Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько весит эта рыба?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сколько весит эта рыба?

    выловили сей экземпляр на 2 кг:-D
    Последний раз редактировалось Rammstein; 24.09.2009, 19:36.

  • Не та ветка-) а лобатый легко может потянуть на полтос-)))

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Ребята вы не поверите, этот толсталоб выловлен на Волге в 2010 году на тролинг( в пасть, не забогрен) на непонятный китайский миноу, нитка 0,16, вес 39200!!!!!

      Комментарий


      • iva1000, поверим-) только он не выловлен, а забагрен за пасть-) Способ питания у него такой, плавать и зевальником щелкать, а так как хавальник у него большой-то и багрят его за пасть-). Я как то забагрил за спину, а парниша рядом за губу-) щуку ловили-)

        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

        Комментарий


        • Спорить мне трудно, я с ним вместе не плавал. Скажу что пойман был в заливе(где р.Енотаевка вытекает из Волги, на другом берегу(месные называют ЖОПА),на улице плюс 43, вода в заливе 32,эхолот их в пол воды показывал тьму, ну вот один и клюнул. В этот день мы больше их не ловили (на такой жаре ВОДКА действует особенно быстро.......) а на следующий день похолодало(плюс 32) и они куда-то свалили. Зато подошел окунь( с 5 забросов 4 есть от 150гр.) Попер хорошо работал по щуке,но она нас не интересовала. Могу еще фотки по сазану скинуть а вот самов трофейных не было, таких я и в Белорусии ловлю достаточно успешно(хотя одна поклевка была что нас троих в лодке проктически против течения тянул метров 70,не взяли)

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X