Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы

    В этой теме размещаются сообщения о лодочных бензомоторах, советы по выбору, ремонту, решение проблем.
    В сообщении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения дать развернутое описание.
    ____________________

    О разнице между двух- и четырехтактными моторами
    Последний раз редактировалось andrio; 18.09.2014, 15:27.
    The truth is out there

  • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот наткнулся на обьявление в барахолке "моторы из европы", подскажите кто в курсе, стоит ли что-то у них рассматривать?
    Спасибо!
    В основном все моторы с Европы в состоянии нового,можно смело брать,я пару человек знаю из тех кто возит,расходятся как горячие пирожки,опять же повторюсь,имею ввиду моторы состояние новых. В основном возят 4-6 ЛС,могу в ЛС номер кинуть,в Минске есть человек.

    Комментарий


    • Если у своих брать то да. А так пару лет назад искали 5ти силку. На " подпаленый " мот сказали что огонь,пока носом не ткнул. Тогда сознались ( ну есть чуть чуть).

      Комментарий


      • Сообщение от gadya Посмотреть сообщение
        Если у своих брать то да. А так пару лет назад искали 5ти силку. На " подпаленый " мот сказали что огонь,пока носом не ткнул. Тогда сознались ( ну есть чуть чуть).
        это как "тестированный" мотор для автоса, помню когда-то брал давно, пришлось снимать и ставить другой (а попробуйте этот :D) вдруг поедет. Моё мнение лучше подыскать б\у от хозяина тут (благо хватает 5-силок местных б\у в продаже), чем неизвестно что там ;) . ИМХО
        Да и с малышами проще, "кинул в бочку или на лодку" завёл и поехал. А вот в больших моторах нужно внимательнее смотреть, его в бочке не проверишь как следует
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Эксклюзивное видео по правильной обкатке лодочного мотора смотрим и комментируем https://youtube.com/watch?v=p0smOgGoz3I
          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
          не делай добра не получишь зла

          Комментарий


          • Есть возможность Ямаху 4 четырехтактную взять по нормальной цене, переделаную в 6-ку, 13-го года вроде. Стоит ли? Если нет, то буду брать 3-ку новую за такую же сумму на "кингфише".

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Моё мнение лучше подыскать б\у от хозяина тут (благо хватает 5-силок местных б\у в продаже), чем неизвестно что там ;) . ИМХО
              Хватает,это правда,но... Товарищи часто просят помощи в поиске 5ки,сколько мусора среди таких моторов,люди в общей массе не аккуратные,моторы побиты,поцарапаны,про винты вообще промолчу,я не знаю как кто,но я видя мотор в таком внешнем состоянии сразу представляю что с ним могло случится внутри:o... На воде нахожусь все выходные,с рассвета до заката,такого насмотрелся... А потом кому-то этот мотор попадет. Все ИМХО.

              Комментарий


              • IMAKATSU, Конечно же да, запас лишним не будет, при условии только что нормальная не только цена, но и сам мотор!
                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                Комментарий


                • Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
                  IMAKATSU, Конечно же да, запас лишним не будет, при условии только что нормальная не только цена, но и сам мотор!
                  ХЗ, нет у меня опыта в моторах.

                  Комментарий


                  • IMAKATSU, не заморачивайся ты на ямаху. Бери мерк 3.5 4т, если не хватает на пятерку. Два товарища, с которыми очень часто на совместных рыбалках, лет 9-10 с этими моторами горя не знают!

                    - - - Добавлено - - -

                    А лучше добавь чуток на 5 (та же тоха/мерк). Недавно где-то в инете видел по цене 1100.
                    Последний раз редактировалось tav59; 12.01.2018, 16:37.

                    Комментарий


                    • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                      ХЗ, нет у меня опыта в моторах.
                      Ну пригласите кого то с собой, наверняка есть рыбаки с моторами.
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение

                        - - - Добавлено - - -

                        А лучше добавь чуток на 5 (та же тоха/мерк). Недавно где-то в инете видел по цене 1100.
                        Вверху страницы, на банере) у оф. дилера)
                        Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения. Д. Лоуэн

                        Комментарий


                        • Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщение
                          Если нет, то буду брать 3-ку новую за такую же сумму на "кингфише".
                          Если бы я был хозяин магазина Кингфиш, то после бы этих слов закрыл бы магазин пока IMAKATSU не купил мотор, ну или прекратил продажу моторов от 3 до 5 лошадей:o:p. Ты не обижайся, просто мысли в слух.
                          Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                          Комментарий


                          • Привет всем.На новый год была подарена лодка посейдон мистраль 280т,Хочу теперь преобрести к ней мотор только незнаю какой ,так как опыта еще не имею плавать с мотором.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                              Если бы я был хозяин магазина Кингфиш, то после бы этих слов закрыл бы магазин пока IMAKATSU не купил мотор, ну или прекратил продажу моторов от 3 до 5 лошадей:o:p. Ты не обижайся, просто мысли в слух.
                              Поддерживаю.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщение
                                Вверху страницы, на банере) у оф. дилера)
                                За эти деньги я видел с выносным баком в комплекте + встроенный.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X