Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоимость Вашего рыболовного материального оснащения.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоимость Вашего рыболовного материального оснащения.

    Прошу прощения, что надоедаю с опросами.
    Но вот интересно, какова приблизительная стоимость вашего рыбацкого скарба? Понимаю щекотливость и некоторую криминальную подоплеку данного опроса, поэтому высказываться не обязательно, достаточно анонимно проголосовать.
    Итак в какую стоимость Вы оцениваете Вашу материально техническую базу? Включающую, лодки, катера, палатки, шатры, матрацы, и проч для удобста, снасти, катушки, оснастки, посуду, спальники, рыбацкие шмотки, в том числе и зимние, подвоховские девайсы, эхолоты, жопники, топоры, и проч. проч.
    Автомобили и прицепы-дачи не включаем.
    Извините за назойливость. Спасибо.
    С уважением.
    360
    до 100$
    3.89%
    14
    от 100$ до 500$
    21.11%
    76
    от 500$ до 1000$
    19.72%
    71
    от 1000$ до 2000$
    20.28%
    73
    от 2000$ до 3000$
    11.39%
    41
    от 3000$ до 5000$
    11.67%
    42
    от 5000$ до 7000$
    5.28%
    19
    от 7000$ до 10000$
    2.22%
    8
    от 10000$ до 15000$
    1.39%
    5
    от 15000 до 30000
    1.11%
    4
    свыше 30000$ и мне мало!
    1.94%
    7
    Последний раз редактировалось parfenon; 05.10.2009, 12:22.

  • #62
    Фигасе веточка! А можно список тех у кого "свыше 30000$ и мне мало!" Ну хотя бы в личку... Ну хоть глазком. Кингфишей и Шатеру вписывать не надо, не интересно. ;)
    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
      ... А можно список тех у кого "свыше 30000$ и мне мало!" Ну хотя бы в личку... Ну хоть глазком. ... ;)
      Значит будут грабить:D
      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

      Комментарий


      • #64
        о цене

        Нет ребята! Не считал и считать не буду! В данном случае предпочту учится на ошибках других (подсчитали и офигели...) Моя супруга однажды увидев разбитый лагерь, надутую лодку с устанавленным на ней мотором, эхолотом и все другие прибомбасы спросила, а сколько это всё стоит? Я прикинул (навскидку) и понял, что есть вещи, о которых лучше самому не знать:o а вслух сказал, что около тысячи у.е. Реакцию я не предугадал... (только головой покачала) Пусть, моя хорошая, думает, что действительно тысячу.
        ВЕЛЕС 03-330 БТ6611 + FORELLE 7,5 + HUMMINBIRD 717

        Комментарий


        • #65
          Вот и у меня сегодня, приехали родственники на ДР мамин, заказали рыбный день, получили, с собой рыпки увезли... А когда спросили жену, во сколько Ему, т.е. Мне обходится рыбалка- Она, т.е. жена показала мою коробочку (Она не знает, что их много) и ответила-это пол машины! (преувеличила, конечно), а у родственников маленький шок! Так, что считать наверное не надо, что-бы не вводить в ступор ни себя ни своих близких! Сколько той жизни...!!!:)

          Комментарий


          • #66
            не считал и не собираюсь.Не вижу в этом смысла.Ведь от этого ничего не изменится.

            Комментарий


            • #67
              Как то раз, был с женой на Жданах. Купил честно все, что она просила. В завершении шоппинга попросил ее подождать минут 20, пока я смотаюсь купить себе того-сего для рыбалки. Она наотрез отказалась ждать и настояла на том, что пойдет вместе со мной. Естественно, стоя рядом она видела все, что я покупаю и за КАКИЕ деньги!!! Помня цены на живую рыбу на продовольственном рынке, все мои аргументы в целесообразности покупки блесен, крючков, поплавков и прочего были безоговорочно отвергнуты! Назревал скандал, которого избежать так и не удалось. Впрочем, сам виноват! Надо было отложить свои покупки.
              В следующий раз я поступил мудрее. Жена мечтала о стиральной машине. На тех же Жданах я терпеливо ходил за ней, выбирая необходимый аппарат. Это длилось слишком долго, но я был само очарование – не бузил, не ворчал, а только тихо участвовал в церемонии покупки. Когда машинка была куплена и моя счастливая жена направилась к выходу, я попросил зайти на пять минут на рынок для рыбалки. Она ни сказала ни слова против, все еще сияя от сделанной недавно покупки. Мне кажется, она думала, что стоимость моих приобретений будет неизмеримо мала по сравнению с купленной машинкой.
              Однако, она была очень удивлена, когда я подвел ее к резиновой лодке «Нырок 41» и сказал, что это – моя очень давняя мечта.
              Надо отдать должное жене, у нее все нормально с чувством юмора, она долго хохотала и до сих пор с улыбкой вспоминает тот случай.
              Теперь она не ходит со мной за покупками для рыбалки, а я не противлюсь при покупке вещей, о которых она долго мечтала.


              Может поможет кому :)
              Рыбалка не терпит суеты!

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Borman Посмотреть сообщение

                Может поможет кому :)
                хм..
                "подсадил" жену на троллинг...
                себе снасти-покупает сама..
                ни вопросов,ни жалоб...
                с момента кражи воблеров,который был в этом году-купила "себе" уже, 2 ящика:mrgreen:
                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                Комментарий


                • #69
                  Стоимость бесконечна, пока РЫБАЧИШЬ.
                  Жизнь-это то, когда ты строишь совсем другие планы.
                  Джон Леннон.

                  Комментарий


                  • #70
                    Во-первых понимание самого термина" хобби" ,который мы сейчас затронули,в нашем обществе неоднозначно.Хотя рыбалка безусловно хобби!!!Но мне приходилось встречать людей ,которые и не могут то обладать таким даром ,и пытаются неуклюже выдавать за хобби свои далеко не бескорыстные занятия и в рыбалке и охоте ксати тоже,В их понятии человек тратиться на хобби так много потому что "няма куды дзець грошы"и сдесь уже не обьяснить что первично как раз хобби,мечта заставляет нас идти к цели, а потом уже ищешь возможность зарабатывать ,и с удовольствием потратить на любимое занятие нужные,пусть и не малые по нашим меркам средства ,под поздравления даже такого отрицательного персонажа этой ветки как жена:DНаверное любой из нас может вспомнить реакцию разных своих друзей-знакомых на свое очередное вложение в хобби...Вообщето это так...(имхо) философские размышления,старею:D С уважением Вячеслав. ..."Мы часто под собой пилили сук...и мы уже не те,и суки постарели..".(((
                    "Navigare necesse est"

                    Комментарий


                    • #71
                      Лучше даже примерно не считать.
                      Чем старше становится человек,тем дороже у него игрушки.

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Плешивый Посмотреть сообщение
                        ...Чем старше становится человек,тем дороже у него игрушки.
                        Эрго - остаемся детьми в любом возрасте ... Это обнадеживает, может быть и в самом деле, не так все плохо, как кажется?
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • #73
                          А мой лучший друг купил 12-и метровую яхту.
                          Говорит - розовая мечта детства...
                          О, как...;)

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от АНДРЕЙ 14 Посмотреть сообщение
                            Нет ребята! Не считал и считать не буду! В данном случае предпочту учится на ошибках других (подсчитали и офигели...) Моя супруга однажды увидев разбитый лагерь, надутую лодку с устанавленным на ней мотором, эхолотом и все другие прибомбасы спросила, а сколько это всё стоит? Я прикинул (навскидку) и понял, что есть вещи, о которых лучше самому не знать:o а вслух сказал, что около тысячи у.е. Реакцию я не предугадал... (только головой покачала) Пусть, моя хорошая, думает, что действительно тысячу.
                            :D:D:D в точку подмечено)
                            КЛУБ SPINNING TEAM

                            Комментарий


                            • #75
                              жаль что опрос уже не актуален,интересная была тема
                              Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от A.D. Посмотреть сообщение
                                А мой лучший друг купил 12-и метровую яхту.
                                Говорит - розовая мечта детства...
                                Ну и правильно, мечты должны сбываться!
                                Вернее нужно всегда целеустремлённо идти к достижению своей цели! А затем к след. цели и т.д.
                                Т.е. человек сам кузнец своего счастья )

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X