Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от саша 1987 Посмотреть сообщение
    ....(когда покупаешь полный комплект лодка,мотор,эхолот) хочется хоть немного сэкономить,....
    Посмотри

    Спец цена при покупке с лодкой
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • я уже лазил на этом сайте..хочу лодку пасейдон у них в каталоге есть она,но цена не стоит,есть ли в реальности пока не знаю,буду наверно звонить уточнять.. если дешевле чем в мастер классе может и поеду в Борисов,пишут подарок )) интересно какие подарки у них ))

      - - - Добавлено - - -

      да позванил и туда и в мастер класс :(( ни там ни там лодок нет в наличии,в Борисов как понял весной привезут,в мастер классе именно викинга 340 нужно заказывать,к концу месяца машина привезет а они уже все разобранны,на выходных наверно поеду тоже закажу..
      Последний раз редактировалось саша 1987; 21.01.2014, 16:59.

      Комментарий


      • помогите как определить год выпуска лодочного мотора Evinrude 4 л.с ,2 такта , 2 цилиндра...
        на вид лет 20... может и больше... шильды с информацией нету...
        надо пару сальников и помпа...
        :D

        Комментарий


        • Сообщение от саша 1987 Посмотреть сообщение

          да позванил и туда и в мастер класс :(( ни там ни там лодок нет в наличии,в Борисов как понял весной привезут,в мастер классе именно викинга 340 нужно заказывать,к концу месяца машина привезет а они уже все разобранны,на выходных наверно поеду тоже закажу..
          Заказывай быстрей, а то скидки закончатся. В январе еще есть скидки, а в феврале может и не быть. Себе взял 340 на Католическое Рождество.
          Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

          Комментарий


          • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
            Заказывай быстрей, а то скидки закончатся. В январе еще есть скидки, а в феврале может и не быть. Себе взял 340 на Католическое Рождество.
            Вот всё у вас так, как на Привозе... заказывай быстрее..., скидки заканчиваются... завтра падаражает... количество аграничено!!!!
            Нет чтоб так, по человечески... захотел...подумал...пасаветавался с мужиками... апять падумал... пашол купил... и радуйся :D




            Мы же гордые гражданЕ маленькой, но очень гордой пти... пардон, страны в центре Европы! И чё, будем так из-за сотки вражеских баков извращаться? :o
            Последний раз редактировалось Greihan; 22.01.2014, 00:02.
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
              Заказывай быстрей, а то скидки закончатся. В январе еще есть скидки, а в феврале может и не быть. Себе взял 340 на Католическое Рождество.
              а за сколько взял себе???он уже сказал што они будут на 50$ дороже в новом привозе,если честно уже роли не сыграет их подарожание (уже просто загорелся именно ее взять) хотя лишних пару воблерков можно было прикупить ))) ну уже нечего не поделаешь,придется брать с подорожанием,так как больны мы этим занятием )

              Комментарий


              • Вопрос знатокам.

                Мой очень хороший товарищ с Калинкович, задался целью купить мотор к сезону, рассматривает вариант лодочного мотора DFX Pro - хочет привезти его из России, уж очень заманчивая у него цена, "россияки" вроде три года как покупают эти моторы. Спрашивает он моего мнения, а я если честно признаться о них ни чего не знаю, вот и не знаю что ответить ему. Кто что либо думает, знает - поделитесь мнением, дайте какой ни будь совет. Может есть они у нас в РБ.
                Последний раз редактировалось VitamiN; 22.01.2014, 01:03.

                Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                Комментарий


                • Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
                  ...уж очень заманчивая у него цена, россияки ...
                  Неужели цена настолько заманчивая, что все остальное уже не напрягает?
                  Ну..., и не россияки (спасибо, что с двумя "с") а всетаки наверное - россияне? Биларусяки - мне не очень нравится....

                  А совет простой - вот пусть у "россияк" и поспрошает... Или у крутых калинкавичских воднаматорникоф, падыскивающих между делом маторчик на сезон, с интернетом праблемы?
                  Последний раз редактировалось Greihan; 22.01.2014, 00:57.
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    Неужели цена настолько заманчивая, что все остальное уже не напрягает?
                    А что всё остальное, можно подробней. Заранее спасибо.
                    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    Ну..., и не россияки (спасибо, что с двумя "с") а всетаки наверное - россияне? Биларусяки - мне не очень нравится....
                    Сейчас исправлю, без обид.
                    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                    А совет простой - вот пусть у "россияк" и поспрошает... Или у крутых калинкавичских воднаматорникоф, падыскивающих между делом маторчик на сезон, с интернетом праблемы?
                    Зря вы так, если я решил написать тут, то и ответ хочу адекватный увидеть тут. Я не думаю, что все ваши знакомые на "ты" с интернетом.
                    Последний раз редактировалось VitamiN; 22.01.2014, 01:15.

                    Велес 03/330 + Yamaha 15 + Lowrance mark 5x dsi

                    Комментарий


                    • Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
                      ...Зря вы так,...
                      Может и зря... Погорячился, извените.
                      А по сабжу... Мне в целом по человечески понятно желание вашего очень хорошего товарища съэкономить... Но, как правило, чудес не бывает, и риск остается... Новые китайские брэнды сыпятся как горох из дырявого мешка, а чтоб понять хоть что-то об их потребительских качествах и надежности - нужно время. И три года в данном случае -не срок. Ну вроде, это кагбэ тот же Хайди... Ну и что это меняет? Тут у нас все равно нет широкого опыта по этим моторам. Так что в данном случае, российские рецензии будут, наверное, более адекватными. В принципе, можно брать... Ну, будет в окружающих человека китайских вещах на одну китайскую вещ больше... Ничего катасрофичного... Прорвемся :D

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщение
                      ... Я не думаю, что все ваши знакомые на "ты" с интернетом...
                      Увы... и даже не большинство...:-|
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от саша 1987 Посмотреть сообщение
                        я уже лазил на этом сайте..хочу лодку пасейдон у них в каталоге есть она,но цена не стоит,есть ли в реальности пока не знаю,буду наверно звонить уточнять.. если дешевле чем в мастер классе может и поеду в Борисов,пишут подарок )) интересно какие подарки у них ))
                        Ездили в Борисов за Кайманом. Очень понравился магазинчик, хоть и не сильно большой внутри, но много накачанных лодок, моторы разные стоят, можно внешне оценить. В подарок 2 спас. жилета дали и еще по мелочевке кой-чего для лодки в запас. Да и сам сайт нравится, если надо сравнить ПВХшки - открыл и смотри.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                          Вот всё у вас так, как на Привозе... заказывай быстрее..., скидки заканчиваются... завтра падаражает... количество аграничено!!!!
                          Нет чтоб так, по человечески... захотел...подумал...пасаветавался с мужиками... апять падумал... пашол купил... и радуйся

                          Мы же гордые гражданЕ маленькой, но очень гордой пти... пардон, страны в центре Европы! И чё, будем так из-за сотки вражеских баков извращаться? :o
                          Я просто высказал свое мнение. Зачем брать дороже, если можно взять дешевле. Викинг 340LS дает выиграш в 5190 росс. рублей при покупке на Посейдоне. Все мы разные. Кому щи жидки, кому бисер мелок.
                          Своего Викинга взял за 780 USD по курсу.
                          Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                          Комментарий


                          • Сообщение от п.а.ш.а Посмотреть сообщение
                            надо пару сальников и помпа...
                            фотки сальников и помпы, размеры сальников и крыльчатки.
                            Если зажигание контактное, значит 70-е годы.
                            Последний раз редактировалось Марат; 23.01.2014, 21:57.
                            Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                              Может и зря... Погорячился, извените.
                              А по сабжу... Мне в целом по человечески понятно желание вашего очень хорошего товарища съэкономить... Но, как правило, чудес не бывает, и риск остается... Новые китайские брэнды сыпятся как горох из дырявого мешка, а чтоб понять хоть что-то об их потребительских качествах и надежности - нужно время. И три года в данном случае -не срок. Ну вроде, это кагбэ тот же Хайди... Ну и что это меняет? Тут у нас все равно нет широкого опыта по этим моторам. Так что в данном случае, российские рецензии будут, наверное, более адекватными. В принципе, можно брать... Ну, будет в окружающих человека китайских вещах на одну китайскую вещ больше... Ничего катасрофичного... Прорвемся :D

                              - - - Добавлено - - -



                              Увы... и даже не большинство...:-|
                              Зачем этот флуд. Человек конкретно просит отзывов у людей кто этот мотор юзал, а не выдержек из инета или прессы. Без обид.

                              Комментарий


                              • Сообщение от =Сан_Саныч= Посмотреть сообщение
                                Ездили в Борисов за Кайманом. Очень понравился магазинчик, хоть и не сильно большой внутри, но много накачанных лодок, моторы разные стоят, можно внешне оценить. В подарок 2 спас. жилета дали и еще по мелочевке кой-чего для лодки в запас. Да и сам сайт нравится, если надо сравнить ПВХшки - открыл и смотри.
                                мне сказали мотор купишь в подарок масло дадим к нему и какую то посуду ))) но и цена мотора 1370..в перекате в пример 1450..а мне што до Жданов што до Борисова км 10 разницы..так што вариант хороший да и магазин походу тоже )))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X