Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аксессуары для фидерной ловли

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аксессуары для фидерной ловли

    Что и как нам помогает ловить - подставки, тычки, фидер-армы, ведра, сита. Все, кроме стульев и платформ.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 12:43.

  • Сообщение от Ядловец Посмотреть сообщение
    У меня 3м (трапер телескоп) достаточно для 99% случаев. Есть 4-ка (волжанка штекер) - по осени цепляю плодосъемник и снимаю груши, очень удобно. Ручки и та и другая - стекло. У волжанки цена ну очень демократичная была.
    А траперовская ручка не хлипкая???

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Doc Посмотреть сообщение
      А траперовская ручка не хлипкая???
      Приблизительно в те же деньги будет ручка от Тубертини. Выбирая себе, остановился на Тубертини, ИМХО более собранная ( хотя и тяжелее на 20-30гр.), понравилось и то, что в месте "хвата" нанесено анти скользящее покрытие.

      Комментарий


      • с месяц назад приобрел (чисто случайно) ручку Konger, название модели что-то со словом matrix связано, точно сказать не могу, т.к. лежит у отца в гараже. Так вот, приобрел по цене ВСЕГО 350т белок, дело было в "Зоомире" на Кунцевщине, это как раз было перед перееоценкой и она там осталась всего в одном экземпляре, поэтому решил особо не думать-не выбирать. Углепластиковая, длина 2.8м, вес тоже всего ничего, телескоп, все в чехле цивильно как положено. Я прикинул мне под фидер выше крыши хватит этой длине (кстати там же приобрел голову Тубертини под нее лесочную). Всего подсак в сборе обошелся в 580т. Кому интересно можете подъехать, вдруг еще завезли, пусть и ценник будет немного другой.
        п.с.: Стояла еще 4м Волжанка, но она совсем топорная и стыки телескопа полное УГ. На неделе буду на рыбалке могу сфоткать если кому надо.
        Последний раз редактировалось Jenia; 24.04.2016, 21:14.

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Doc Посмотреть сообщение
          А траперовская ручка не хлипкая???
          Э...вроде бы не хлипкая, насколько не хлипким может быть стекло. Меня устраивает, лет 5 пользуюсь.

          Комментарий


          • Сообщение от Dr_Doc Посмотреть сообщение
            А траперовская ручка не хлипкая???
            Не хлипкая,можешь у меня потрогать))

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Doc Посмотреть сообщение
              А траперовская ручка не хлипкая???
              Нет, не хлипкая, но слишком мягкая. Была вроде ТРАПЕР КЛАСИК.

              Комментарий


              • Тоже все искал и думал, а в прошлом, еще, году купил переходник Stonfo для других целей, не для ручки, так вот он не понадобился, а сегодня все таки примастырил его к старой удочке шестерке, два последних колена правда достал и получилась ручка на 4 м., если будет велика можно комель скинуть и получится метра 3, шестерка была хорошая китайская стенки толстые, так что думаю держать будет.
                Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                Комментарий


                • выбирая себе ручку для подсака между Тубертини и Трапером классик выбрал - Тубертини, т.к. как она более жесткая и цена была меньше траперовской (290 тыс). Был небольшой косяк с ручкой, когда заворачивал голову, провернулось металлическое соединение в колене, пришлось его доставать. Обратно вставляя, немного треснуло колено, пришлось ставить все на клей и усиливать изалентой).
                  Самого большого леща поймал рыбак Василий, когда забыл про день рождения собственной жены!

                  Комментарий


                  • Приветствую наших форумчан! Появилась возможность пополнить свой арсенал крючками с действующей АКЦИЕЙ!
                    Team Colmic

                    Комментарий


                    • Всем добрый день! Скажите может кто знает кто делает поводочницы под заказ? Цена? Размеры? Фото ? В лс плз. Спасибо!

                      Комментарий


                      • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_8701.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.0 Кб
ID:	3842414
                        Товарищи подскажите ранее на Жданах и в магазине возле Пушкинской продавались очень класные стойки подставки для фидера (кажется местного мастера). Они из алюминия или дюрали с заостренным концом.

                        Кто распознает?
                        Последний раз редактировалось zmicier; 06.02.2017, 18:21.
                        Срэбны вершнik на чырвоным полi

                        Комментарий


                        • может кто пользовал садок Jaxon Pro Match 6,интересует износостойкость материала и быстрота сушки.спс

                          Комментарий


                          • Испытал на удобство на Днепре новые подставки под фидер - весчь! Регулировка по высоте, алюминиевый крепкий уголок.Очень удобно и добротно!
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170520_211142_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.4 Кб
ID:	3854374


                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170520_132454.jpg
Просмотров:	2
Размер:	145.2 Кб
ID:	3854375
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Запытал сегодня фонарик с ультрафиолетом.Вещь!!!!Мой такой
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Долго спорил сам с собой по поводу колокольчиков, бубенцов и прочих сигнализаторов и удовольствием посидеть в тишине. С одной стороны можно отойти по малой и не очень нужде, особенно если едешь на ночь. С другой стороны, цеплять-отцеплять к фидеру все эти приспособы не очень большое удовольствие. В общем, в этом году полностью отказался от всей этой хрени, и всю весну получал удовольствие от тишины. Однако в инстаграмме вдруг увидел такую штуку:

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	25.4 Кб
ID:	3855996

                                и решил попробовать. Проволоки под рукой не было, поэтому разрезал подставку, купленную на жданах. Получилось симпатично.

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-05-26-06-24-22.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.2 Кб
ID:	3855994

                                Работает очень неплохо на обычных канцелярских, или как их там, резинках. Если ветер, можно нацепить по 2 резинки. Чтобы сильно не звенело, можно бубенцы обмотать изолентой.
                                Вариант на 2 фидера, опробован прошлой ночью.

                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2017-06-08-21-31-15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.0 Кб
ID:	3855995

                                По чуткости - не реагирует только на очень-очень нежные поклевки, когда кончик чуть заметно шевелится. Однако с кончиком фидера шевелятся и сами бубенцы, только что не звенят, поэтому ночью достаточно их немного подсветить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X