Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоимость Вашего рыболовного материального оснащения.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоимость Вашего рыболовного материального оснащения.

    Прошу прощения, что надоедаю с опросами.
    Но вот интересно, какова приблизительная стоимость вашего рыбацкого скарба? Понимаю щекотливость и некоторую криминальную подоплеку данного опроса, поэтому высказываться не обязательно, достаточно анонимно проголосовать.
    Итак в какую стоимость Вы оцениваете Вашу материально техническую базу? Включающую, лодки, катера, палатки, шатры, матрацы, и проч для удобста, снасти, катушки, оснастки, посуду, спальники, рыбацкие шмотки, в том числе и зимние, подвоховские девайсы, эхолоты, жопники, топоры, и проч. проч.
    Автомобили и прицепы-дачи не включаем.
    Извините за назойливость. Спасибо.
    С уважением.
    360
    до 100$
    3.89%
    14
    от 100$ до 500$
    21.11%
    76
    от 500$ до 1000$
    19.72%
    71
    от 1000$ до 2000$
    20.28%
    73
    от 2000$ до 3000$
    11.39%
    41
    от 3000$ до 5000$
    11.67%
    42
    от 5000$ до 7000$
    5.28%
    19
    от 7000$ до 10000$
    2.22%
    8
    от 10000$ до 15000$
    1.39%
    5
    от 15000 до 30000
    1.11%
    4
    свыше 30000$ и мне мало!
    1.94%
    7
    Последний раз редактировалось parfenon; 05.10.2009, 12:22.

  • #2
    Уважаеммый мною и не только parfenon
    зачем мериться пИписьками? не понимаю...мы все кто здесь общаемся из разных..но равны..зачем лишнее бахвальство?..не понимаю ИМХО..
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      Не, не корректный опрос..

      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

      Комментарий


      • #4
        Может это "КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ" , из органов:D
        :рыбы много, а я один

        Комментарий


        • #5
          ААААААА, Парфенон, я понял ;) ! колись, гад, сколько тебе пообещали за эту инфу наши благоверные? Хлопцы, не поддавайтесь на провокацию, хватит того что уже слили стоимость выезда на рыбалку... это ж сколько в норковых шубах выйдет? :o
          Щас по осени возьмут среднюю цифирь да предъявят ультиматум ....
          Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
            Уважаеммый мною и не только parfenon
            зачем мериться пИписьками? не понимаю...
            Не собирался мерится:p, особенно с тобой!:D Не в этом дело, опрос же анонимный, т.е. никто не знает как кто голосовал. А зачем?
            Ну интересно, какие затраты народ понес за ради своего хобби!
            Вот по стоимости условной рыбалкиhttp://www.brik.org/showthread.php?t=2749 , можно примерно определить затраты на год.
            Предположим в сренем, условный рыбак выезжает не меньше 20 раз.
            Большинство тратят на один выезд около 50 у.е., итого 1000 в год.
            Многие ездят чаще.
            Например NICK, тратит не меньше, при его средней стоимости в 10 у.е, он ездит не меньше 150 раз.

            Добавлено через 1 минуту
            Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
            Может это "КАЗАЧЕК ЗАСЛАННЫЙ" , из органов:D
            Не, не из органов. Учился в БГИНХ им Куйбышева (Нархоз), по специальности статистика.
            Хобби.
            Последний раз редактировалось parfenon; 05.10.2009, 12:21. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • #7
              parfenon
              в опросе вопрос- оснащение!, а в последнем сообщении говоришь о затратах на выезд. Это разные вещи. По экономически:), оснащение - капитализация, а расходы на выезд на рыбалку- операционные расходы

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение

                Не, не из органов.
                Меня не опроверг.... значит догадка верна... а это пострашнее органов будет....
                Ждите хлопцы опроса пофамильно на тематику доярок.....
                Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

                Комментарий


                • #9
                  И на основе этих опросов, всплывет цена фишкарты:D
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
                    ААААААА, Парфенон, я понял ;) ! колись, гад, сколько тебе пообещали за эту инфу наши благоверные?....
                    Да , моя бы сильно удивилась, узнай стоимость некоторых снастей.:D
                    Слышал когда то анекдот, за точность не ручаюсь;
                    Один рыбак говорит;
                    Больше всего неприятно осознавать, что после моей смерти, жена распродаст мои снасти, по тем ценам что я ей говорил!

                    Добавлено через 3 минуты
                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    parfenon
                    в опросе вопрос- оснащение!, а в последнем сообщении говоришь о затратах на выезд. Это разные вещи.
                    Да это понятно. Просто в другом своем опросе было о затратах на выезд, ты может небыл?
                    http://www.brik.org/showthread.php?t=2749&page=5

                    Добавлено через 4 минуты
                    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
                    И на основе этих опросов, всплывет цена фишкарты:D
                    Ну ты переоцениваешь мои возможности!
                    Последний раз редактировалось parfenon; 05.10.2009, 12:33. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • #11
                      parfenon
                      если оснащение- это основные средства, мбп и материалы, то надо делать инвентаризацию раз, уценку два:), а вообще не задавался таким вопросом. Хз сколько это....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        а вообще не задавался таким вопросом. Хз сколько это....
                        Да точно и не нужно, приблизно.
                        Вот у меня один напарник есть, так у того воблеров точно на 1000 есть. А спинов на 3000.А второго, штекер даже не знаю сколько, не говорит:)
                        Я ж говорю, опрос анонимный. Некоторые написали, что и сами не представляли, во сколько обходится их хобби.
                        Писками мерятся? Ни ни. Статистика.

                        Комментарий


                        • #13
                          Хз сколько это....
                          ... эту стоимость надо обязательно ввести в опрос...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • #14
                            Вот уж незнаю как к этому относиться?

                            Это попытка маркетингового исследования или просто очередное писькомеряние?

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщение
                              Это попытка маркетингового исследования или просто очередное писькомеряние?
                              Зайди с левого бока. Особо просвещённые, говорят, умеют быстренько рассмотреть любой факт со всех сторон, видя все стороны одновременно.
                              Намекаю:
                              ...Если рассматривать альтернативы аренде естественных водоёмов и промысловому лову в них, то одной из таких, несомненно, может стать развитие рекреационного рыболовства. Создание инфраструктуры любительского и спортивного рыболовства (баз отдыха, оборудованных мест для ловли, стоянок, причалов, пунктов питания, магазинов по продаже рыболовного снаряжения, насадок и наживок, прокат рыболовных снастей, лодок и т.д.) позволит экономически эффективно вести хозяйственную деятельность подобного рода, создать сотни и тысячи рабочих мест, на которые в первую очередь смогут претендовать бывшие работники арендованных водоёмов. По данным опроса, проведенного среди рыболовов-любителей на форуме БРИК, средние затраты на один выезд составляют..., а стоимость рыболовного снаряжения на одного рыболова - ..... С учетом активного числа рыболовов в стране, а также членов их семей, которые по причине отсутствия комфортных условий для отдыха не участвуют в выездах ( а могли бы), оборот отрасли может составить....
                              Продолжать? Али сам дорисуешь?
                              Если бы ещё не корявость опроса....(извини, parfenon)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X