Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Жестачайшэ разочарован исходом финала :(:(:(
    Надеюсь сегодня бело-голубые компенсируют в финале кубка РБОчень хочется вернуться из Жодино с эмоциями мюнхенцев.

    А Хайнкес красиво уходит - Бундеслига,ЛЧ и наверняка кубок Германии.

    Комментарий


    • А мне игра понравилась. Грубые нарушения и лояльность (слепость) судьи подпортило праздник футбола. Второй тайм на загляденье: открытый футбол, острые выпады, досадные промахи...
      Роббен -красавЧег! Просто, без шансов и все красиво мастерски изобразил.
      Если брать весь этап, то Бавария более сильнее выглядела с любым соперником. (БАТЭ - исключение. Звезды не так на небе располагались :))
      Дортмундцев не много жаль. Мощная красивая команда. Мюнхенцы, я бы сказал - по-стабильнее.
      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

      Комментарий


      • Вчерашняя усталость после сорев чуть не свалила меня в глубокий сон перед матчем, но красивый финальный матч не дал мне уснуть. Настолько мне нравятся эти две немецкие команды нынешнего образца, что не знал за кого болеть. До матча был бы рад победе любой из них. Победила Бавария, Молодцы!!! Жаль расставаться с такой Боруссией, но в следующем сезоне будет уже другая команда, думаю всех ведущих игроков разберут.

        p.s. Осталось узнать кто победил в bah-прогнозе ЛЧ.
        Встретимся на рыбалке.
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Бавария-чемпион! Пожалуй,по ходу сезона они доказали,что достойны называться лучшей командой Европы. В этом году мюнхенцы исправили досадное недоразумение,которое произошло в прошлогоднем финале.
          Робен,Лам,Швайнштайгер и остальные вполне достойны быть лучшими.
          Но и Боруссия -- отличная команда с великолепными болельщиками.Жаль,разберут их по частям...

          Добавлено через 10 минут
          Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
          Надеюсь сегодня бело-голубые компенсируют в финале кубка РБОчень хочется вернуться из Жодино с эмоциями мюнхенцев.
          :DНе судьба... ФК"Минск" завоевал Кубок РБ,оказавшись точнее в серии послематчевых пенальти.
          Последний раз редактировалось АНДРЕЙ 1984; 26.05.2013, 19:48. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
            В этом году мюнхенцы исправили досадное недоразумение,которое произошло в прошлогоднем финале.
            Не надо сейчас пукать в лужу! Надо доказывать на поле! В прошлом году Челси по факту чемпион! В этом году Бавария! Но удали по правилам Рибери, и никто не знает, как бы все получилось!

            Комментарий


            • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
              Но удали по правилам Рибери, и никто не знает, как бы все получилось!
              :mrgreen: Задело? Я без злого умысла.... Так что попроще с метафорами.
              Просто реализуй свои моменты Бавария в прошлом году, и никто не знает,как бы всё получилось!
              И если уж на то пошло,то Боруссия в этом финале больше заслуживала чемпионства,нежели Челси в прошлом году.ИМХО!

              Комментарий


              • Ну вы даете! Футбол наверное единственная командная игра (ну еще есть регби) в которой человеческий фактор имеет РЕШАЮЩЕЕ значение. Именно по этому эта игра нам и нравится! И ВСЕГДА как бы не закончилась игра --есть и будут люди которые недовольны судейством :).
                А вы УХУ ЕЛИ у костра?

                Комментарий


                • финал удался ..., болел за Боруссию ... , победила более опытная команда, дортмундцев жалко ....

                  Комментарий


                  • Приятно удивил вчерашний финал РБ. Ожидал тягомотину с поперечным перекатыванием и боязнью допустить единственную ошибку.
                    В натуре же получился довольно боевой и скоротечный (по темпу) матч с обилием моментов, не без голов, с трагикомическими наворотами, с героизмом Сосновского, позором уругвайского футбола, разочарованиями, надломами, восторгом и торжеством хладнокровия и какого ни есть но всё же мастерства.
                    Смотрел без каких-либо предпочтений одному из клубов, но с интересом к отдельным игрокам.
                    Гутор сыграл далеко не без ошибок, Пласконный подтвердил свой статус неуровновешенного "товарища", Политевич с Веретило показали свой уровень, Трубило мне кажется в сборной при Штанге уже отыграл свои лучшие матчи...
                    Рад конечно за "Минск" и своего земляка Серёгу Козека, но откровенно жаль некогда именитый "Динамо", уставший от передряг и забывший наверное уже что такое трофей. Хотелось бы, чтобы Протасову дали всё же поработать с командой даже независимо от результатов этого сезона.
                    Последний раз редактировалось тоже заболел; 27.05.2013, 12:18.
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                      :DНе судьба... ФК"Минск" завоевал Кубок РБ,оказавшись точнее в серии послематчевых пенальти.
                      Чёрный уикэнд.....

                      Ещё и Коленьков умер...RIP,Игорь...

                      Комментарий


                      • ща за окном играют Беларусь–Россия в турнире развития УЕФА U-17 в атмосфере проливного дождя с громом и молнийами.. болею чтоп ребята незаболели..

                        Сообщение от sports.kz
                        В настоящее время Россия играет с Беларусью. Очевидно, победитель турнира определится 29 мая в очном противостоянии Казахстана и России. Завтра на турнире «Развитие» УЕФА день отдыха.
                        Последний раз редактировалось lynx; 27.05.2013, 19:03.
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • http://football.by/news/45156.html

                          Пора Уклейкину возвращаться, потому как скучно в ветке без его постов. А его любимого футболиста - проказника лучшим признали...
                          «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                          Комментарий


                          • Андрей bah, что там с ЛЧ в прогнозах?
                            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                            Комментарий


                            • Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
                              http://football.by/news/45156.html

                              А его любимого футболиста - проказника лучшим признали...
                              Болельщики ливерпуля ;) странно, что они золотые мячи не дают, признание так признание...
                              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                              Комментарий


                              • немного пародии на Суареса ...))))
                                http://www.youtube.com/watch?feature...&v=kr-UQRYnb24

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X