Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки НДНД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки НДНД

    Лодки НДНД (с надувным дном низкого давления).

    Надувным Дном Низкого Давления считаются лодки, у которых

    1) днище имеет явно выраженную килеватость, в тч различную вдоль длины корпуса
    2) килеватость определятся нервюрами/стрингерами переменного сечения,
    3) вклеенными между верхней пластиной материала (как правило — пвх на сегодняшнем этапе), образующим палубу и нижней пластиной, образующей днище
    4) приобретающее приемлевые для эксплуатации человеком (или командой) формы и кондиции от насосов ножного/ручного/электрического типа, создающих давление заметно меньшее 0.8 Атм — характерное для эйрдеков к примеру. Типовое давление НДНД колеблется в пределах 0.15-0.4 атм (150-400 мбар)
    Последний раз редактировалось александр3; 29.08.2017, 12:35.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    Цены у них никогда не падают,поблажек нет никому.Кто хочет,тот ждёт.Надеяться на скидки не стоит.Так же и за пересыл,все платят за своё.
    Судя по выпускаемым Илеткиными Компасам, по качеству нареканийй думаю не будет, а по цене, слежу за веткой на русфишинге, они используют не дешевые материалы, не думаю, что подешевеют. А коли качество не плохое, цена не очень кусачая... в масштабах России + республики очередь не скоро уменьшится. Именно по этой причине думаю докатать сезон на нынешней лодке, а зимой заказать к следующему. Кризис, мать его!
    Нынешняя уже "ништяками" обросла...

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      Цены у них никогда не падают,поблажек нет никому.Кто хочет,тот ждёт.Надеяться на скидки не стоит.Так же и за пересыл,все платят за своё.
      Ну про "ни когда", это не факт, а если заказать лодки 3-4, то и привезти их на бусе мне кажется было бы дешевле и безопасней для лодки. Вопрос обсуждаем.
      Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

      Комментарий


      • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
        Ну про "ни когда", это не факт, а если заказать лодки 3-4, то и привезти их на бусе мне кажется было бы дешевле и безопасней для лодки. Вопрос обсуждаем.
        Глядя на карту, думаю дешевле транспортной компанией будет. :)
        А вот моя НДНД
        Последний раз редактировалось Андрей О; 07.04.2017, 20:44.

        Комментарий


        • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
          Ну про "ни когда", это не факт, а если заказать лодки 3-4, то и привезти их на бусе мне кажется было бы дешевле и безопасней для лодки. Вопрос обсуждаем.
          Не,ну если самим поехать,может и будет дешевле.По поводу безопасности лодок:-) Одна приходила с Новосиба ТК Деловые линии,вторая с Казани ТК КИТ-никаких нареканий.Кто сильно боится,может заказать жесткую тару,но будет дороже.Мотор с Питера,тоже Деловые линии.Все в КОРТОНЕ!!!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Андрей О Посмотреть сообщение
          Судя по выпускаемым Илеткиными Компасам, по качеству нареканийй думаю не будет, а по цене, слежу за веткой на русфишинге, они используют не дешевые материалы, не думаю, что подешевеют. А коли качество не плохое, цена не очень кусачая... в масштабах России + республики очередь не скоро уменьшится. Именно по этой причине думаю докатать сезон на нынешней лодке, а зимой заказать к следующему. Кризис, мать его!
          Нынешняя уже "ништяками" обросла...
          Так сам и сделал.
          Последний раз редактировалось @FALKONER@; 07.04.2017, 20:47.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей О Посмотреть сообщение
            Судя по выпускаемым Илеткиными Компасам, по качеству нареканийй думаю не будет, а по цене, слежу за веткой на русфишинге, они используют не дешевые материалы, не думаю, что подешевеют. А коли качество не плохое, цена не очень кусачая... в масштабах России + республики очередь не скоро уменьшится. Именно по этой причине думаю докатать сезон на нынешней лодке, а зимой заказать к следующему. Кризис, мать его!
            Нынешняя уже "ништяками" обросла...
            Тоже слежу за темой Азимута, походу ткани у них схожие с групером, люди сравнивали по цвету походу тоже КИТАЙ, НО хороший ИХМО. Бренд раскрутили хорошо сами форумчане. Тестов на воде и отчетов пока мало... Больше диферамбов поют " старые Компасоводы", за лето узнаем получше, что это за "супер лодка" ценой под косарь зелени.;)
            Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

            Комментарий


            • Про дефирамбы соглашусь:-) .В связи с ними и решил проверить что за КомпАс,не разочарован.В основном только хотелками загружают лодки.Я от этого далек.Но там действительно качество,потому что работают не на количество.Кстати,заметил что КомпАсы уже не проблема появились дилеры,а значит пошло количество.Мне это о чем то говорит:-) .У Дениса такого раньше не было,да и сейчас на Азимуте главное наверно качество.
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 07.04.2017, 22:56.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Флешку реанимировали.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                  Не,ну если самим поехать...
                  В Новосибирск? Безумству храбрых... ;). Доставка ТК в пределах $50-70, при стоимости лодки в районе 1000 экономия даже половины доставки существенно не скажется на общей стоимости.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                    В Новосибирск? Безумству храбрых... ;). Доставка ТК в пределах $50-70, при стоимости лодки в районе 1000 экономия даже половины доставки существенно не скажется на общей стоимости.
                    А зачем в Новосибирск, Азимут в Казани делают. Я общался с одним из дилеров лодок в РБ, так он заказывает доставку до Смоленска, а оттуда сам ездит забирать, так видно выгодней...
                    Rека-340+Тох.9.8, Bravo BST-12bat,Mark 5x

                    Комментарий


                    • Друг заказывал Компаса 350-того,доставка до Минска ТК Энергия стоила 300 тыс. в 15 году,новыми 30 рублей...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сейчас не знаю сколько...
                      Групер 340+ Гольфстрим\Парсун 9.8 Вихорь 25 друг детства и молодости и для души:D

                      Комментарий


                      • На той неделе с Питера до Полоцка лодку 340 ТК КИТ. Заплатил 51 рубль 17 копеек.

                        Комментарий


                        • Сообщение от trubah Посмотреть сообщение
                          А зачем в Новосибирск, Азимут в Казани делают. Я общался с одним из дилеров лодок в РБ, так он заказывает доставку до Смоленска, а оттуда сам ездит забирать, так видно выгодней...
                          так и в Казань даже ради 5 лодок никто в своем уме не поедет. в Смоленск - может быть, если ты дилер и это твой бизнес, но опять же не ради двух-трех лодок, не та прибыль.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ryden82 Посмотреть сообщение
                          На той неделе с Питера до Полоцка лодку 340 ТК КИТ. Заплатил 51 рубль 17 копеек.
                          Во, $25 всего. Ну пускай из Казани будет $100. И что, кто-то ради экономии в полтинник допустим поедет на своем транспорте туда?

                          Комментарий


                          • Как раз из Казани Компас и ехал в 15 году за 300 тыс.:D Друг тогда заказывал с разными хотелками его...
                            Групер 340+ Гольфстрим\Парсун 9.8 Вихорь 25 друг детства и молодости и для души:D

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                              ...и заказываем Азимут :)...
                              по разным причинам с Азимутом не сложилось, в итоге взял вот эту:
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20170424_205213.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.3 Кб
ID:	3850500

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                                по разным причинам с Азимутом не сложилось, в итоге взял вот эту:
                                [ATTACH=CONFIG]552107[/ATTACH]
                                Слыхали-слыхали. С кормо-носовой сумкой:D. Поздравляю с обновкой!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X