Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепись

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перепись

    Временно создана. Для осознания шо цэ за такэ.Как проходит.Какие вопросы и нужны-ли они.А мот каких не хватает.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

  • #17
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    Не мелочись, бери уж сразу 93 %, а уж потом скажет чтоб 80 % написали......
    Ты еще в это веришь?:o
    честно говоря не совсем понял, что вы написали =) я привел пример и не более того!

    Добавлено через 44 секунды
    Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Перепись - это перепись, а не социологический опрос в масштабах страны. Поэтому абсолютно не понимаю наxер она нужна. Понятно, например, после Великой Отечественной надо было народ пересчитать, а сейчас зачем? Все уже давно посчитано. Статистика рождаемости, смертности, миграции ведется. Дальше просто математика. Да и в ЖЭСах, сельсоветах все данные о проживающих есть. Непонятно.
    в прошлой переписи был и опрос =)
    Последний раз редактировалось BooMs1k; 07.10.2009, 10:48. Причина: Добавлено сообщение
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
      честно говоря не совсем понял, что вы написали =) я привел пример и не более того!
      Это я к тому, что не важно, что ты там напишешь.
      Посчитают так, как сказано, за эти годы научились.
      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
      У.Караткевiч

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от карп Посмотреть сообщение
        Заставят студентов по хатам ходить и т.д.
        а леса и водоемы кого заставят прочесывать?
        За рыбой я хожу в магазин!!!
        Клуб "БС"

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
          Это я к тому, что не важно, что ты там напишешь.
          Посчитают так, как сказано, за эти годы научились.
          В этом смысле ты конечно прав...
          Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
            Перепись - это перепись, а не социологический опрос в масштабах страны. Поэтому абсолютно не понимаю наxер она нужна. Понятно, например, после Великой Отечественной надо было народ пересчитать, а сейчас зачем? Все уже давно посчитано. Статистика рождаемости, смертности, миграции ведется. Дальше просто математика. Да и в ЖЭСах, сельсоветах все данные о проживающих есть. Непонятно.
            А потому что та статистика, которая ведется, не соответствует действительности. Сколько, например, людей живет в Минске без регистрации, сколько людей имеют дома компьютер и пользуются интернетом для чтения новостей, а не смотрят зомбоящик, сколько нелегалов приехало в страну и т.д. и т.п.
            А все же ответить нужно, ведь есть и положительные стороны, но на некоторые вопросы лично я отвечать не буду. Уж сильно похоже на составление досье.
            Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от bolik Посмотреть сообщение
              А потому что та статистика, которая ведется, не соответствует действительности. Сколько, например, людей живет в Минске без регистрации, сколько людей имеют дома компьютер и пользуются интернетом для чтения новостей, а не смотрят зомбоящик, сколько нелегалов приехало в страну и т.д. и т.п.
              А все же ответить нужно, ведь есть и положительные стороны, но на некоторые вопросы лично я отвечать не буду. Уж сильно похоже на составление досье.
              А если посмотреть на вопрос:
              6. Вопросы, характеризующие социально-экономический состав населения (источники средств существования, место работы).
              Так вообще становится не посебе... Захрена спрашивается???
              А потом еще: переписчики прийдут к вам 2 раза домой до переписи, узнают когда вы будете дома, а когда вас не будет... а потом прийдут в удобное для вас время на перепись... Да их еще и в хату пускать надо... Нахера такое надо?? Нехер мне делать... Отвечу на вопросы, которые посчитаю нужными и пошли все далеко...

              С ув. ВОРОНИН...
              Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
                а от тебя убавится если ответишь?
                От меня не убавится, я просто не хочу в очередной раз становится марионеткой в руках табой уважаемого "батьки" (мне он не батька) и не хочется в очередной раз учавствовать в фарсе, на основании которого кто-то будет нам по телевизору расказывать что и как у нас зашибись. Что у 90% населения есть компьютеры, что 85% процентов пользуются интернетом.......... ааа!!! Короче могу я не отвечать на их вопросы или нет? А по поводу самой процедуры перепеси ничего против не имею, вот только в век информационных технологий смысла палить на это мероприятие миллиарды не вижу. По нажатию одной кнопки можно узнать сколько кого и где. Для проведения соцопроса не надо привлекать сотни тысяч людей, достаточно выйти на улицу и спросить.
                100% согласен с Лис

                Комментарий


                • #24
                  Есть правда, есть ложь и есть статистика. :)
                  ...не наживы ради, а удовольствия для.

                  Комментарий


                  • #25
                    какая может быть статистика.. многие тебе будут говорить правду...

                    Я в полном согласии с Лис'ом :)

                    С ув. ВОРОНИН...
                    Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                    Комментарий


                    • #26
                      Как для чего статистика... режут все сейчас под корень, вон сейчас и ЦГиЭ (санстанции) под раздачу попали, дело идет к расформированию районных отделов, и до белстата возможно добрались до болота этого, вот и показывают бурную деятельность... А может деньхи выделенные государством "освоить" надо, что еще вернее наверное....
                      А уж болото так болото. Сборище старперов в худшем понимании слова... неужели для упрощения и удешевления процедуры не смогли выделить энное количество $ и создать сайт с электронным вариантом опроса? да рекламку кинуть с предупреждением: не хочешь принимать абы кого у себя дома, зайти на сайт... кучу бы бабла сэкономили... а уж вторым этапом пойти по домам...
                      Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                      Комментарий


                      • #27
                        http://kp.by/daily/24369/552688/ думаю вежливо послать переписчиков по всем вопросам ) про нет и комп ржу не магу что уних нет базы на телекоме по айпи )
                        "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                        Комментарий


                        • #28
                          думаю вежливо послать переписчиков по всем вопросам
                          Почитал вопросы... Как по мне, так другого варианта кроме посылания и быть не может.
                          Такой переписи
                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Vovis Посмотреть сообщение
                            табой уважаемого "батьки"
                            в 42 года не научится правильно читать, что ж учится никогда не поздно, уважаемого мной скажу честно, я очень долго смеялся, а больше был удивлен, где ты это вычитал и слова бацька в ковычках (ковычки это когда совсем на оборот). А теперь скажи, как с такими людьми можно построить нормальную страну? Еще не было, но он уже уверен в том, что будет, да и вы и пробовать не хотите, а тупо сидеть дома и поливать всех и всяк. Ты вышел на площадь после выборов? я да, я не был с оппозицией, но я был просто не доволен результатом. а ты скорее всего сидел дома и возмущался, как это плохо. Мне кажется заполнить стоит, а там как посчитают это их дело, со 100% ноль не сделать даже у нас, а долг перед своей совестью выполнить стоит. И прежде чем писать сюда ответ прочти еще раз, так, как судя по посту сверху у тебя с этим бывают казусы.

                            зы: На выборы тоже не ходи, зачем, всеравно же фарс, так вот из-за таких и есть в стране у некоторых личностей по 90%, что кто был ЗА БЕЛАРУСЬ, тот проголосовал, а кто считает это фарсом, тот помог сидя дома! Высижывай дальше...

                            зы. Прошу прощения за резкий тон, но таковы эмоции. я за мир во всем мире!

                            Добавлено через 3 минуты
                            Сообщение от bolik Посмотреть сообщение
                            но на некоторые вопросы лично я отвечать не буду. Уж сильно похоже на составление досье.
                            +1, аналагично мыслим!
                            Последний раз редактировалось BooMs1k; 07.10.2009, 18:02. Причина: Добавлено сообщение
                            Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                            Комментарий


                            • #30
                              BooMs1k
                              Ты, эта, зря так - не зная человека....
                              Кавычек в слове уважаемого ты не поставил, вот так он и прочел.
                              Лично у моей совести никагого долга переписи - нет....
                              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                              У.Караткевiч

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
                                BooMs1k
                                Ты, эта, зря так - не зная человека....
                                Кавычек в слове уважаемого ты не поставил, вот так он и прочел.
                                Лично у моей совести никагого долга переписи - нет....
                                подумал, что это очевидно или тут есть ценители АГ? думаю, что среди думающего населения их не много (если конечно они вообще есть).
                                Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X