Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир Фидер-поп 29-ого августа РЗ широкий канал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир Фидер-поп 29-ого августа РЗ широкий канал

    29.08 Фидер-поп !

    Состоится на Широком канале между Рыбозаградителем и НС-1 Вилейско-Минской водной системы.

    Спонсоры турнира:
    1. ТМ Djo Fish
    2. Магазин Улов
    3 ТМ Vabik
    4. Кормушки от Кирюшки
    5. ТМ UF Expert
    6. ТМ Manko
    7. ТМ Следопыт

    Взнос - 15 рублей.

    Регламент турнира:
    (Вероятно, изменится)

    7.30 - Общий сбор, внесение в протокол участников
    7.30 - 7.50 - Жеребьевка
    7.50 - 8.00 - Построение, ещё раз о правилах, ответы на вопросы.
    8.00 - 9:50 - Вход в сектора и подготовка
    9:50 - 10:00 закорм
    10:00 -15:00 - Лов рыбы
    15:00 - Финиш
    15.00 - 15.30 - Взвешивание
    15:30 - 16.00 подведение итогов
    16.00 -> Награждение и фотосессия, уха, отдых и общение...

    Регистрация начинается!
    (ФИО пишем сюда или Володе Шмаляру в личку.)


    По правилам в двух словах:

    В турнире на усмотрение участника могут применяться любые орудия ловли: матч, мах, болонка, штекер, бамбуковая удочка, ;) фидер, пикер. Можно ловить любой снастью попеременно. Обязательное условие - 1 крючок в воде.
    Запрещается применять искусственные насадки.
    Сыпучей прикормки не ограничено, живой так же.

    Задавайте вопросы, по мере возможности будем отвечать и корректировать правила.

    Карта проезда и координаты:

    https://yandex.by/maps/?ll=27.371210...e=serp&z=10.41


    54.462734, 27.176363
    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 27.08.2020, 09:58.
    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
    ФАРТОВЫЕ TEAM

  • Все прошло отлично рыб клевал без перерыва,ветер маху особо не мешал,спасибо за турнир Вова,более подробно все отпишу как вернусь в Минск
    Рыболовный турнир Urban fishing

    Комментарий


    • Шикарно все было, Вове Шмаляру респект и уважуха, организация на самом высоком уровне!!!!!!! В призы попали все, даже я со своим 10-м местом)))
      Ловля была трудовая, все упирались как могли, но веса уловов не особо радовали...

      Комментарий


      • Всем привет. Пару слов о прошедшем турнире .Решил ловить махом 5.6 и 7.Кормился РС плотва спорт 3 кг + РС лещ +копра +конопля +грунт 2кг.Рыбка стала с первой минуты ,но результативность хромала (ручки дрючки) итог 1760 пятое место.
        Огромное спасибо Шмаляру за организацию и всем за компанию. Виталику спасибо за доставку моей супруги.
        Также рад знакомству с новыми людьми очень позитивные ребята!

        Комментарий


        • Все хорошо,рыба была,но очень уж мелкая,лучше бы я перешел на уклею,а не пытался 5 часов ждать монстра когда он приплывет в мой сектор,но я поленился и понадеялся на авось :). Формат интересный,он будет жить,но хотел бы обратиться к тем людям,которые регистрируются,а к месту турнира так и не доезжают,это просто непорядочно с вашей стороны. Форс-мажор может быть у каждого,допускаю,но не у 40 же человек сразу и вместе,за такой период ,как был сейчас на регистрацию , можно было бы и определиться заранее,в теме ты или нет,а не за последнюю неделю перед турниром.
          Володя,продолжай начатое,все будет хорошо,спасибо спонсорам,они как всегда радуют всех участников,спасибо группе поддержки,спасибо всем причастным к турниру.
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • Всем приветик.
            Володя огромное спасибо за турнир. Спасибо судейскому составу и конечно же спасибо спонсорам за призы.
            ФАРТОВЫЕ ТЕАМ.......

            Комментарий


            • Привет, ребята! Хороший и душевный получился турнир, жаль, что многие не смогли приехать, я с Филином согласен, это с вашей стороны просто не порядочно, можно было хотя бы предупредить. Не смотря на это, встреча единомышленников состоялась, погода была отличная и можно было загорать. Рыба была у всех, мелкая, крупная ли - кому как повезло. Прошу прощения, если кого-то смутил ловлей на штэкерную снасть, как показала в очередной раз практика, не стоит её так боятся. ;)
              По ловле: масса мелкой рыбы в каждом секторе присутствовало. Я пытался ловить на 13 метрах, глубина была около трёшки, назойливая уклейка часто перехватывала наживку ещё на забросе снасти. Я от неё отмахивался как от мухи. А её ловля могла принести хороший результат (да, Юра;)), но я ехал не за результатом, тем более, что вне зачёта ;). Лещи под штэкер так и не пришли, и самая правильная тактика для поплавка была бы ловить на скорость мелкошалупонь, делать это удобнее всего махом. Думаю, шестёрка была бы лучше всего. Победитель ловил семёркой, но зная, как он ей владеет и какая у него семёрка, результат закономерен. Рад за дебютанта нашего движения, который смог поймать несколько хороший подлещей и со старта вскочить на пьедестал. Так держать, молоток!!!!
              Большое количество спонсоров радует, как и их качество. ТRAPER, Colmic, "Байкал", motyl.by СПАСИБО огромное за помощь в проведении турнира и за подарки для участников.
              Уха, как всегда, была вкуснейшая, атмосфера тёплая, всё было супер. Вова, спасибо!!!

              Комментарий


              • Володе "респект и уважуха"! Приятно было пообщаться со всеми собравшимися. Особенно рад был увидать Витю (Пальма) в соседнем секторе с которым, в виду отсутствия клева, мы и общались все пять часов тура. Да фидер опять проиграл :( . Сохранял верность фидеру в течении всего тура, а куда деваться, когда больше ничего с собой не брал. "Танцы с бубном" (поводки, крючки, арома) толку не дали ни на ближней (19 метров - переход с ила на твердое дно) ни на дальней (35 - небольшая бровочка). За тур с дальней точки вообще ни одной поклевки не увидел :(. Думаю стоит на турниры подобного рода всетаки доставать из "старого чулана" мах (семерка от Мавер уже года четыре ждет :) ).
                Вова еще раз за все спасибо и поддержу Филина по поводу регистрации и участия. После такого соотношения зарегистрировавшихся и прибывших однозначно одобряю позицию Юры (Yurgen) по предварительной оплате вступительного взноса.
                Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                Комментарий


                • Добрый вечер.. участвовал первый раз...до сих пор под впечатлением...Всё супер ...Володе ,,,ВЯЛИКИ ДЗЯКУЙ,,,
                  ПАЛЬМА... ТЫ УРОГАН...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    ...но хотел бы обратиться к тем людям,которые регистрируются,а к месту турнира так и не доезжают,это просто непорядочно с вашей стороны. Форс-мажор может быть у каждого,допускаю,но не у 40 же человек сразу и вместе,за такой период ,как был сейчас на регистрацию , можно было бы и определиться заранее,в теме ты или нет,а не за последнюю неделю перед турниром.
                    То же было и на "Аматорах" на ТЭЦ. Желающих уйма, а по факту 9-10 человек еле наскребли. Это у профессионалов работа, а у нас Хобби, и к сожалению сторонние проблемы решить гораздо важнее. Всем никогда не угодишь...


                    PS: С нетерпением жду следующих совместных встреч.

                    Комментарий


                    • Ну вот и я добрался до компа).Долго готовился я к этому турниру,давненько сам уже не был в роли участника,даже подзабыл как это круто.За неделю начал вязать оснасточки и складывать рюкзак,думал и о тактике на канале,решил что выберу единственную для себя выйгрышную стратегию и буду ее придерживаться,просто надеяться на "авось крупняк клюнет" скучно для меня,я люблю активную ловлю и трошки умею ловить именно мелочь,там не сильно нужно заморачиваться в прикормке главное чтобы пылила,купил пакетик РС спорт плотва,не много переувлажнил и готово,краситель желтый подсыпал постоянно, ловил на мах 6м основа 0.1 поплавок 0.3гр поводок 0.06 крюк 18 овнер насадка репейник после 15.00 опарышь.
                      выпал мне 20 сектор,рядом хорошие соседи, фидеристы,на случай если у них поперло бы,то я разложил пикерок,но так его и не использовал и даже мысли не было.Пришлось просить лопату у соседа с 18 сектора,за что ему спасибо потому как сектор попался ужасный,там и красный муравейник и обрывистый высокий берег,решил окопаться чтобы хоть как то поставить платформу.Два часа на подготовку реально для меня было много , даже немного засыпать начал за минуту до закарма напрочь запутал тончайшую оснастку и весь 10 мин закорм делал новую,успел и со свистком забросил,уклейка кушала сразу но очень мелкая за первых 3 мин поймал 4 шт потом стабильно доставал по 40 шт в час,это конечно не густо но с таким размером и капризностью её очень много пустых поклевок и сходов, реализовано процентов 30.Дома при подсчете оказалось 181 штука каждая по 15 грамм в среднем,рука болит даже сегодня:D
                      Были моменты когда мне хотелось перейти на глубину но я сдержался и продолжал дубасить у,в итоге наковырял 2.800гр и наконец вошел на подиум,конечно парней (1,2место)мне было достать сложно они молодцы.
                      Иногда думаю как такой сильный рыбак как Андрей(фишмен) до сих пор не представляет нашу Родину на всевозможных чемпионатах мира и евро,ну неужели никто не замечает этот алмаз,мне этого видимо не понять.
                      Огромное спасибо Вове за то что нас собрал,но как же жестоко с ним обошлись люди которые записались но в последнюю неделю отказались от участия,зачем записываться тогда, если не уверен?лучше приехать не записываясь чем не приехать записавшемуся,хотя понимаю у каждого бывает форс мажор,вот поэтому предоплата здесь важна,не приехал твои проблемы и никому не обидно.Прикидываю в какой минус Владимир ушел:(
                      Огромное спасибо Диме что откликнулся и прихватил меня ,а то пришлось бы на общаке как то добираться.Спасибо спонсорам,призы просто шикарные,вы действительно молодцы,что никогда нам не отказываете в поддержке,таких людей хороших не много и их нужно ценить и уважать ТRAPER, "Байкал", motyl.by,Colmic.Спасибо Володя, турнир был проведен на высоком уровне,так держать, будем развивать движение вместе),судьям тоже спасибо большое,а так же всем участникам турнира.
                      Единственно есть одно небольшое замечание к некоторым участникам,не стоит пропагандировать алкоголь так явно,ведь были там и дети,не красит это нас,ИМХО.
                      Вот пару фоточек,за качество извиняйте
                      Рыболовный турнир Urban fishing

                      Комментарий


                      • Сообщение от petrovich1982 Посмотреть сообщение
                        То же было и на "Аматорах" на ТЭЦ. Желающих уйма, а по факту 9-10 человек еле наскребли. Это у профессионалов работа, а у нас Хобби, и к сожалению сторонние проблемы решить гораздо важнее. Всем никогда не угодишь...


                        PS: С нетерпением жду следующих совместных встреч.
                        А как потом после этого решить организатору проблемы,но уже его и финансовые ,моральные и материальные?
                        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                        Комментарий


                        • Десять человек было? Я думал что сорок шестым записавшись я буду лишним. =) А тут вот оно что... Довольные лица победителей увидеть бы.

                          Комментарий


                          • Было 23 участника,за что им всем респект и уважение .
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                              А как потом после этого решить организатору проблемы,но уже его и финансовые ,моральные и материальные?
                              Финансовые риски будут всегда. Я думаю, что когда задумывалось это мероприятие организатор(ы) просчитывали "худшие сценарии". Первый блин он всегда такой. Надеюсь все:участники и организаторы вынесли для себя что-то новое и следующие сборы пройдут более организованно. Как вариант сделать платную регистрацию, фиксированные сроки, организационные взносы, призовой фонд, ..... И превратить любительские соревнования в добровольную кабалу.

                              Комментарий


                              • Петрович - а у Вас какой опыт проведения подобных мероприятий? Или Вы пишете просто так, пословоблудить...?

                                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X