личностей. Сказка на этом не кончается, а где далее играть? Стадион для группового этапа пока не готов, одним словом - 2013 и всё этим сказано…
                  «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
                    Давай без обид!:DВ футбол играл со сборниками РБ и точно в этом волоку!
                    Какие обиды?Все тут волокут по-немногу...У меня брат младший сейчас за сборную периодически вызывается.Так что я тоже троху в теме...

                    Комментарий


                    • Ребята,о чем спор?, Вы сами себе создали кумиров,вот и пожинайте плоды своей слепой веры в борисовский супер-клуб.Если кто-то верит в Белорусский футбол,то зря,не было у нас футбола никогда и уже не будет НИКОГДА.Да,были успехи у минского Динамо(броза,золото чемпионата Союза,два финала Кубка СССР),а где были остальные клубы:Динамо Бресг-2лига Западная зона,Днепр Могилев-2лига Западная зона(один раз вышли в1-ю лигу за 42игры набрали толи 5,толи7очей),блин,забыл3-ю команду,один фиг-2 лига Западная зона и играли они там сколько существовала 2-я лига.Дахе чемпион БССР не имел права заменить крго-либо из названных команд.На сегоднешний день в нашем футболе нет личностей(Прокоп,Зика,Алсйников,Мустыгин,Молофеев, Сахаров,Толейко и т.д.,извините список может быть очень длинный),в нашем футболе нет болельщиков остались одни фанаты,что это, до сих пор не пойму,в нашем футболе нет тренеров(М.Вергиенко пробовал стать тренером,не вышло,теперь его сынуля молодежку тренерует,ну-ну).Представте:люди занимаются любимым делом-играют в футбол,за это им платят деньги,а они....одним словом-ЗАСРАНЦЫ.Кстати Кутузова дисквалифицировали на 3,5года-зорка однако.

                      Комментарий


                      • Тем временем на новом борисовском стадионе кладут лед и делают крышу)))

                        Если честно,при всём своём антагонизме к батэ радоваться поражению чемпиона Беларуси от чумазых казахеров не хочется.Это позор.Притом позор всего белорусского футбола.Сборная с Жориком тоже в )/(опе.
                        Чему тут радоваться?Тому что у нас нет футбола?
                        Четверг покажет, тотальная ли )/(опа или есть проблески надежды.

                        Комментарий


                        • Сергей. Думаю,шансы на проблески малы.Очень малы... ФК"Минск" может выйти дальше,только мало толку от этого. Варианты у Шахтера тоже есть:нужно "всего-то" первыми забить. У ДМн шансы совсем призрачные.Хотя после матча в Гомеле я было подумал,что Мааскант что-то соорудит. Но игра в Лиге Европы с хорватами и их матч последнего тура :( совсем тоску наводят ...
                          Да и жребий к нашим представителям в случае выхода в следующий раунд уж совсем не благосклонен...

                          Комментарий


                          • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                            Кстати Кутузова дисквалифицировали на 3,5года-зорка однако.

                            Так дисква касается только чемпа макаронников.А насчёт зорки соглашусь - никогда не считал его фигурой...

                            П.С. Гы,а суперзвездун Милевский очканул быть заплёванным у нас в стране,и проходит техосмотр в макаронный "Ливорно" - туды ему,млять,и дорога...
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • для тех кто думает, что ждут неудач, да ребята была бы бавария разобрались бы...
                              Пора спуститься на землю, каждый год в этот групповой проскакивали на халяву, то родионов в добавленное 2 забьет, то еще каким боком пролезут, но никак не уверенной игрой, чего конечно хотелось бы.

                              зы. За то у БАТЭ клевый стадион ;)

                              зы2. Больше переживаю, что этот удар стерпят не как мужики, а пойдут махать шашками, Капский начнет жЭстачайшЭ разбираться...
                              Последний раз редактировалось BooMs1k; 24.07.2013, 09:52.
                              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                              Комментарий


                              • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
                                зы2. Больше переживаю, что этот удар стерпят не как мужики, а пойдут махать шашками, Капский начнет жЭстачайшЭ разбираться...
                                Я бы в отношении нескольких человек точно помахал...Нехайчик,Сиваков -- не тянут реально.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X