Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я - рыба!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я - рыба!

    Сообщество, нового дня всем! Новых впечатлений!
    Решил создать новую тему. Надеюсь, интересна будет для некоторых……
    Реинкарнация (Сразу нет! Не религия!)
    Допустим, у Вас вариант – кануть в Лету….. или воплотиться в какую-то рыбку!
    В любую…….как плотву, так и парусника, марлина и проч.
    В чём фишка: вариантов нет – живёте в уклее или лососе: вечно там……
    Или – забвение вечное….
    То есть, нет понтов – во мраке, или в рыбе.
    Кажется, мне, что подробный опрос-мнение даст некоторый, даже не знаю, как выразиться:
    психологический срез нашего общества, нечто отвлечённое от действительности, но характерно для нас.

    Для примера. Наверно я чехонь – мигрирующий и пелагический, от Ладожского и южнее, мясо опять же люблю. Особо не стаен ( всмысле, тусы не люблю, Астрахань – не в счёт). Или – краснопёрка…..Поскольку, вкусен (по квалификации многих человеческих существ женского пола). Опят же, мигрирую от Новосиба до Питера. Капризен. Всеяден.
    Ну, в общем, схема понятна: пару-тройку характеристик рыб, присущих вам…
    __________________________________________________ ___________________________________
    Повторюсь, главное – не парится над имиджем: что выбрали, такова и жизнь…
    Cogitations poenam nemo patitur!

  • #17
    -Парацетамоль,цитраморж,галоперидождь,терафлюгер и упаковку фаназепанды!
    -Вы от нарколога?
    -И коня мне огнедышащего седлай,знахарь!Я нарколог!
    Остановите Землю - я сойду!!!
    С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

    Комментарий


    • #18
      Я рыба- карп жру всё подряд, как свинья......,или нет я Линь хитрый как лиса....,нет я Голавль -трусливый как заяц ......что то я запутался.Люди я кто?

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
        ......что то я запутался.Люди я кто?
        В лесу жил Лось по имени Большие Яйца. При знакомстве с кем-либо он с гордостью так и представлялся: «Я – Лось Большие Яйца».
        И вот однажды бежал Лось по лесу, зазевался да и зацепился яйцами за сук. Яйца не выдержали нагрузки и… чпок! чпок!.. оторвались. Оба!
        Бредет опечаленный Лось по лесу, а навстречу ему дефилирует Корова по имени Большое Вымя. Решила Корова закадрить Лося и говорит ему: «Давай знакомиться. Я – Корова Большое Вымя. А ты кто?».
        Лось, забыв на миг о своем горе, встрепенулся, а потом разом сник и жалобно, тихонько так промямлил: «А я – Лось… Просто Лось…».
        Нужно срочно доктора в эту ветку. Массовое помешательство, накануне праздников. Надо срочно именинника Олега KARAKOVA Он бы повеселил!!!

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от jvgen Посмотреть сообщение
          Люди я кто?
          Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

          Комментарий


          • #21
            Хуже ))))))

            Комментарий


            • #22
              Репейник, Белочка!
              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
              Вольтер

              Комментарий


              • #23
                https://www.youtube.com/watch?v=8W91HzTnnzg Пля, а многие курят неправильную траву Запрос "я рыба" дал 883 тыс ответов. Стоит задуматься.

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Репейник
                  СТРОЙБАТ,

                  Я удалил.......
                  Как то некрасиво.
                  А чё писать, чтоб удалять, а потом упрекать ?

                  - - - Добавлено - - -

                  Тема новая, может и приживётся.
                  "Как я вижу форумчан..." тоже долго держалась (до ухода Уклейки), там под спайсом сброшенных картинок тоже много было ;). Только тут маааленький секрет про себя, кто хочет, тот скажет.
                  Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                  ФАРТОВЫЕ TEAM

                  Комментарий


                  • #25
                    claimant, во мраке, или в рыбе, это по любаше- мрак. Только вот просто во мраке, это просто и понятно, а вот рыбой обратиться.... Предлагаю, расширить, углубить так сказать эксперимент: Вы бы, как предпочли, будучи рыбой, отойти во мрак: раздуться от взрывной волны, подергаться в конвульсиях от электроудочки, или может быть, после потрошения и снятия скальпа на живую попрыгать в масле на сковородке? Кто следующий пыхнуть?

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Asaris
                      Пожалуй стоит окунуться в бездну забвения и небытия, ради познания самых темных граней своей сущности. Нах@яриться в общем надо.
                      .
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • #27
                        Ну со мной-то все ясно ! По нику !!! А вот когда уже "большой человек" признается , что он - КИТ ? И иногда , извините , синий ...:):):)
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • #28
                          Я по гороскопу рыба.
                          Эх,хвост,чешуя...

                          Комментарий


                          • #29
                            Странно что никто не признался что он по гороскопу Рак ))
                            "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                            Комментарий


                            • #30
                              Призадумался! По гороскопу-то я рыба. А вот какая - зависит от некоторых факторов. К примеру, очень редко правда, но бывает, что и не рыба даже я вовсе, а мотыль:o Причём снулый:o;) А бываю иногда судаком в момент нереста:o, но это постараться надо окружающим и от обстоятельств зависит. Первую букву (в судаке то-есть) попрошу не менять;):) А в целом по жизни - добрый дружелюбный линь, только резвоватенький, в смысле подвижный (балансиры люблю:D и активную, не вялую, рыбу на них ловить), и худой:D
                              ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                              Комментарий


                              • #31
                                Нифигасебеветка!
                                Но сегодня... пока не протрезвел - могу дать честный ответ!
                                Я - рыба-пила...:oops:



                                Завтра - уже нет... Послезавтра - опять... и много...


                                Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X