Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективные рыбалки и блиц-турниры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Коллективные рыбалки и блиц-турниры

    Сегодня прошел блиц-турнир по ловле уклейки на ТЭЦ5. Формат очень понравился и думаю, не мне одному, поэтому решил создать отдельную ветку для организации и координации именно таких рыбалок, без строгих правил, регламентов и пафоса.

  • #47
    Миша на втором снимке я+ машина )) заехал без проблем, а если немного подсохнет, то вообще будет нормалек. есть ямы. но не критичные. а вообще можно и от асфальта пройти 300 метров. не проблема.

    - - - Добавлено - - -

    заезжал от моста , вдоль холодного канала. машины стояли ближе к впадению теплого в охладитель, но выезжали сюдаже, к холодному. значит в той стороне проезда нет.

    Комментарий


    • #48
      Мне помешала... В вс опять улетаю :( Возможно Юра Филин проведет

      Комментарий


      • #49
        Провести блиц-турнир,не вопрос;),судя из того,что написал Женя по дате,это получается 11 марта.
        Я как бы и 11 марта не против встретиться с вами со всеми,но по прогнозу предварительному ,погода не очень хорошая. :( , +2 и дождь.
        Предлагаю перенести на недельку или уже делать ,как есть.
        Как смотрит народ на это?;)
        пысы...если всё срастется по котлам и дровам,замутим уху.
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
          по прогнозу предварительному ,погода не очень хорошая. :( , +2 и дождь.
          Я смотрю прогноз на 11 марта и не вижу дождя. - http://www.foreca.ru/Belarus/Minsk?details=20170311
          Вероятность осадков: 47% Барометр: 728 мм рт.ст. Ветер: южный (в спину) 5 м/с. Температура: +2° - +4°
          Пальцы будут мёрзнуть без перчаток и голые опарыши ))

          p.s. Я завтра еду туда на разведку с махом и термосом.
          Последний раз редактировалось Клёв; 03.03.2017, 20:18.
          Лови момент!

          Комментарий


          • #51
            Миша,держи в курсе ;)
            По погоде это вообще бабка надвое сказала,возможно и тепло будет и солнечно :),это блиц-турнир,кто смог,тот и приехал,обязаловки нет никаеой
            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
              Миша,держи в курсе ;)
              По погоде это вообще бабка надвое сказала,возможно и тепло будет и солнечно :),это блиц-турнир,кто смог,тот и приехал,обязаловки нет никаеой
              постараюсь быть но я пока не понимаю как туда доехать поеду в воскресенье в разметку.

              Комментарий


              • #53
                Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                Миша,держи в курсе ;)
                Сегодня был там. Утром в 9:00 наша соревновательная часть берега была свободной, чего не скажешь про берег холодного канала. Уклейка как всегда отчаянно клевала на опарыша одетого за попку. Прикармливал РС плотва, очень часто, чтобы удержать косяк на точке. Более крупные экземпляры уклеек ловились у дна (~ 1,5 - 2,0 метра). Начал ловил семёркой, но затем перешёл на пятёрку. Лучший результат по скорострельности конечно пятёркой. Ветер менял направление - то западный, то южный (в спину). Когда ветер ненадолго стихал, вместе с ним и клёв уклов тоже стихал.
                Проезд от моста через холодный канал без луж и грязи. Пузом на неровностях ни где не шоркал.
                p.s. Некоторый народ ночевал в палатке на берегу с пятницы на субботу.

                Последний раз редактировалось Клёв; 04.03.2017, 23:55.
                Лови момент!

                Комментарий


                • #54
                  Миша,спасибо за информацию,но по всей видимости блиц турнир состоится не в следующую субботу,а неделей позже. ;)
                  Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                  Комментарий


                  • #55
                    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    по всей видимости блиц турнир состоится не в следующую субботу,а неделей позже. ;)
                    Если перед датой турнира пройдут дожди, то проезд до места ловли будет сильно осложнён или невозможен из-за буксовки автомобилей в лужах грязи.
                    Лови момент!

                    Комментарий


                    • #56
                      В субботу выдался свободный денек, есть возможность собраться, побеседовать на интересующие поплавочные темы, заодно устроить маховый мини-батл :) С 5 утра буду на "аквариуме" Волчковичей (вдхрн Птичь) по одному любопытному делу, поэтому там можно побеседовать за оснастки и прикормки (столик и барахло возьму, что интересно, озвучите тут, а я уже подготовлюсь), потом, часиков в 10 переехать к кафешке на дамбу и там посоревноваться. По батлу: взнос 2 рубля в общую кассу, потом призовой фонд делим на тройку призеров+ кое-чего из прикормок выставлю ;)
                      Место сбора на аквариуме: https://yandex.by/maps/-/CBQqEJu~gA
                      Потом переедем сюда https://yandex.by/maps/-/CBQqEBC8GD и пешочком на дамбу

                      Комментарий


                      • #57
                        Женя, го в воскресенье батл?:)

                        Комментарий


                        • #58
                          Если на субботу народ не соберется, то в вс, но на другом водоеме. Думаю, что на Вишневке.

                          Комментарий


                          • #59
                            Да, в субботу начну по оснасткам-прикормкам примерно в 9 утра, я там буду по другим делам, поэтому вам за мной следом к 5 ехать не обязательно, можно поспать :)

                            Комментарий


                            • #60
                              X_FAKTOR, моя машина тебя услышала :) Сегодня заклинило сразу 2 суппорта+ сегодня в Москву уезжаю :) Возвращаюсь в субботу утром и буду заниматься машиной, поэтому семинар и батл переносится на воскресенье :)
                              Тут еще темка одна проскочила, пока не буду озвучивать подробностей, но, дам направление, куда думать: тема семинара на водоеме - матч и матчевые оснастки, ловля карпа матчем, матчевая прикормка для карпа и крупного леща ;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14681848_1793271780891146_6185539967317430551_n.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.0 Кб
ID:	3856756
                              Последний раз редактировалось ZENYA; 14.06.2017, 18:28.

                              Комментарий


                              • #61
                                Матч сейчас для меня важная тема, как раз собрался его осваивать и с радостью посетил бы мероприятие. Но я согласился на Птичь, потому как могу туда доехать на автобусе, а с доставкой в другие края у меня туго:) Приходится с чужими машинами договариваться;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X