Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, о работе рыболовных магазинов и торговых точек Витебска и Витебской области.

    Важно: Высказывания не относящиеся к теме указанной в её заголовке будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении темы не участвуют пользователи, которые имеют отношение к рыболовным магазинам и торговым точкам.
    Предпринимателям, желающим используя форум прорекламировать торговую точку или продать товар обращаться по телефонам +375-29 652-3901, +375-25 952-3901

    Администрация сайта

    __________________________________________________ ______
    Колосов: "У меня предложение: создать тему о наших Витебских рыболовных магазинчиках и "точках" на рынках. С адресами, телефонами и графиком работы.

    Будем делиться субъективными мнениями о товарах и обслуживании. Глядишь и ассортимент улучшится..."
    154
    "Блесна"пр.Строителей
    13.64%
    21
    "Робинзон" за вокзалом
    39.61%
    61
    Московский пр. (р-н 31 школы)
    5.84%
    9
    "Рыбачьте с нами" Чкаловский р-к
    1.95%
    3
    "Всё для рыбалки" Южный р-к
    1.30%
    2
    "Рыболов" ул.Кирова
    2.60%
    4
    "Глория" ратуша
    2.60%
    4
    "Природа" ул.Советская
    0.00%
    0
    "..." пр.Московский 74
    0.00%
    0
    ТЦ"Эвиком"
    16.88%
    26
    ТЦ"Континент"
    4.55%
    7
    Полоцкий р-к
    5.19%
    8
    Смоленский р-к
    5.84%
    9
    Последний раз редактировалось kolosov; 03.10.2010, 20:04.
    +375-29-714-57-28 МТС
    Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

  • переката в витебске нет. что конкретно ищеш?
    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

    Комментарий


    • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
      переката в витебске нет. что конкретно ищеш?
      Человек ищет палатку, неужели трудно ссылку открыть?

      Комментарий


      • прошу прощения у меня открылась гл ст переката.
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • Сообщение от sergey.a Посмотреть сообщение
          Человек ищет палатку, неужели трудно ссылку открыть?
          есть б.у.палатка ,как новая .с предбанником,2 местная

          Комментарий


          • интересует *Палатка-зонт(полуавтоматическая каркасная система) Надежда*
            На Беларусi усе куткi прыгожыя.Толькi трэба iмкнуцца тую прыгажосць пабачыць ды пачуць.
            Паляунiчыя i рыбаловы умеюць гэта, як нiхто iншы.(ПiР№472)

            Комментарий


            • Сообщение от Ахил Посмотреть сообщение
              Мужики подскажите,надыбал на рынке сапоги зимние ПВХ или АВХ ,вроде как по нормальной цене,80000 т.р за пару.Если кто покупал стоит ли их покупать и правда что они дейс твительно держат - 30 градусов.
              Видел на Смоленском какое-то ноу-хау (не знаю, такие или нет) - цельнолитые пластмассовые сапоги (пенопластовые) с чулком-утеплителем.
              ИМХО по этому поводу:
              1 Никакого мороза они держать не будут
              2 На льду будут супер скользкие (были у меня ботинки на такой подошве)
              3 От мороза лопнут в первую же зиму:o
              ПС Лучше РОКСов могут быть только новые РОКСы.:D;)
              Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

              Комментарий


              • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                Видел на Смоленском какое-то ноу-хау (не знаю, такие или нет) - цельнолитые пластмассовые сапоги (пенопластовые) с чулком-утеплителем.
                ИМХО по этому поводу:
                1 Никакого мороза они держать не будут
                2 На льду будут супер скользкие (были у меня ботинки на такой подошве)
                3 От мороза лопнут в первую же зиму:o
                ПС Лучше РОКСов могут быть только новые РОКСы.:D;)
                по первому пункту я думаю мороз держать будут , по причине низкой теплопроводности пены .Этим они и привлекательны,и к тому же легкие.
                По скользоте скорее да ,чем нет.
                Я тоже смотрю на них. Есть польские с вкладышем с металлическим напылением -150 тыр и псковские 80 тыр.

                Комментарий


                • Ну вот. Год первого опроса -рейтинга истек.
                  Победителем ,с большим отрывом ,признан магазин "Робинзон".Наши поздравления победителю и пожелание дальнейших успехов в качественном обслуживании нас - рыболовов.
                  Эта тема закрывается и новый опрос с обсуждением продолжается тут -
                  http://brik.org/showthread.php?t=4710
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X