Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ячейка общества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ячейка общества

    Вот решил создать такую тему ( не от хорошей жизни ) Семейная жизнь дала трещину и т.к. люди на форуме разные , может кто и поможет советом . С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !

  • #32
    Вчера на помощь пришла теща ( да-да причем очень мной уважаемая) и не буду делать скоропалительных выводов , но один + похоже появился в зачете . Буду бороться дальше!

    Комментарий


    • #33
      Чем дольше молчишь, тем тяжелее потом обоим, дальше отдаляешься. Небось думаешь, ну и х .. С ней, и представляешь как без нее будет, и вроде ничего... А дети?

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
        Буду бороться дальше!
        Чужая семейная жизнь - потёмки. Мама - авторитет для дочки, прислушивайся к её мнению, коль она на твоей стороне.;)

        Комментарий


        • #35
          ИМХО, в этом деле очень сложно давать советы, и даже вредно. В итоге люди помирятся, а сам виноватым (в лучшем случае) останешься. Своим опытом поделится можно, а вот советовать, или применить этот же опыт в чужой ситуации очень сложно. Так, что удачи, Maler!
          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
          Экзюпери.

          Комментарий


          • #36
            Аднойчы на момант шкандаля мая кажа мне(не кажа - загадвае): "прыбяры срач са стала". "Добра",-кажу. Прыходзіць - чысціня! " Малайчына! Пастой, а дзе абрус, посуд?" "У смеццепровадзе!Ты ж сама сказала, каб прыбраў, а я па-другому не магу."
            In vino veritas.

            Комментарий


            • #37
              У Павука правильный подход к семейной жизни. Недаром он на Абдуллу похож (на аватаре). ;)
              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • #38
                Гы! У мяне ў школцы мянушка была Абдула.
                In vino veritas.

                Комментарий


                • #39
                  Maler, если Вам человек дорог и нужен, если чувства до сих пор есть, а не просто привычка жить вместе, то боритесь всеми доступными способами и методами. И, главное, чтобы всё это было и со стороны жены. В ином случае всё будет бесполезно, даже при помощи тёщи. Если нету взаимопонимания, умения прощать обиды и закрывать глаза на недостатки своей половины, то хоть головой о стенку бейся, результат будет нулевой. Останется только пережить расставание, как бы это не было тяжело, и жить дальше.

                  Комментарий


                  • #40
                    Если нету взаимопонимания, умения прощать обиды и закрывать глаза на недостатки своей половины, то хоть головой о стенку бейся, результат будет нулевой. Останется только пережить расставание, как бы это не было тяжело, и жить дальше.
                    Светик
                    + много..хорошие слова..
                    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                    Комментарий


                    • #41
                      Maler,Старик все что ни делается, все к лучшему!

                      Немного юмора для разрядки:
                      Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Её муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»

                      Добавлено через 7 минут
                      Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
                      В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
                      я решил жениться на страстной девушке.
                      В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
                      эмоциональной.
                      Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
                      Я решил жениться на стабильной женщине.
                      По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
                      ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
                      голову.
                      Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
                      изюминкой.
                      Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
                      в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
                      Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
                      Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
                      Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
                      оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
                      год и отсудила себе все, что я имел.
                      Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
                      Последний раз редактировалось Швейк; 28.09.2009, 17:07. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • #42
                        Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
                        доярку...:D
                        Последний раз редактировалось Биг-Мен; 28.09.2009, 18:08. Причина: Добавлено сообщение
                        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
                          Вчера на помощь пришла теща ( да-да причем очень мной уважаемая) и не буду делать скоропалительных выводов , но один + похоже появился в зачете . Буду бороться дальше!
                          Е....лово. У меня тоже тёща приходила, успокаивала, елей лила на душу... А оказалось - только прикрывала. А тестюшка пытался спровоцировать на драку, что бы посадили и побыстрее избавиться от меня... а так хорошо жили 7 лет!!! Ффф топку. В результате развод и с таким скандалом!!! А теперь у меня все пучком, а у их семейки полная жоооопппппа. На этом этапе прекрати обращать на её выходки внимание и займись собой. Рыбалка, друзья, бильярд, знакомства по интернету... Это останется на всю жизнь, а жена... она то есть - то её нет, величина не постоянная. Если честно, если бы не клуб БРИК, вернее те люди с которыми я дружу, я в той ситуации бы точно или спился или пошел в разнос.
                          Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                          Комментарий


                          • #44
                            Bobr = умница.
                            А вообщето эта тема напоминает ранее происходящее, тока с др форумчанином.
                            Хлопцы семейная жизнь - это интим, нет даже так : Интим.
                            а вы ...
                            вы еще (кста почему никто не поинтересовался, тож немаловажная деталь в семейной жизни) расскажите о том как у вас в плане секса, типа оч подробно, как что и т.д. тьфу.
                            Maler (имхо) прекращай. Все что тут посоветовали, ты уже перепробовал, а если ты хочешь свое "половине " эту ветку показать, типа ,вот! посмотри, я ж говорил , я ж хороший, а ты...
                            То , если она не круглая дура, то бросит тебя после прочтения первого поста. ИМХО. мо грубо, но точно. В семейные разборки тока глупый влезет. а уж в инет выложить....
                            "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                            Василь Быков.
                            1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                            Комментарий


                            • #45
                              вован д, зря Вы так. Когда у человека проблемы, неважно, какого плана, то выговориться надо. Оно потом легче. Не каждый может рассказать о проблемах друзьям и близким, а интернет штука такая, он всё стерпит и выслушает. Глядишь, кто чего путного посоветует или охладит немного, как Вы. А человеку-то и легче с бедой справиться в итоге :)

                              Комментарий


                              • #46
                                Здаётся мне, что совет здесь никому не нужен. Не возможно его просто получить. бывает.... наболело.., нужно выговорится.
                                Наверное нужно найти себе занятие, не алкоголь конечно, а чтоб действительно стать лучше. И не кому-то это доказать, а себе самому.
                                Жизнь все расставит по своим местам, но если ничего не делать, то ничего и не выйдет.
                                Не ошибается тот, кто ничего не делает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X