Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Никто не подскажет по моторчику? Захотелось приобрести недорогой мотор. Плаваю не часто - за лето раз 10 - 15 на рыбалку выбираюсь. Цель - быстрое перемещение с точки на точку при ловле в заброс ( и возвращение обратно не на веслах) и иногда потролить. Выбрал вот такой - Лодочный мотор ECO M365 TS, там вариант либо m350 ts либо m365 ts, существенная ли там разница? и что - нибудь вообще по этим моторам известно? Никак отзывы отыскать не могу.

    Комментарий


    • Вот вас прёт в неизвестное:-) .Ни отзывов,ни пользователей.Берите если нравится,потом расскажите.Все равно уже надумал:-) .
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Сообщение от Varacuda Посмотреть сообщение
        ECO M365 TS, там вариант либо m350 ts либо m365 ts, существенная ли там разница?
        Там разница в объёме бака (1,3/1,5л) Мотор лодочный ECO M350 TS (M350TS001)
        Только перед использованием подъехать надо обязательно в сервис, пусть пересмотрят да перемажут, может и жить будет.
        У меня на даче бензопила и триммер живут уже какой год.
        Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
        Вот вас прёт в неизвестное
        На мотокосах ходят,кто то их покупает! чем это хуже? Ну побаловаться хочется человеку, да и ценник 503 рубля - вряд ли что то б/у найдёшь.
        Последний раз редактировалось Mitiy; 11.04.2019, 06:29.
        За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
        Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
        Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
        Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

        Комментарий


        • Для меня это-лишь бы куда деньги сунуть:-) .ИМХО.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Ну почему лишь бы куда... У меня лодка 260. Мотор выше 3.5 брать смысла не вижу. Мне же не на глиссере по озерам с выпучеными глазами рассекать. Хотел когда-то tohatsu m2. 5 взять, но он стоит от 1100 минимум. Посидел подумал за 500 можно взять eco. Почему не попробовать).

            Комментарий


            • 260 с навесным?Или встроенный?
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Навесной транец.

                Комментарий


                • Сообщение от Varacuda Посмотреть сообщение
                  Навесной транец.
                  Бери и не задумывайся. нормальный мотор.Китайцы ерунду не подделывают.
                  Будешь гонять не хуже Саши Двинского.(километроф 20 против направления движения воды ).

                  Комментарий


                  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                    Бери и не задумывайся. нормальный мотор.Китайцы ерунду не подделывают.
                    Будешь гонять не хуже Саши Двинского.(километроф 20 против направления движения воды ).
                    Я против китайгофнамоторов. Уже лучше б.у японца.
                    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                    Комментарий


                    • Ну тогда лишь бы транец не подварачивало.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                        Я против китайгофнамоторов. Уже лучше б.у японца.
                        Саша ,ты уж извини,но лучше новый китаец чем японский добитый трескач.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Varacuda Посмотреть сообщение
                          Ну почему лишь бы куда... У меня лодка 260. Мотор выше 3.5 брать смысла не вижу. Мне же не на глиссере по озерам с выпучеными глазами рассекать. Хотел когда-то tohatsu m2. 5 взять, но он стоит от 1100 минимум. Посидел подумал за 500 можно взять eco. Почему не попробовать).
                          Думаю хороший вариант для вас https://www.rusfishing.ru/forum/thre...#post-11793327 665р.Для проверки можно человека попросить,как там что.Если конечно успеете:-) .
                          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 11.04.2019, 20:34.
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                            Саша ,ты уж извини,но лучше новый китаец чем японский добитый трескач.
                            ну "трескач" -это как раз в точку про китайца (в малой мощности),вы слышали их звук хотя бы на полгаза Сейчас человеку насоветуете,а потом ему стыдно завести его будет....такое перемещение с точки на точку ставит на уши несколько квадратных километров...их уже появилось,наслушался за лето,когда сидишь в лодке спиной к такому крейсеру то за полкилометра оборачиваешься,кажется уже на тебя наедет...:D Не спорю есть и хорошая китайская техника,даже лодочные моторы " си про" например ,некоторые модели (особенно полные копии ямахи)но это не тот случай...(имхо)конечно...каждый сам кузнец своего счастья...
                            "Navigare necesse est"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                              Саша ,ты уж извини,но лучше новый китаец чем японский добитый трескач.
                              Так новый кетаец, не доживёт до японского добитого трескача))).
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Вячеслав ., а ви-таки пользовались мотрчиками ECO, что бы утверждать, что это не тот случай? Я бы не был так категоричен, с учетом того, сколько косилок и безопил ECO у нас продается и их сервис пока не завален возвратами...
                                И-таки знаете, чем он будет отличаться от б.у. япончика? Он будет новый. Он дешевле. Он будет на настоящей гарантии, а не на голых обещаниях и без непонятного прошлого! В случае выбора между новым и новым, тут, да, склонял бы к япончику
                                Последний раз редактировалось ZENYA; 12.04.2019, 06:51.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X