Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Ну,тогда поздравления!Пусть радует.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      Ну,тогда поздравления!Пусть радует.
      Спасибо!
      Новое есть новое!
      Взял Японию, китай даже и не рассматривал.

      Комментарий


      • Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
        не лихо ли начинать сразу с 15-ки ???
        Начинал с 30-ки, 2т., мерк.

        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          Надеемся 3ку:-) .
          Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
          Зачем оглашать, что взял!
          Зря будоражить народ по пустякам!)))
          Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
          Спасибо!
          Новое есть новое!
          Взял Японию, китай даже и не рассматривал.
          Ну судя из вышесказанного это Ямаха 3 л.с., Поздравляю IMAKATSU пусть радует, сочувствую магазину Кингфиш, пусть не ломается, бо пиндец.
          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

          Комментарий


          • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
            Спасибо!
            Новое есть новое!
            Взял Японию, китай даже и не рассматривал.
            Главное когда будешь заводить - не забывай глаза закатывать от блаженства! Этож настоящая япония! А как шечет а как прэ.... ну и т.д.
            P.S. Когда тел себе покупал ( раза в два или в три дороже твоего мотора и кстати сделан в Китае))) хоть и типа америкос - ни у кого совета не спрашивал. Пошел. Покрутил в руках. И купил))
            Потому как доверяю не экспертам(рассуждающим о том чего в глаза не видели не говоря про то что бы в руках держали или не дай бог длительно эксплуатировали) а здравому смыслу))) Удачи тебе с этим мотовеслом))
            Последний раз редактировалось Олег Быков; 16.01.2018, 22:07.

            Комментарий


            • Будет прикольно, если "с этим мотовеслом" человек выйдет на глисс ) Что тогда скажете? ;)
              ...
              И вообще, по-моему хаять чужой выбор нехорошо как-то. Ведь он тоже не экспертам доверял, а в бОльшей степени своей "чуйке". А "экспертов" было много ))) в том числе и я. ;))))
              Последний раз редактировалось tav59; 16.01.2018, 22:28.

              Комментарий


              • - - - Добавлено - - -

                Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                Золотые слова, + в репутацию тебе!
                Я на днях так и сделал, взял себе новый мотор!
                Спасибо Вам. Удачной рыбалки.
                Последний раз редактировалось Олег Чигорин; 16.01.2018, 22:27.

                Комментарий


                • IMAKATSU, Поздравляю с покупкой . Судя по всему ты не шибко на живот плечистый :) , так что для рыбалки хватит . Ну и не забывай про доп. фильтр ! Штатный в баке ни о чем . Врезай между краником и бензонасосом фильтр от скутера . Обязательно !
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                    Будет прикольно, если "с этим мотовеслом" человек выйдет на глисс ) Что тогда скажете? ;)
                    ...
                    И вообще, по-моему хаять чужой выбор нехорошо как-то. Ведь он тоже не экспертам доверял, а в бОльшей степени своей "чуйке". А "экспертов" было много ))) в том числе и я. ;))))
                    С меня видеоотчет Александр, сразу же после обкатки в начале сезона, в соответствующей ветке!
                    Спасибо всем за поздравления и пожелания!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
                      Удачи тебе с этим мотовеслом))
                      Олег жжёт))) Сейчас налетят держись. Я с вами согласен лучше китайский мотор чем японское весло.
                      HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                      не делай добра не получишь зла

                      Комментарий


                      • Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщение
                        Я с вами согласен лучше китайский мотор чем японское весло.
                        Мы в уже давно в курсе :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                          Я на днях так и сделал, взял себе новый мотор!
                          весь форум следит за твоим становлением как водномоторника,поэтому огласите весь список пжлста))
                          Спокойный :D:o

                          Комментарий


                          • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                            пусть не ломается, бо пиндец.
                            даже не знаю что там он купил, но главное чтобы на заборе обкатывать не начал :cool:, ведь хонду 2.3 можно обкатывать на заборе - она воздушная :D

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                            Будет прикольно, если "с этим мотовеслом" человек выйдет на глисс ) Что тогда скажете? ;)
                            ...
                            И вообще, по-моему хаять чужой выбор нехорошо как-то. Ведь он тоже не экспертам доверял, а в бОльшей степени своей "чуйке". А "экспертов" было много ))) в том числе и я. ;))))
                            Да никто и не хает, а если выйдет на глис то могу утверждать что скорости не хватит потом и будет быстрая замена мотовеслу, или как писал Соловей есть промежуточные силы
                            3.3 - 3.5 - 4 - 4.5 - их ещё нужно попробовать :cool:, правда не знаю что там за мотовесло сейчас
                            Последний раз редактировалось Kingfish; 17.01.2018, 10:29.
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Вот интересные вы люди, обсуждаете, кусаете, а сами не знаете, что за весло купил человек.

                              Комментарий


                              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                                Вот интересные вы люди, обсуждаете, кусаете, а сами не знаете, что за весло купил человек.
                                Во,во,а вдруг там 9.9 сходу шутка. Ну как минимум 5ка ,а это при его запросах за глаза.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X