Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоимость Вашего рыболовного материального оснащения.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стоимость Вашего рыболовного материального оснащения.

    Прошу прощения, что надоедаю с опросами.
    Но вот интересно, какова приблизительная стоимость вашего рыбацкого скарба? Понимаю щекотливость и некоторую криминальную подоплеку данного опроса, поэтому высказываться не обязательно, достаточно анонимно проголосовать.
    Итак в какую стоимость Вы оцениваете Вашу материально техническую базу? Включающую, лодки, катера, палатки, шатры, матрацы, и проч для удобста, снасти, катушки, оснастки, посуду, спальники, рыбацкие шмотки, в том числе и зимние, подвоховские девайсы, эхолоты, жопники, топоры, и проч. проч.
    Автомобили и прицепы-дачи не включаем.
    Извините за назойливость. Спасибо.
    С уважением.
    360
    до 100$
    3.89%
    14
    от 100$ до 500$
    21.11%
    76
    от 500$ до 1000$
    19.72%
    71
    от 1000$ до 2000$
    20.28%
    73
    от 2000$ до 3000$
    11.39%
    41
    от 3000$ до 5000$
    11.67%
    42
    от 5000$ до 7000$
    5.28%
    19
    от 7000$ до 10000$
    2.22%
    8
    от 10000$ до 15000$
    1.39%
    5
    от 15000 до 30000
    1.11%
    4
    свыше 30000$ и мне мало!
    1.94%
    7
    Последний раз редактировалось parfenon; 05.10.2009, 12:22.

  • #17
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Итак в какую стоимость Вы оцениваете Вашу материально техническую базу?
    Моя материально - техническая база это вроде не совсем кривые руки и голова , которая им помогает ( как у ВСВ : и голове своей , руками помогал (с):D) Ну и приманки всякие . Руки и голову оценить не могу , так как сам не знаю им цену:D А ящик с приманками , лодку и прочее могу . Я их оцениваю в 157 674 евро .ИМХО.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
      И на основе этих опросов, всплывет цена фишкарты:D
      :!:
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
        ...(баз отдыха, оборудованных мест для ловли, стоянок, причалов, пунктов питания, магазинов по продаже рыболовного снаряжения, насадок и наживок, прокат рыболовных снастей, лодок и т.д.)...
        Если поставить на промышленную основу доставку жаждующих к водоемам, можно очень быстро поправить дела на МТЗ.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
          Если поставить на промышленную основу доставку жаждующих к водоемам, можно очень быстро поправить дела на МТЗ.
          Это типо на автобусах МАЗ маршрут Минск -Вилейское водохранилище...
          и т.д.

          Все начиналось с одной удочки и понеслась ...
          До штекера и платформы.... это один ценовой диапазон...
          После штекера на уровень выше...:o
          ______________________________________________
          В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от карп Посмотреть сообщение
            Это типо на автобусах МАЗ маршрут Минск -Вилейское водохранилище...
            Не.:p
            Это на каждом перекрестке вдоль Припяти, Днепра, Немана, Двины - стоит трактор с прицепленным сзади стальным листом и по предъявлении фишкарты доволакивает на этом листе твое авто до
            баз отдыха, оборудованных мест для ловли, стоянок, причалов, пунктов питания, магазинов по продаже рыболовного снаряжения, насадок и наживок, прокат рыболовных снастей, лодок и т.д.)
            Тракторист, естественно, чисто выбрит, в костюме, галстуке и с бэджиком.

            Добавлено через 7 минут
            Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
            Прошу прощения, что надоедаю с опросами.
            ...
            Спрашивай, спрашивай.
            Хотелось бы опросик на тему "Ваши любимые точки ловли с ЖПС-координатами".
            Чисто для статистики и дальнейшего планирования размещения магазинов
            Последний раз редактировалось Стары БАК; 06.10.2009, 13:50. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • #22
              Голосовать и не подумаю .Такие опросы не корректны да никакой статистики не дадут (объективной),да и ни к чему в чужие карманы нос совать.
              каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от бобрс Посмотреть сообщение
                Голосовать и не подумаю... да и ни к чему в чужие карманы нос совать.
                Уважаемый бобрс, я очень ценю Ваше мнение, но обьясните мне, каким образом с помощью анонимного опроса, я могу сунуть нос в ваш, надеюсь не пустой (и слава Богу) карман?

                Комментарий


                • #24
                  Вообще-то оба опроса не совсем корректные, а с учетом того, как иногда трактуются результаты опросов на БРИКе, такие опросы проводить нельзя!

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщение
                    Вообще-то оба опроса не совсем корректные, такие опросы проводить нельзя!

                    Спец по язям

                    Поясните пожалуйста, почему не корректные. Не из вредности, а по существу, задаю этот вопрос?

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение

                      Спец по язям

                      Поясните пожалуйста, почему не корректные. Не из вредности, а по существу, задаю этот вопрос?
                      Потому что, как хвастаться или плакаться о своих финансовых расходах, так и интересоваться финансовыми расходами других людей, по моему мнению, не есть корректно.
                      К тому же не есть корректно править чужие цитаты!!!
                      Последний раз редактировалось Спец по язям; 07.10.2009, 12:11.

                      Комментарий


                      • #27
                        Спец по язям. Я понял вашу позицию, спасибо.

                        Комментарий


                        • #28
                          Не против опросов-хоть каждый день.Но хотелось чтобы инициаторы оных кратко и несбивчиво объясняли цели и задачи.
                          Тут говорят-статистика.Но это могут быть данные только от ,скажем,активистов форума,т.е. непрезентабельно,некорректно,короче-ни о чем
                          т.375 296 610221

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                            Не против опросов-хоть каждый день.Но хотелось чтобы инициаторы оных кратко и несбивчиво объясняли цели и задачи.
                            Тут говорят-статистика.Но это могут быть данные только от ,скажем,активистов форума,т.е. непрезентабельно,некорректно,короче-ни о чем
                            Правильно!
                            Предлагаю включить этот опрос в опросный лист при переписи населения.
                            Тогда все будет - презентабельно,корректно,короче-объективно.:D
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • #30
                              GaryK напомнил

                              Сообщение от GaryK
                              Впору устраивать конкурс (второе по популярности после опросов здешнее развлекалово) "на самый лучший опрос" :), с последующими награждениями, премиями всех степеней.
                              Ну, и гран-при ежегодному победителю - позолоченную статуэтку Гэллапа со скрешёнными на груди руками.
                              И обстановка чтобы соответствовала для такого торжества: красная дорожка, один за одним подъезжающие-отъезжающие лимузины, дамы в вечернем, вспышки...
                              :)
                              На вечеринке, посвященной вручению Оскара, лауреаты с воодушевлением
                              установили, что форма золотой статуэтки позволяет легко и гигиенично
                              поместить ее в задницу, в отличие от символов иных зарубежных
                              кинофестивалей.
                              :)
                              ...не наживы ради, а удовольствия для.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от GaryK
                                Впору устраивать конкурс (второе по популярности после опросов здешнее развлекалово) "на самый лучший опрос" :),Ну, и гран-при ежегодному победителю - позолоченную статуэтку Гэллапа со скрешёнными на груди руками.
                                Даже знаю номинанта на премию;)
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X