Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ячейка общества

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ячейка общества

    Вот решил создать такую тему ( не от хорошей жизни ) Семейная жизнь дала трещину и т.к. люди на форуме разные , может кто и поможет советом . С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !

  • #17
    Первым делом, надо сесть за стол переговоров(выкурить трубку мира) высказать все друг другу, свои претензии и вместе в этом разобраться
    Последний раз редактировалось Филин; 27.09.2009, 20:37.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
      2 Уклейка За совет спасибо, сам об этом думал
      Когда ломается техника - мы идём к хорошим специалистам (если хотим, чтобы она снова ХОРОШО работала), когда заболевает тело - к хорошим врачам (если хотим снова быть здоровыми), когда возникает юридическая проблема - ищем хорошего адвоката (чобы наше дело выиграло!).
      То же происходит и в семейных отношениях, и в личной жизни, только гораздо сложнее. Обращайтесь в хорошему специалисту!
      Удачи Вам!


      Добавлено через 1 минуту
      Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
      высказать все друг другу, свои претензии и вместе в этом разобраться
      К этому надо быть готовым обоим! Иначе всё закончится гоораздо раньше! Когда начнутся взаимные обвинения и обиды!
      думаю, они уже беседовали и не раз!
      А вообще утро вечера мудренее. Такие дела по вечерам не решаются!
      Последний раз редактировалось Уклейка; 27.09.2009, 20:36. Причина: Добавлено сообщение
      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
      "Сама ты рупор" (long kast)

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
        Вот решил создать такую тему ( не от хорошей жизни ) Семейная жизнь дала трещину и т.к. люди на форуме разные , может кто и поможет советом . С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !
        ржу..:D епто\100% и у мэнэ.. ща так..
        предлогаю=доярки снимут стресс...:D
        Последний раз редактировалось Биг-Мен; 27.09.2009, 21:03.
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
          предлагаю=доярки снимут стресс...:D
          На рыбалке
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • #21
            Сильно смахивает на осеннее обострение......
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
              Сильно смахивает на осеннее обострение......
              У женщин или у мужчин;)
              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                У женщин или у мужчин;)
                Вообще.
                Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                "Сама ты рупор" (long kast)

                Комментарий


                • #24
                  Gena
                  Матерый сомятник :)
                  выручай...........
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
                    Gena
                    Матерый сомятник :)
                    выручай...........
                    Слава, прекращай хандрить! На 100% уверен, что все наладится. Правильно Уклейка сказала, уж очень это все похоже на осеннее обострение. Ничего-то в принципе не случилось, на ровном месте повздорили вы, а ты в голове непонятно что накрутил. Все будет ХОРОШО!

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
                      С любимой женой отношения сейчас просто никакие и дело идет к разводу . Сам конечно много напортачил , но так все хочется вернуть в то время , когда были счастливы ! Она не хочет поверить , что люди могут меняться не только в плохую сторону и как ей это доказать ума не приложу. Короче - help !
                      В прошлом году , под осень , у меня тоже с женой отношения обострились до предела . И как бы оба были виноваты , она отдалялась от меня , разговоры приводили к тому , что каждый оставался при своем . Я со своими пьянками и рыбалками , она со своими салонами красоты и умными подругами . В итоге ушел я в нормальный запой ( поехал жить к маме ) кончился он пьянкой с друзьями до 5 утра , после похода на футбол Батэ с Ювой . Утром похмелился шампанским и понял , что мне просто ....ну хреново очень . Тоска и прочее , плюс похмелье . Больше не пил , и на следующий день поехал мириться . Долго говорили . Помирились и этой осенью уже 10 лет свадьбы было. Но все же иногда бывают и рыбалки , и пьянки ( грешен :cry: ). И она думаю просто поняла - я такой , как я есть , и другим уже не буду . И думаю приняла мою любовь , с такими вот недостатками .

                      Комментарий


                      • #27
                        Вот как раз анек на эту тему.
                        (Только не подумайте, что это совет:D:mrgreen::D)

                        - Почему ты ударил свою жену молотком?
                        - Каждый сам кузнец своего счастья...
                        Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                        Комментарий


                        • #28
                          Экстерн
                          Витя,это не про жену,про тёщу!
                          Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                          Комментарий


                          • #29
                            Maler
                            Сдвиженье.
                            Перелом в природе и в людях.
                            Пережди это время. Неделю.
                            Не делай шагов. Ничего не выясняй и не объясняй.

                            Комментарий


                            • #30
                              ViSt
                              Мне то же довали такие советы... ни к чему не привело. Если пошел такой процес, надо думать о себе. Я пережидал 1,5 года - просто потерял время. Если начнешь извиняться и признавать "свою" (вменённую тебе вину) - пилец!!! Пойдет ещё больше в разнос, доказывая тебе что она самая крутая. Кидай на хрен и тихо уходи.
                              Maler, Если что звони, помогу чем смогу.
                              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от ViSt Посмотреть сообщение
                                Пережди это время. Неделю.
                                Не делай шагов. Ничего не выясняй и не объясняй.
                                ну и? у меня сення как раз неделя уже...молчим..что она...что я..жду дальше...а вопрос--чего?:(
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X