Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
    Украденное имущество разыскивает милиция по заявлению и пофиг зарегино оно в ГИМС или нэт!
    Инспектор сказал,что милиция не будет искать моторы,которые не стоят на учете(не вписаны в судовой)

    Комментарий


    • Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
      Инспектор сказал,что милиция не будет искать моторы,которые не стоят на учете(не вписаны в судовой)
      По-моему,твой инспектор просто гонит гониво,дабы все несли копеечку в кассу.Мотор,как и любая другая субстанция,на языке закона именуемая "имущество",будь то перфоратор,удочка,кроссовки и прочие коты и собаки,в равной степени подлежат розыску в случае хищения.Ессно,после подачи соответствующего заявления и составления как-бы фоторобота.....У меня с грузовика аккумы сняли,их что,не искать?И на учёте они не стоят.Мало того,на них даже паспортов нет.Тем не менее,делюге этой дан официальный ход....
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Ты нормальный?))) Сам прочти что написал))) При чем здесь инспектор? При твоем обращении в милицию? Они конечно искать не будут! Но если вдруг где случайно всплывет - обязательно владельцу вернут. Наша милиция ничего и никогда не ищет! Это не ее преррогатива. Она только пишет. Писарчуки одним словом))

        Комментарий


        • Мне вообще фиолетово,я процитировал инспектора,все притензии к нему:p:p:p,если можно не ставить,я бы не ставил,ставь и плати,снимай и плати,экономия средств.

          Комментарий


          • Ребят есть вопрос по покупке мотора с прибалтики,может кто сталкивался,интересует растаможка,ну и где лучше посмотреть

            Комментарий


            • Может у кого есть достоверная информация о форсировании Меркури 2.5 2 т . Прочитал воды много, а воз и ныне там.
              Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

              Комментарий


              • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                Может у кого есть достоверная информация о форсировании Меркури 2.5 2 т . Прочитал воды много, а воз и ныне там.
                Как моё мнение, так проще сменить мотор нужной мощности.
                Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

                Комментарий


                • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                  Может у кого есть достоверная информация о форсировании Меркури 2.5 2 т .
                  Информации достаточно много, регистрируйтесь, списывайтесь с людьми.
                  Но имейте ввиду, денежки вложите, а желаемое вряд ли прочувствуете.
                  За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                  Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                  Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                  Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                    ,
                    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                    Информации достаточно много,
                    ТО -то и оно, что там в карбюраторе чего-то подпилил, туда дунул, туда плюнул и на выходе уже 3.5 лошади стоят и ржут, конкретики никакой... По делу ржут, или над читающими?!
                    Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                      Может у кого есть достоверная информация о форсировании Меркури 2.5 2 т . Прочитал воды много, а воз и ныне там.
                      Узнайте параметры карбюратора от 3,5 сил, и если отличие в диаметре диффузора и жиклерах, и есть какие то слесарные навыки, расточите свой и замените жиклеры. Я со своим сузуки df4 так и поступил, даже сделал диффузор немного больше 6-ного. Работы на день, а результат проделанной работы радует постоянно.
                      Последний раз редактировалось Александр Ш; 16.02.2018, 15:07.
                      Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

                      Комментарий


                      • Баламут, При умении можно форсировать до десяти кобыл. С ресурсом в пару часов. Но вопрос? Зачем из 2.5 делать 3. Скорость не увеличится. Вот из 10 сделать 15 хорошо.Выведет на глист больший вес.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                          Баламут, При умении можно форсировать до десяти кобыл. С ресурсом в пару часов. Но вопрос? Зачем из 2.5 делать 3. Скорость не увеличится. Вот из 10 сделать 15 хорошо.Выведет на глист больший вес.
                          Меня не интересует скутер и не интересуют прописные истины АЛЕКСАНДР Ш Спасибо! Информация именно в этом ключе меня и интересует.
                          Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                            Может у кого есть достоверная информация о форсировании Меркури 2.5 2 т . Прочитал воды много, а воз и ныне там.
                            Откажись от этой глупой идеи. Только мотор угробишь.
                            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                            Комментарий


                            • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                              ... достоверная информация о форсировании Меркури 2.5 2 т . Прочитал воды много, а воз и ныне там.
                              ИМХО, пусть этот воз там и остается, в этой воде.

                              Ржут - это совершенно понятно, над теми, кто всерьез задумывается об этой процедуре
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
                                достоверная информация о форсировании Меркури 2.5 2 т
                                Миксер и форсированный миксер, всё равно останется миксером.

                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X