Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективные рыбалки и блиц-турниры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Коллективные рыбалки и блиц-турниры

    Сегодня прошел блиц-турнир по ловле уклейки на ТЭЦ5. Формат очень понравился и думаю, не мне одному, поэтому решил создать отдельную ветку для организации и координации именно таких рыбалок, без строгих правил, регламентов и пафоса.

  • #62
    Водоем скорее всего будет Дрозды, так что добраться не проблема будет. Сейчас на 44-й дамбе и плотва поклевывает, могут и лещик с карасем наведаться. Думаю там будет удобно всем.

    Комментарий


    • #63
      ++++ за Дрозды! 99,9%, что буду! Ток может на 92? Там народу обычно поменьше...

      Комментарий


      • #64
        Да без разницы, как большинство скажет :)

        Комментарий


        • #65
          Сбор в воскресенье, часов в 8 на 91-й дамбе. Я там уже давно не был, возможно береговая зона заросла, поэтому, у кого есть косы, берите с собой.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2017-06-15-13-46-48-244_ru.yandex.yandexnavi.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.4 Кб
ID:	3856796

          Комментарий


          • #66
            Постараюсь быть. Матч - интересная тема. Без косы.

            Чо-та я был невнимательным. Маховый батл. Спасибо Валентину.
            Не знаю, буду ли. Буду посмотреть. В махе мне больше понятного, чем в матче.
            Последний раз редактировалось Влад-Марков; 16.06.2017, 11:57.

            Комментарий


            • #67
              Я так понял, что желающих нет?.... Чтож, нет, так нет, поеду так куда, рыбку половлю в свое удовольствие :(

              Комментарий


              • #68
                Первый раз за два года получается такое мероприятие и мне не на смену! Но желающих почему то нет... Прям печаль:( Или все уже сегодня наваляли полные садки и завтра будут чистить?

                Комментарий


                • #69
                  готов помочь половить где конкретно

                  Комментарий


                  • #70
                    Видимо уже поздно...
                    Терпение и труд всё перетрут!!!

                    Комментарий


                    • #71
                      Я так понимаю не состоялось...может еще разок попробовать собрать людеей? Я просто двумя руками за

                      Комментарий


                      • #72
                        Не раньше, чем через 2 недели. Соревнования у меня :)

                        Комментарий


                        • #73
                          Ну вот...))) Удачи! Будем контролировать тему, в этом году осваиваю матч, зацепило сильно, поэтому посмотреть в живую как это происходит правильно будет здорово
                          Последний раз редактировалось Sashasergeevich; 30.06.2017, 19:04.

                          Комментарий


                          • #74
                            В какой-то из дней следующих выходных (где погода будет лучше, позже уточню) планирую посетить дамбу Петровичского водохранилища. Кто желает - подтягивайтесь.

                            Комментарий


                            • #75
                              30.09.2017 на "гребном канале" г.Заславль состоялся уже 2-ой ,хочетца сказать традиционный турнир по спортивной рыбной ловле /фидер-поп/ предприятия УП "МИНГАЗ" .победителями в командном зачёте стали: 1)ССРР 2)СЭОГС 3)САВР в личном 1) Денисик А 2)Чистяков С 3)Дорогуш А . БИГ-ФИШ Безмен А СЗ (подлещик 275г).
                              Ловля была трудовой ,основу улова вопреки ожиданиям составил мелкий окунь 30-70г и такиеже бычки и ерши ,еденичные подлещики и плотвицы размерами также не радовали.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Рыбалка 078.jpg
Просмотров:	1
Размер:	104.9 Кб
ID:	3867222

                              Комментарий


                              • #76
                                А говорили тогда ,когда мы с этой стороны ловили,что там лящэй валят :)
                                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X