Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голосование в конкурсе отчетов 2016

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Голосование в конкурсе отчетов 2016

    В этом сезоне победитель конкурса отчетов определится простым всеобщим голосованием пользователей форума БРИК.
    Для этого любому пользователю достаточно прочитать всего 13 отчетов и проголосовать (поставить галочки) за ТРИ наиболее понравившихся отчета.

    По итогам голосования, авторы, занявшие первые три места получат памятные дипломы, а победитель - приз от меня лично - handmade-удочку для зимнего блеснения окуня в сборе.

    Думаю, никто не будет против, если до конца голосования найдутся еще спонсоры этого конкурса.
    371
    2.96%
    11
    любитель ЮРИЙ Вилейское вдхр.
    2.96%
    11
    ЮРАСЬ-КАРАСЬ Карелия часть 1, часть 2
    8.89%
    33
    6.47%
    24
    Схимник Синеокая
    13.48%
    50
    2.16%
    8
    Умберто Эко Щука
    3.23%
    12
    6.20%
    23
    Corvin Неман
    6.20%
    23
    Санчис Птичь
    9.16%
    34
    16.44%
    61
    16.17%
    60
    5.66%
    21

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 29.01.2017, 18:53.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #32
    Поздравляю победителей!
    Евгений и Игорь!
    Большое вам Спасибо за поддержку конкурса!
    Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

    Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

    Комментарий


    • #33
      А я считаю, что Ямата- Сан не заслуженно в этом году занял первое место, а традиционно.
      Нет в его отчёте отчёта о рыбалке. Сидели неделю , бухали , готовили всякие вкусняшки. С таким литературным талантом автора, которым я восхищаюсь, можно было бы и утренний поход в туалет расписать красочно. ИМХО
      На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
        А я считаю,
        Тем не менее, 61 человек считает иначе. Оно и хорошо, что вкусы у всех разные. А про рыбалку там тоже есть.

        Приз победителю: эпически, крупными яркими мазками :mrgreen:
        Последний раз редактировалось UGO; 01.03.2017, 12:49.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
          А я считаю, что Ямата- Сан не заслуженно в этом году занял первое место, а традиционно.
          Нет в его отчёте отчёта о рыбалке. Сидели неделю , бухали , готовили всякие вкусняшки. С таким литературным талантом автора, которым я восхищаюсь, можно было бы и утренний поход в туалет расписать красочно. ИМХО
          А кто мешает? Некоторым и этого не дано....
          Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
          Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
            А я считаю,...
            Нет в его отчёте отчёта о рыбалке. ...
            Каждому своё...У Юры отличный отчёт о рыбалке в Карелии, но передоз технического материала и небольшая зажатость повествования определили его место в общей когорте авторов.
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
              не заслуженно в этом году занял первое место
              Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
              Сидели неделю , бухали , готовили всякие вкусняшки.
              "Аполитично рассуждаешь , товарищ Джабраил ! Чесс слово аполитично" :)
              В данном произведении (не побоюсь этого слова) как нельзя точно и правдиво отображена сама великая суть национальной идеи "Чарачки и Скварачки" !!! Плюс каждое слово пропитано духом истинного патриотизма и любви к Родине ! Между строк так и читается : "Не нужен нам берег турецкий ..." Очень злободневное и актуальное произведение !

              Ну а если серьезно , то мы не Пулитцеровскую премию за художественную книгу обсуждаем . В этом году читателю по душе вот такие рыбалки . В следующем может выиграет отчет о победе на соревнованиях , что то же не плохо .
              Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

              Комментарий


              • #38
                Поздравляю победителей!

                Первое и второе место в этот раз практически совпало.
                Спасибо всем, кто пишет отчеты!
                Кто делится своими впечатлениями, эмоциями, драйвом, успехами!
                Браво!
                Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                  Каждому своё...У Юры отличный отчёт о рыбалке в Карелии, но передоз технического материала и небольшая зажатость повествования определили его место в общей когорте авторов.
                  сильный передоз...
                  начало есть,потом всё в опу
                  ИМХО
                  молодой ещё...........
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #40
                    Огромное спасибо всем, кто отдал свои голоса за мой отчёт, как за один из лучших. Искреннее спасибо! Истинно, лучшие вы, а не я, потому как, именно благодаря вам, стараюсь писАть лучше...
                    Благодарю и за критику в адрес отчёта, правда не знаю, изменит ли она мои будущие рассказы.
                    UGO, Игорь, спасибо за великолепный приз. Красота сказочная, сделанная от души.
                    За мной дипломы за второе и третье место.
                    Следуй своей мечте
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • #41
                      Да, непруха какая-то форменная:o Это я про щук с судаками водоёмов, в основном, Минской области, у них непруха, так-как придётся и дальше мне их спокойствие в сезон ледовый нарушать, не судьба пока на ловлю окуня, чудную блеснилку используя;), переключиться Но вы обязательно об этом нарушении мною их спокойствия, и этими иногда не клювающими хищниками - спокойствия моего, узнаете...:)
                      Друзья, а я вот чего скажу без стеснения. Победила в этом интересном и полезном, на мой взгляд, конкурсе Её Величество РЫБАЛКА!!! Чего скрывать, многие-многие из нас живут ею. Не забывая, конечно, о прочих важных элементах жизнедеятельности, ячейках общества и т.д. Что до конкурса - я лично в полном восторге:D (Прошу пардону за нескромность лёгкую:o))) Так вот, одно то, что оказался в списке тринадцатым - моё любимое число (Днюха у меня 13-го:D), чего стоит:D А рядом с кем - с одним из лучших мастеров пера и лучшим фотомастером форума. Вообще вышак А количество голосов, моему отчёту отданное:o - на цифру глянешь - и первого места, таку цифирю голосов заполучив, не надобно, особенно отдельные картёжники завидуют Магия цифр сплошная:) А оказаться на единственном девятом месте - это как, ведь неплохо, всегда же ведь в десятку целимся, а здесь девять Всё, харэ, а то растрынделся мурзик на ночь глядя не по мелочи, включаю скромность:oops:
                      Всем пишущим, читающим и оценившим - СПА-СИ-БО!!! Тройке призёров - мои искренние поздравления! Полный респект - организаторам и вдохновителям! Всем участвующим - не останавливаться на достигнутом! Даёшь конкурс отчётов 2017:o С уважением, Си-:o, что означает Си-рожа;)))) Быть добру!

                      - - - Добавлено - - -

                      Блина, упустил про объём набранных голосов в процентах - также 13 с хвостом:o;):D
                      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                      Комментарий


                      • #42
                        Всем участникам конкурса огромное спасибо за творчество, а победителям поздравления! Однако всмотритесь в эти цифры на сегодняшнее утро: Пользователи 35,399 Активные участники 10,788 . Прошу так же обратить внимание, что количество проголосовавших за творчество форумчан - аж 155 человек, причем судя по тому кто голосовал - основной состав, так понимаю из года в год следит за конкурсом, одни и те же люди. Вас это не настораживает? А пользователей и активных участников судя по всему больше интересует - где, на что, куплю-продам, ну посвистеть о том о сем, иногда поругаться. А творчество оно что? Вспоминаются слова одного героя из произведения Василия Макаровича Шукшина:
                        — ...Накормить себя человек никогда не забудет. Вот если бы он не забыл еще хорошую песню спеть, сказку рассказать, черта с рогами выдумать. Вот если бы он не забыл!..
                        Да... такие брат дела

                        Комментарий


                        • #43
                          Заметил только благодаря сообщению в личке от Ямата-Сан, ...
                          Как-то для меня форум становиться все "тише и тише"...
                          Подписка в почту на вести с водоемов и на 2-3 профильные ветки.
                          Все сместилось в соц.сети с конкретным выбором круга интересов и людей, личный блог.
                          Тенденции общения в виртуальной среде рыболовов как-то совсем стали сдавать позиции в общей своей массе на форуме.
                          Спасибо всем, кто проголосовал. Отдельное спасибо организаторам и кураторам ветки.
                          С ув.

                          Комментарий


                          • #44
                            Доброго всем дня! Перечитал свой конкурсный, попавший в тройку призовых, отчёт, и без излишней жеманности скажу: ставлю под сомнение, что отчёт этот заслуживает такой высокой оценки. Возможно становлюсь слишком придирчивым к себе.:)... Однако с другой стороны, рассказанное - может и не всегда гладким и правильным литературным языком, но исходит из сердца и души... Это как бы продолжение живой, состоявшейся рыбалки... попытка поделиться радостным, добрым и сокровенным светом от своих незатейливых рыбацких путешествиях. Об очередном, осуществлённом в человеческую жизненную осень, живом общении рыбацкой души с расцветающей природой. И то, что выброс воплощённой в слова, душевной энергии, получается не впустую - это весьма греет. Друзья, спасибо всем читающим, воспринимающим, сопереживающим и проголосовавшим.
                            С уважением. Схимник.
                            И это пройдет...

                            Комментарий


                            • #45
                              Николаевич, ты пиши-пиши, не скромничай...
                              Может уже ветку для отчетов 2017 открыть?
                              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                                Может уже ветку для отчетов 2017 открыть?
                                Открывай :D. Будешь "груздём"
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X