Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я - рыба!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я - рыба!

    Сообщество, нового дня всем! Новых впечатлений!
    Решил создать новую тему. Надеюсь, интересна будет для некоторых……
    Реинкарнация (Сразу нет! Не религия!)
    Допустим, у Вас вариант – кануть в Лету….. или воплотиться в какую-то рыбку!
    В любую…….как плотву, так и парусника, марлина и проч.
    В чём фишка: вариантов нет – живёте в уклее или лососе: вечно там……
    Или – забвение вечное….
    То есть, нет понтов – во мраке, или в рыбе.
    Кажется, мне, что подробный опрос-мнение даст некоторый, даже не знаю, как выразиться:
    психологический срез нашего общества, нечто отвлечённое от действительности, но характерно для нас.

    Для примера. Наверно я чехонь – мигрирующий и пелагический, от Ладожского и южнее, мясо опять же люблю. Особо не стаен ( всмысле, тусы не люблю, Астрахань – не в счёт). Или – краснопёрка…..Поскольку, вкусен (по квалификации многих человеческих существ женского пола). Опят же, мигрирую от Новосиба до Питера. Капризен. Всеяден.
    Ну, в общем, схема понятна: пару-тройку характеристик рыб, присущих вам…
    __________________________________________________ ___________________________________
    Повторюсь, главное – не парится над имиджем: что выбрали, такова и жизнь…
    Cogitations poenam nemo patitur!

  • #32
    Хуже всего быть карасем. Любая другая рыба мрет быстро, в той или иной степени, практически не мучаясь, а вот карась долго держится. Этой зимой было поймал шуку, а живца вынять не смог. Часов через пять, когда домой уже пришел, извлек походу чистки. Живой оказался. Я его в аквариум, так он за месяц зажил и выздоровел. Этому повезло, а вообще карасем плохо быть.

    Комментарий


    • #33
      Так у нас, получается, целая страна карасей...)))

      Комментарий


      • #34
        мне бы тоже в небо, вслед за птицами
        но куда с такими ягодицами
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщение
          Хуже всего быть карасем. ......
          Нее.... фиговей всех угрю! Мало того, что секас - как у всех рып раз в год, так ещё и тащись за ним за 8 тыщ вёрст....:D
          Cogitations poenam nemo patitur!

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
            Призадумался! По гороскопу-то я рыба. А вот какая - зависит от некоторых факторов...
            Придумал. Я цихлида:o Хотя нет, сибас;):D Постоянно мне хочется сибаса (не ловить, на рыбалку))):o;):D
            ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение
              Придумал. Я цихлида:o Хотя нет, сибас;):D Постоянно мне хочется сибаса (не ловить, на рыбалку))):o;):D
              Господи... Как всё таки скучно я живу....
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                Господи... Как всё таки скучно я живу....
                Зря Вы так:( И зачем Просто последние годы крайне редко рыбачу:(:(:(
                С уважением. Быть добру!
                :wink::-D
                ПыСы: На предмет скучно. Можно позавидовать. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб не сглазить;) А сибаса хочу, хоть палкой бей:p А Вы нет???;) Везёт же людям

                - - - Добавлено - - -

                Просто у меня коня белого нет, что до прынца - совсем недосягаемо:mrgreen:
                Ничего личного, так, вынужденная мера.
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • #39
                  74sergz, да шучу я, шучу...
                  Тоже сибаса хочу... На Волгу в сентябре :-)
                  Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                  Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                    ...да шучу я, шучу...
                    Тоже сибаса хочу... На Волгу в сентябре :-)
                    ;)Так и я беззлобно:D Про Волгу ту наслышан, точнее - начитан, да не раз;)) Молодцы, впечатляет Мне пока не светит такого счастья:( Мо на пенсии
                    ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X