Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки НДНД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки НДНД

    Лодки НДНД (с надувным дном низкого давления).

    Надувным Дном Низкого Давления считаются лодки, у которых

    1) днище имеет явно выраженную килеватость, в тч различную вдоль длины корпуса
    2) килеватость определятся нервюрами/стрингерами переменного сечения,
    3) вклеенными между верхней пластиной материала (как правило — пвх на сегодняшнем этапе), образующим палубу и нижней пластиной, образующей днище
    4) приобретающее приемлевые для эксплуатации человеком (или командой) формы и кондиции от насосов ножного/ручного/электрического типа, создающих давление заметно меньшее 0.8 Атм — характерное для эйрдеков к примеру. Типовое давление НДНД колеблется в пределах 0.15-0.4 атм (150-400 мбар)
    Последний раз редактировалось александр3; 29.08.2017, 12:35.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

  • Посмотрел ролики в ютюбе, по-моему там одна реклама, может кто использовал жидкую латку? Лодка новая, один сезон, не хочется испортить.

    Комментарий


    • Serg5155, жидкая латка реально вещь. Два товарища клеили. Продаются в рыболовных магазинах. Цвет подбираешь по цвету колпачка тюбика.

      Комментарий


      • fly, куплю, заклею и обязательно потом отпишу и фотки выложу. Пусть чуть гараж нагреется.

        Комментарий


        • По колпачку цвет в тон лодки подобрать практически не реально..., если маленький прокол от цевья крючка, то и капли клея может быть достаточно, если больше, то лучше латка хоть и с 2 копейки... Нужно на досуге попробовать сделать жидкую латку из пвх ремкоплекта, чтоб в тон лодки была...
          Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

          Комментарий


          • У меня темно-синяя, я думаю синий подойдёт. Единственное, что по роликам нравится, так то, что ничего не цепляется и выпирает (как литая).

            Комментарий


            • Сообщение от толя 46 Посмотреть сообщение
              @FALKONER@, Да и спина*стреляет*периодически....Раньше раз в год хватало проколоться а в этом уже два раза пришлось...
              Раньше Амбэне 3 раза вшторил - здоров год , сейчас его запретили , Мовалисом ширяйся..ну и ..к Абрамычу покажись .

              Комментарий


              • Продул сегодня поршня))
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Снега у вас еще пипец..., а так с открытием весенней навигации!
                  На камере звук слабый, погромше коментировать надо... или крепление на грудь покупать. https://www.youtube.com/watch?v=od5gUFBiEAw или вариант крепления селфи палки, чтоб и шкипера снимать...
                  Последний раз редактировалось trubah; 27.03.2018, 20:31.
                  Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                  Комментарий


                  • Все есть-понты не люблю.С палкой на полтиннике:-) .А звук да,в боксе совсем ни о чем.Ну мне он не нужен,кино есть и хорошо.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                      Все есть-понты не люблю.С палкой на полтиннике:-) .А звук да,в боксе совсем ни о чем.Ну мне он не нужен,кино есть и хорошо.
                      Бокс для подводной съемки (полностью герметичен ) или с прорезями?
                      Камера это не понты, а нужнейшая вещь... Я поставил флешку на 32 гига и подключаю от 12 вольтового через переходник на 5в.(зарядка от прикуривателя). Практически все время включена, поскольку самый интересный момент как правило всегда за кадром остается... (по скольку не до включения... и с креплением на голове не всегда поймешь включил-не включил...)
                      Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                      Комментарий


                      • Полностью закрыта.А с включением да,еще и все проги для вифи не подходят моему планшету,верса 4.2.2.Скок искал чет не нашел,работает с 5 ыми и выше.В следующий выход попробую с палкой:-) .
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 27.03.2018, 21:44.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Продолжим;)
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Уже по лучше:D, но пора уже и лодку по тюнинговать... Хотя бы кресло поставить, чтоб не мутить с рамами, могу предложить свой вариантhttps://www.youtube.com/watch?v=vpx3jkFp5ks&t=34s
                            Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                            Комментарий


                            • Нееее,эт не мое.Давно бы уже все было.Как гляну что в лодках возят,ахаю Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Тюнинг-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.3 Кб
ID:	3878988С собой если и везу что на ночевку,разгрузил на месте,и пошел налегке.Эта лодка универсальная:-) ,для рыбалки взял бы Атлас.
                              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 28.03.2018, 20:48.
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Через пару дней планирую первый спуск на воду, пока лодка в " девственном состоянии" решил сделать усиление днища. Из личного опыта знаю, что лишним не будет...https://www.youtube.com/watch?v=RDAWL4Exks4Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Объединенные элементы изображения_2_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.8 Кб
ID:	3879049Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Объединенные элементы изображения_1_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.6 Кб
ID:	3879048Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Объединенные элементы изображения_4_1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.0 Кб
ID:	3879050
                                Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X