Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
    ...Это для БРИКовцев напиСано...а для технически грамотных немного ниже...И это правильно....
    Коля, расслабься... И то и то на одной страничке написанО. Интересно, как это так, что ты - бриковец, и внезапно оказался технически грамотным ???
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Как моторы HDX?
      Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
      ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

      Комментарий


      • Не по адресу! Здесь истинные ценители японских корчей 30-40 летней давности! Китая тогда еще не было! Была какая то Чайна. Но к моторам это не относится.

        Комментарий


        • Сообщение от win-sak Посмотреть сообщение
          Как моторы HDX?
          Китайцы это копии то Ямахи, то Меркурия. Я так понимаю вам нужно подешевле. Тогда Ханкай.
          Последний раз редактировалось ZENYA; 02.09.2019, 23:32.

          Комментарий


          • Сообщение от fly Посмотреть сообщение
            ... вам нужно подешевле. Тогда ...
            Тогда вам нужно обратиться к Олег Быков...
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • День добрый, может кто подскажет к кому можно обратиться что бы укоротить ногу?

              Комментарий


              • Сообщение от LeniK Посмотреть сообщение
                День добрый, может кто подскажет к кому можно обратиться что бы укоротить ногу?
                Если человеческую, то к хирургу:D, а если мотора, то лучше этот продать и купить с короткой ногой, выйдет дешевле...
                Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                Вольтер

                Комментарий


                • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                  Тогда вам нужно обратиться к Олег Быков...
                  у меня такой марки не было потому и советовать что то не могу. Из китайцев у меня только Hidea 15 семь лет в пользовании кстати совсем без проблем и айфон (меньше года но с мелкими косяками по ПО).
                  Так что лучше обратиться к спецам с собачьими кличками в подписи.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                    ...и айфон ..
                    Ну, айфон мы как нибудь переживем ))). Олег, вы не воспринимайте все так в штыки - мы все тут адекватные люди (ну я надеюсь), и должны понимать, что если сейчас взять, и (ну теоретически)) ) изъять китай из обращения, то ... коллапс, однако... Поэтому не стесняйтесь делиться опытом эксплуатации ПЛМ китайского производства. Тем более, что с деньгами.... как всегда, напряжно... А ехать хочется ))
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                      А ехать хочется ))
                      Даже вниз по течению))))), и без страха что смогу вернуться назад)).
                      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                      Комментарий


                      • Александр Двина, ой, ну не смеши мои подковы :) сейчас половина ыпонцев состоят на половину из китайских запчастей, тамушта арыгинал дорага, а китайская крыльчатка подходит :)

                        Комментарий


                        • Вот именно....
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                            Александр Двина, ой, ну не смеши мои подковы :) сейчас половина ыпонцев состоят на половину из китайских запчастей, тамушта арыгинал дорага, а китайская крыльчатка подходит :)
                            Может и так, только я уверен в своём моторе, а теперь с запасными шпонками тем более))), а как то в Пасруне, Хайди и т.д как-то не очень. Ветерок верно понадёжнее будет)))).
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от LeniK Посмотреть сообщение
                              День добрый, может кто подскажет к кому можно обратиться что бы укоротить ногу?
                              пару лет назад видел такую попытку укорочения на Ямахе 20, по итогу сломало вал.

                              Комментарий


                              • если сильно невтерпеж укоротить ногу- можно мотор поднять выше, нарастив на транец что нить неширокое (не на весь транец по ширине, а типа доски, взяв ее на болты)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X