Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ячейка общества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ячейка общества

    Вот решил создать такую тему ( не от хорошей жизни ) Семейная жизнь дала трещину и т.к. люди на форуме разные , может кто и поможет советом . С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !

  • #2
    Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !
    Только своими поступками и отношением, если в тебе произойдет изменение, будь уверен, она это всенепременно заметит;)
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • #3
      Дело до развода ещё не дошло - значит, время есть, желание активное, готовность признать ошибки присутствует!
      Удачи!
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • #4
        А на какой почве раскол? С тещей живете, или одни? Дети есть? Нужно до причины добраться и ее устранить. Не горюй брат, перемелится! У всех такие периоды бывали, и у меня было. Сколько лет в браке? Выше нос!

        Комментарий


        • #5
          Maler
          У самога така ж йухня. Але я на гэтай падстве не замарочваюся, хай сама курынымі паварушыць, зразумее, хто яна ёсць. А другога знойдзе, я яму шчэ й налью.
          In vino veritas.

          Комментарий


          • #6
            Maler, а также Павук!
            женщину надо прежде всего уважать!
            На "куриные" я бы обиделась очень сильно. Не вижу героизма и, по правде сказать, мужского начала, в том, чтобы унижать и оскорблять женщину, пусть даже она никогда этого не увидит и не прочитает.
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • #7
              Уклейка
              Прабач, набалела.
              In vino veritas.

              Комментарий


              • #8
                Но при этом умение мужчины сказать "извини, я был не прав!" - дорогого стОит! и женщина это оценит! Главное - искренность!
                и отсутствие рецидивов!
                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                "Сама ты рупор" (long kast)

                Комментарий


                • #9
                  павук а я с тобой согласен-) плохо детей жалко в таких случаях-(

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                    Но при этом умение мужчины сказать "извини, я был не прав!" - дорогого стОит! и женщина это оценит! Главное - искренность!
                    и отсутствие рецидивов!
                    Я это не просто говорил - кричал! И это все искренне! Просто этого Человека я не смогу вычеркнуть из жизни! Не скажу, что ангел , это второй брак . Но если с первой женой после развода остались почти друзьями , то сейчас об этом не могу даже думать!

                    Комментарий


                    • #11
                      без юмора, но ситуация грабли-бумеранг

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • #12
                        В семейных делах всегда трудно давать советы, потому как многого не знаешь, многое слишком индивидуально. И всегда лекго, потому как все знают, КАК надо!
                        И я позволю себе дать совет - сходите к хорошему психологу семейной жизни. Один. Расскажите всё, как на духу. Со стороны, непредвзятый специалист даст совет именно Вам, именно в вашей ситуации. Может и поможет!
                        Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                        "Сама ты рупор" (long kast)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                          без юмора, но ситуация грабли-бумеранг
                          parfenon в общем-то прав, никто ничего не знает, из-за чего и по какой причине.Но тут и Уклейка права тоже, на все 100% , человека , с которым живешь и воспитывает твоих детей , надо уважать;)
                          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                          Комментарий


                          • #14
                            2 Уклейка За совет спасибо, сам об этом думал

                            Комментарий


                            • #15
                              да тут никто не поможет, смотреть надо всебя

                              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X