Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    А для чего нужен этот договор?
    По всей видимости что б мотор вписать в судовой билет. Хотел сначала написать зарегистрировать :)

    Комментарий


    • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
      При постановке на учёт двигла или лодки, инспектор ГИМСа спрашивает, в обязательном порядке.
      Ну хорошо... А если, к примеру, я купил мотор в магазине, и такого договора у меня нет, тогда как?
      My possibilities in a shock from my desires...

      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

      Комментарий


      • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
        Ну хорошо... А если, к примеру, я купил мотор в магазине, и такого договора у меня нет, тогда как?
        отметка в паспорте на мотор торгующей организации и чек
        если покупаешь с рук мотор Б\У, что нужно для регистрации? - судовой билет, либо копия заверенная ГИМС с отметкой о снятии с учёта мотора вписанного в судовой билет - и договор (тыц) с предыдущим владельцем и желательно копию паспорта гражданского владельца мотора с его автографом копия верна - и ФСЁ, а то развели полемику :cool: ! Идите и ставьте на учёт в ГИМС, поставят без проблем.
        Последний раз редактировалось Kingfish; 02.02.2018, 18:34.
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
          Ну хорошо... А если, к примеру, я купил мотор в магазине, и такого договора у меня нет, тогда как?
          Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
          отметка в паспорте на мотор торгующей организации и чек
          Kingfish, у меня именно так и было.

          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщение
            Kingfish, у меня именно так и было.
            написал в общем для всех, выше ;)
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              отметка в паспорте на мотор торгующей организации и чек
              если покупаешь с рук мотор Б\У, судовой билет, либо копия заверенная ГИМС с отметкой о снятии с учёта мотора вписанного в судовой билет - и договор (тыц) с предыдущим владельцем и желательно копию паспорта гражданского владельца мотора с его автографом копия верна - и ФСЁ, а то развели полемику :cool: ! Идите и ставьте на учёт в ГИМС, поставят без проблем.
              Так оно и есть, при продаже своего моторчика, также отдал будущему хозяину копию судового билета заверенной в ГИМС, что мотор снят с учета, документы на мотор и договор купли - продажи.

              Комментарий


              • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                Да, забыл упомянуть, что предыдущий владелец такой же рас..яй как и я, купил мотор, обкатал и продал мне, а на учёт не ставил. :)
                не был мотор в ГИМСЕ

                Комментарий


                • Вот все что нужно-приклепили бы в шапку,через день интересуются.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • GaryK,
                    Если не был моторчик в ГИМСе регистрирован, то берешь документы, которые дали в магазине при покупке, идешь в ГИМС и регистрируешь моторчик без всяких договоров купли - продажи.

                    Комментарий


                    • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                      GaryK,
                      Если не был моторчик в ГИМСе регистрирован, то берешь документы, которые дали в магазине при покупке, идешь в ГИМС и регистрируешь моторчик без всяких договоров купли - продажи.
                      в документах не я, а предыдущий владелец.

                      Комментарий


                      • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                        Так оно и есть, при продаже своего моторчика, также отдал будущему хозяину копию судового билета заверенной в ГИМС, что мотор снят с учета, документы на мотор и договор купли - продажи.
                        Т.е. они до сих пор за наши деньги снимают с учета моторы? И штамп даже ставят - "снят с учета"? )))
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
                          в документах не я, а предыдущий владелец.
                          Какая разница.
                          Скажешь друг подарил!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                            Т.е. они до сих пор за наши деньги снимают с учета моторы? И штамп даже ставят - "снят с учета"? )))
                            Снять с учета 24 рубля. ППЦ

                            Комментарий


                            • Едете в ждановичи,оформляйте счёт справку,и по барабану- есть договор или чек,хоть пять раз регистрируй один и тот же мотор в разных гимсах,у них до сих пор учёт в бумажных журналах.

                              Комментарий


                              • Сообщение от славыч Посмотреть сообщение
                                Едете в ждановичи,оформляйте счёт справку,и по барабану- есть договор или чек,хоть пять раз регистрируй один и тот же мотор в разных гимсах,у них до сих пор учёт в бумажных журналах.
                                Золотые слова. Только многие эту фишку не рубят)))
                                Посейдон Викинг 320 LS + TOHATSU 9.8

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X