Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Голосование в конкурсе отчетов 2016

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Голосование в конкурсе отчетов 2016

    В этом сезоне победитель конкурса отчетов определится простым всеобщим голосованием пользователей форума БРИК.
    Для этого любому пользователю достаточно прочитать всего 13 отчетов и проголосовать (поставить галочки) за ТРИ наиболее понравившихся отчета.

    По итогам голосования, авторы, занявшие первые три места получат памятные дипломы, а победитель - приз от меня лично - handmade-удочку для зимнего блеснения окуня в сборе.

    Думаю, никто не будет против, если до конца голосования найдутся еще спонсоры этого конкурса.
    371
    2.96%
    11
    любитель ЮРИЙ Вилейское вдхр.
    2.96%
    11
    ЮРАСЬ-КАРАСЬ Карелия часть 1, часть 2
    8.89%
    33
    6.47%
    24
    Схимник Синеокая
    13.48%
    50
    2.16%
    8
    Умберто Эко Щука
    3.23%
    12
    6.20%
    23
    Corvin Неман
    6.20%
    23
    Санчис Птичь
    9.16%
    34
    16.44%
    61
    16.17%
    60
    5.66%
    21

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 29.01.2017, 18:53.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #17
    http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2272142 затягивает своим повествованием

    Комментарий


    • #18
      Повисла какая-то недосказанность и неопределенность. Наверное нужно кому- то сказать, что конкурса отчетов 2016 не будет? И поблагодарить всех за внимание.
      Да... такие брат дела

      Комментарий


      • #19
        dguzeppe, Владимир, если я правильно понял, то не нашлось желающих продолжить это интересное и нужное, на мой взгляд, дело... К сожалению... Хотя, в этом году совсем просто:
        всего 17 отчётов, выставленных на конкурс...
        из них один видео отчёт - при всём моём уважении к автору отчёта и к человеку, который выставил его на конкурс, совсем не тот формат, это два разных направления
        три отчёта уважаемого Схимника... просто предложить автору самому решить, который из...
        остаётся всего 14 отчётов...
        Дальше, не нужно голосования малого жюри за малым количеством отчётов, т.е. не нужно делать огромный кусок работы с перепиской, уговариванием, созданием таблиц и т.д. Нужно просто запустить голосование. Победителю всенародное признание, я даже мог бы сделать за свой счёт дипломы (если они ещё кому-нибудь нужны)... раз это руководству БРИКа НЕ НУЖНО...
        Не взялся делать конкурс по одной простой причине - всем пофигу, будет конкурс или нет, особенно руководству сайта...
        Ещё не поздно организовать конкурс, дело одного часа для создания голосования, ну и позвонить Николаевичу, чтобы он выбрал один отчёт из своих, который будет участвовать... Кто возьмётся?????? Владимир, может ты?
        Последний раз редактировалось Ямата-Сан; 28.01.2017, 17:06.
        Следуй своей мечте
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
          если я правильно понял, то не нашлось желающих продолжить это интересное и нужное, на мой взгляд, дело... К сожалению...
          К сожалению, именно так. В первую очередь как следствие того, что по финансовым условиям ОО БРИК спонсировать этот, да и друге конкурсы не может. Я из правления вышел и больше не курирую конкурсы. Нужен был координатор, которому это интересно, готовый потратить свои силы и время. Не нашелся.
          Но предложение твое, Женя, действительно, разумное, простое и вполне осуществимое. Поэтому завтра и займусь технической частью. И готов свой приз выставить - естественно, зимнюю блеснилку своего производства :oops:
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Поэтому завтра и займусь технической частью. И готов свой приз выставить - естественно, зимнюю блеснилку своего производства
            Игорь, достойно!!! Спасибо. Значит за мной дипломы.
            Следуй своей мечте
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • #22
              Прошлые годы, по-моему, ни кто не ограничивал количество отчётов от одного автора. Всё что выдвигалось, всё участвовало..

              Стоит ли отбивать желание писать хорошие отчёты у тех единиц, кто это ещё делает.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                Прошлые годы, по-моему, ни кто не ограничивал количество отчётов от одного автора. Всё что выдвигалось, всё участвовало..

                Стоит ли отбивать желание писать хорошие отчёты у тех единиц, кто это ещё делает.
                Нет. Всегда выбирался один отчет из нескольких.
                По крайней мере, последние четыре года было так.
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                  Прошлые годы, по-моему, ни кто не ограничивал количество отчётов от одного автора
                  Прошлые годы в оценке малого жюри участвовали все отчеты, но в итоговом общем голосовании участвовал только один авторский отчет, получивший наибольшую оценку малого жюри.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • #25
                    В этом году что-то изменится, я про М.Ж:)

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                      В этом году что-то изменится, я про М.Ж
                      Предложение было простое - простое общее голосование. Малое жюри предполагает дополнительную работу.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • #27
                        Создал опрос и добавил его к этой же теме. Основной текст содержится в отредактированном первом сообщении:

                        В этом сезоне победитель конкурса отчетов определится простым всеобщим голосованием пользователей форума БРИК.
                        Для этого любому пользователю достаточно прочитать всего 13 отчетов и проголосовать (поставить галочки) за ТРИ наиболее понравившихся отчета.

                        По итогам голосования, авторы, занявшие первые три места получат памятные дипломы, а победитель - приз от меня лично - handmade-удочку для зимнего блеснения окуня в сборе.

                        Думаю, никто не будет против, если до конца голосования найдутся еще спонсоры этого конкурса.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • #28
                          wwwarjag Березина
                          Долго всматривался в фото добродушного,белобрысого мальчугана,пытаясь представить его долгий путь становления взрослым рыболовом,помощником пожилому отцу и всё ещё верующего в домового(домовой задокументирован:D).Зацепило,потому,что близко. Рыба и еда тоже не абы какие.
                          Последний раз редактировалось Цыбулов; 01.02.2017, 13:28.
                          Двигаюсь поэтапно.

                          Комментарий


                          • #29
                            Тройке лидеров мои поздравления !
                            Спасибо за приятные минуты чтения Ваших отчетов , за эмоции и переживания , за восхищение красотой рыболовных мест нашего края (хотя лично и не увиденных) . Спасибо !
                            Ну и в "оправдание" непосредственно своего выбора фаворитов :) . Знатоком и ценителем высоко художественного слога я , кахбэ , не являюсь :oops: , по этому голосовал просто за понравившуюся рыбалку .

                            Ура победителям !
                            Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                            Комментарий


                            • #30
                              Всё логично и по заслугам. Спасибо всем участникам, и мои поздравления лауреатам конкурса. Надеюсь с годами на появление новых лиц в словотворчестве о рыбалке.
                              По голосованию принял решение поддержать собственных выдвеженцев и не мешать фаворитам оспаривать престижное звание лучшего отчётчика.
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • #31
                                Долго думал прежде чем проголосовать. Победитель должен быть один.
                                Очень рад что мой голос оказался решающим.
                                Поздравляю победителя.
                                Последний раз редактировалось Репейник; 28.02.2017, 19:25.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X