Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Средняя стоимость вашей рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Средняя стоимость вашей рыбалки

    Конечно многие скажут, зачем мерять деньгами, прекрасные моменты нашей жизни. Данный опрос возможно поможет кому-то задуматься, а кому-то пересмотреть свое отношение к принципу, поймал-сьел, поймал -отпустил, или к возможному введению фишкарты. Да и к деньгам и рыбалке вообще.
    Расчет конечно приблизительный, включает, расход в среднем, на один выезд на рыбалку с ночевкой, и в компании из ТРЕХ, ЧЕТЫРЕХ человек ( и соответственно на такие части делите общие затраты), учитывается покупка наживки , прикормки, живца, закуски, водовки или других напитков, кваса, бензин для авто (или билеты на транспорт), бензин для лодочных моторов (катеров).
    Знаю, что старожилам не понравится сей опрос, но для многих думаю будет интересно.
    Так же хотелось бы составить представление о стоимости материальной рыболовной базы форумчан, но это позже.
    518
    до 10 $
    13.90%
    72
    от10 до $
    30.50%
    158
    от30 до 50 $
    34.36%
    178
    от 50 до 100 $
    16.60%
    86
    свыше 100$
    4.63%
    24
    Последний раз редактировалось parfenon; 28.09.2009, 13:34.

  • Я собрался и поехал, совсем не заморачиваюсь сколько это стоит. Но недорого, т.к. далеко не езжу.
    Эх,хвост,чешуя...

    Комментарий


    • Сообщение от Александр2014 Посмотреть сообщение
      Я собрался и поехал, совсем не заморачиваюсь сколько это стоит. Но недорого, т.к. далеко не езжу.
      я тоже всегда так поступаю, но в связи с этим опросом решил прикинуть стоимость.
      Но если заморачиваться из-за каждого потерянного воблера и других непредвиденных тратах, то удовольствие, полученное от отлично проведенного времени на природе, смазывается.
      Так что лучше и не париться вовсе :)
      <l-(-(-(-(-<

      Комментарий


      • Прочел,что написано выше... Бред...Мужики?, о чем вы ведете речь?,кто выше писает на забор???, а за сколько покупаете снасти???
        С таким успехом,можно обсудить,как ухаживать за девушкой.Цветы?, какие цветы-в грызло и она твоя!!!; как питаться-зачем покупать пищу,если можно отобрать!!!;зачем ехать на машине ( такси) за деньги,если можно позвонить оператору и сказать ,что вас плохо обслужили и вам вернут деньги!!!
        Гавноедство и жлобство получается однако,хотя.... может вопрос воспитания?????????

        Комментарий


        • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
          Прочел,что написано выше... Бред...Мужики?, о чем вы ведете речь?,кто выше писает на забор???, а за сколько покупаете снасти???
          С таким успехом,можно обсудить,как ухаживать за девушкой.Цветы?, какие цветы-в грызло и она твоя!!!; как питаться-зачем покупать пищу,если можно отобрать!!!;зачем ехать на машине ( такси) за деньги,если можно позвонить оператору и сказать ,что вас плохо обслужили и вам вернут деньги!!!
          Гавноедство и жлобство получается однако,хотя.... может вопрос воспитания?????????
          позвольте спросить, это на вас так жара действует?
          вот вам рецепт:
          1) почитайте то, что написано выше
          2) подумайте над этим
          3) умойте лицо холодной водой
          4) отбросьте свою озлобленность на мир
          5) еще раз подумайте
          6) потом можете комментировать высказывания форумчан тщательно подбирая выражения
          Последний раз редактировалось georginus; 30.06.2016, 01:14.
          <l-(-(-(-(-<

          Комментарий


          • Почитал,прикинул,посетила мысля:а нахрена эта тема вообще?
            Вот скажите,зачем мне знать, кто сколько тратит на рыбалку?
            Один тратит рубль,другой десять. Мне к чему стремится? К минимуму? Максимуму? Совет дадите?
            А нахрена мне ваш совет? Сколько хочу столько и потрачу.

            P.S. Кто нибуть ответит(обоснованно) зачем етот опрос.Может есть спонсоры,для помощи страждущим и они помогут?

            Комментарий


            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
              Так же хотелось бы составить представление о стоимости материальной рыболовной базы форумчан
              А это ещё зачем? Прикинуть размер "сбора" на воздух?
              Едь за мной - я знаю короткую дорогу!

              Комментарий


              • Чтобы поймать норму плотвы. Вяча туды сюды 1,8л дизеля=20000(по старым) прикорм(делаю сам)=10000, макароны - можно считать как арифметическую погрешность (пачка на год) итого (без стоимости снастей)=30000 Бюджетнее не придумать , а норма 5кг всегда,ну а если за чем другим и смотря куда, то соответственно и счет другой, там можно и в сотку зелени не уложиться

                Намедни на раков с ночевкой за 100 км катался, тоже по бюджетному, на все про все(с бутылочкой на 2х) по 140 тыс с каждого(2чела) ну и по 4кг рака на нос забрали (чуть меньше)

                Комментарий


                • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                  Прочел,что написано выше... Бред...Мужики?, о чем вы ведете речь?,кто выше писает на забор???, а за сколько покупаете снасти???
                  С таким успехом,можно обсудить,как ухаживать за девушкой.Цветы?, какие цветы-в грызло и она твоя!!!; как питаться-зачем покупать пищу,если можно отобрать!!!;зачем ехать на машине ( такси) за деньги,если можно позвонить оператору и сказать ,что вас плохо обслужили и вам вернут деньги!!!
                  Гавноедство и жлобство получается однако,хотя.... может вопрос воспитания?????????
                  Почему многим думается, что такой образ жизни может длиться вечность, без последствий
                  X-River 320 НДНД, Tohatsu 9.8, Raymarine Dragonfly 4 PRO

                  Комментарий


                  • Сообщение от amattar Посмотреть сообщение
                    Почитал,прикинул,посетила мысля:а нахрена эта тема вообще?
                    Вот скажите,зачем мне знать, кто сколько тратит на рыбалку?
                    Один тратит рубль,другой десять. Мне к чему стремится? К минимуму? Максимуму? Совет дадите?
                    А нахрена мне ваш совет? Сколько хочу столько и потрачу.

                    P.S. Кто нибуть ответит(обоснованно) зачем етот опрос.Может есть спонсоры,для помощи страждущим и они помогут?
                    Идея про НЛО в свое время была подкинута, для того чтобы психически расстроенных людей не выявлять, тратя деньги бюджета, а чтобы они сами давали о себе знать.
                    Ну возможно и эта тема в некотором смысле в данном направлении подспорье. )
                    Последний раз редактировалось Oleg_K; 07.09.2017, 09:20.

                    Комментарий


                    • Полистал ветку.посмеялся.РЕБЯТА вы себя пытаетесь обмануть или женам лапши на уши повесить. Да любая рыбалка минимум 15уе.тем более в компании. считайте 2 пачки прикормки,перловка или пшено,опарыш, мотыль, червяк,топливо, вода, сигареты,бутер с какой калбасой а если еще и бутылочку взять то ОООО!!!!еще 5-у накидывай. А то пишут не пьем не курим, чаю c ,, бананом,, попьем и целый день свободен.
                      Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                      Комментарий


                      • Пишите, пишите осуждайте, обсуждайте! не забывайте что есть еще:
                        https://www.youtube.com/watch?v=bWwrQY3QIqs
                        Знаете, как тикаво почитать после девятилетнего перерыва!

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X