Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ячейка общества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ячейка общества

    Вот решил создать такую тему ( не от хорошей жизни ) Семейная жизнь дала трещину и т.к. люди на форуме разные , может кто и поможет советом . С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !

  • Ребят, привет, на сколько вас хватает, в поездке с женой в по магазинам и рынкам........Лично для меня это просто катарга.....Вот я захожу в магазин 20 мин и что нужно в корзине. Жена заходит в магазин, я выкуриваю 6 - 8 сигарет, и то же самое в корзине у нее.....Как их,ВАС женщин понять и чем вам помочь, что бы быстрее было, моя отвечает так - "Я сама знаю что мне нужно" ))))))
    Вопрос конечно не серьёзный:), но частенько приводит к конфликтам в моей семье....Как можно повлиять.....

    Комментарий


    • Виталёс, Никак! Это неизлечимо, смирись и бросай курить!

      Комментарий


      • Это трудно лечится...
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Примерно вот это выглядит....
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1vBdKtEH6QY.jpg
Просмотров:	1
Размер:	89.7 Кб
ID:	3768682

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
            лечится...
            Всё таки есть надежды.....

            Комментарий


            • Это не лечится. Я с женой по магазинам не хожу,хватило пару-тройку раз сходить и она меня больше не зовёт))) только когда мне что-то надо, то мы идём вместе. А так она с мамой ходит. Меня в это дело не впутывают,бо меня хватает минут на 15))

              Комментарий


              • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                Вот я захожу в магазин 20 мин и что нужно в корзине. Жена заходит в магазин, я выкуриваю 6 - 8 сигарет, и то же самое в корзине у нее.....
                Тёзка, вы с женой ещё совсем молодые, "соли мало ели" :) Поверь уже дедушке, НЕ ИЗЛЕЧИМО!!! И в магазине оставлял, и от подъезда отъезжал....
                А сейчас смирился, но по-своему. Сверяем часы, и если кто-то не вписывается в расписание (понятно кто может не вписаться), потом добирается сам. Пыталась звонить, уговаривать... Но, мы же "кремни", стоять на своём. Только боже упаси - ругаться! Все спокойно, с расстановкой. Она ругается(читать "она права"), ты молчишь. Последнее слово должно за ней остаться, но сделать мужик обязан по-своему :)
                Пы.сы. Меня в магазине хватает на 30 мин и 15 мин ожидания на стоянке :) Академического часа ей хватает на всё, она сама предложила :)

                Сколько лет вместе?
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1446111975_podb-64.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.5 Кб
ID:	3768712
                Последний раз редактировалось Ог-о-о; 30.10.2015, 12:43.
                Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                Генри Форд

                Комментарий


                • В супермаркете у мерчандайзера нет шансов против мужика со списком в руке!
                  ...не наживы ради, а удовольствия для.

                  Комментарий


                  • STEPANYCH, и без списка-)

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Домрачева и Бьорндален станут родителями в октябре
                      Все, можете больше не мучиться. В сети появилось не только официальное подтверждение романа Дарьи Домрачевой и Уле Эйнар Бьорндалена, но и информация о скором приросте их семьи. Спортсмены станут родителями примерно в октябре. Будущий папа рассказал об этом норвежским журналистам. Будущая мама — посетителям своего официального сайта.
                      — У меня давно была хорошая дружба с Дарьей. В последнее время она немного развивалась... И дошло до того, что мы станем родителями! — заявил Бьорндален на пресс-конференции. — Мы с нетерпением ждем этого. И мы очень рады.
                      Кроме того, заслуженный биатлонист заявил, что продолжит карьеру. Принять это решение ему помогла Дарья. Будущий отец весьма воодушевлен и считает, что рождение ребенка станет новым этапом в его жизни.
                      — Наша жизнь многогранна, — заявила на своем официальном сайте спортсменка. — И так важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя. 30 лет — прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня — это самое главное, что происходит в моей жизни!
                      В связи с этим хочу немного успокоить своих спортивных болельщиков. Я продолжаю умеренные тренировки под наблюдением специалистов и буду очень стараться вернуться к гонкам в январе. Конечно, я предполагаю, что будет непросто, но я как всегда готова серьезно трудиться, шаг за шагом возвращаясь в хорошую соревновательную форму и уже очень скучаю по духу большого биатлона. Сейчас я хотела бы спокойно тренироваться и отдыхать, поэтому участие в различных мероприятиях, куда я получаю многочисленные приглашения, не входит в мои планы.
                      Я убедительно прошу всех с уважением отнестись к данной новости, не спекулируя на этой теме и не пытаясь получить дополнительные комментарии. Это очень важный для меня период, и я искренне надеюсь на ваше понимание.
                      Домрачева пропускала последний сезон и планировала выступать в следующем. Исходя из комментариев Бьорндалена, понятно, что решение о спортивной карьере белоруски будет приниматься по обстоятельствам. Хотя обе стороны планируют сделать все, чтобы трехкратная олимпийская чемпионка вернулась на трассу.
                      взял отсюда https://people.onliner.by/2016/04/05..._campaign=push
                      Через лет 20 будет новая мега легенда биатлона? Круть!
                      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                      Василь Быков.
                      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                      Комментарий


                      • Сегодня провел эксперимент! Утром забрал жену жена с работы, по ней было видно что, уставшая и злая (после ночной смены), думаю трогать и говорить с ней в течении часа не буду вообще…. ВЫТЕРПЕЛ. И что вы думаете?
                        Я услышал столько о себе нового, что я е..у ей мозг:o! (я молчу), вые...юсь:o!( я молчу), вырвала с резетки ноутбук! (я ее не трогаю):twisted:, несколько раз пихнула! ( я ее не трогаю).
                        Сегодня она сильно поругались. Да чего же удивительные существа женского пола. Сама себе вынесла мозг, выпила бутылку валерьянки и завалилась спать…. Так сильно она еще не ругались, и я думаю что нужно ругаться вдвоем вслух, меньше последствий будет!:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Виталёс
                          жену жена
                          йа тожэ скумекал после посещения арабского мира о том, что две жены иметь - самый лучшый вариант..

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Виталёс
                          сильно поругались. Да чего же удивительные существа женского пола.
                          если меньше - скучнее жить, да и семейная пара как команда слабее семейной тройки.. а вариант трех-четырех ж0н - уже хуже тем что группа труднее управляема (и балаболиста)).. главно ведь что человеку Бог дал две руки, и занять их обе надо симметричным 0браз0м.. но каждой с04инить по одному ребёнку максимум, чтоб не загружена была каждая своей горой памперсов…тогда как уловы добытые надо перерабатывать..
                          Последний раз редактировалось lynx; 12.06.2019, 10:29.
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий

                          Показать

                          • Болотный Корч
                            Болотный Корч комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Когда до тебя дойдет, что женщины - тоже люди, они - есть мы, только милосерднее немного и без дурацких тестореновых забросов - тогда, наконец, ты будешь мужчинкой, а не ботаническим самчиком.

                        • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                          йа тожэ скумекал после посещения арабского мира о том, что две жены иметь - самый лучшый вариант
                          Главное что бы первая не знала про вторую

                          Комментарий


                          • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                            Сегодня провел эксперимент! Утром забрал жену жена с работы, по ней было видно что, уставшая и злая (после ночной смены), думаю трогать и говорить с ней в течении часа не буду вообще…. ВЫТЕРПЕЛ. И что вы думаете?
                            Я услышал столько о себе нового, что я е..у ей мозг:o! (я молчу), вые...юсь:o!( я молчу), вырвала с резетки ноутбук! (я ее не трогаю):twisted:, несколько раз пихнула! ( я ее не трогаю).
                            Сегодня она сильно поругались. Да чего же удивительные существа женского пола. Сама себе вынесла мозг, выпила бутылку валерьянки и завалилась спать…. Так сильно она еще не ругались, и я думаю что нужно ругаться вдвоем вслух, меньше последствий будет!:)
                            Ролик дайте ей посмотреть.


                            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X