Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд д. Голочевка, Чаусский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд д. Голочевка, Чаусский район

    Водоем (озеро) находится в Могилевской области, Чаусский район, д. Голочевка, площадь озера - 1,3 гектара.
    Находится в аренде ИП Волков Юрий Олегович, к.т. +375/29/690-37-09
    Схема проезда

    [/B] Едем от Могилева в сторону Чаус, Черикова, Кричева, проезжаем Чаусы, затем оставляем позади поворот с трассы на Мстиславль и пристально высматриваем на дороге большой указатель СПК "Осиновский", на нем поворачиваем направо и едем все время прямо до перекрестка, где главная асфальтобетонная дорога уходит налево, а направо - гравейка, сворачиваем на нее, проезжаем лес, въезжаем в деревню Галочовка, проезжаем прямо до указателя с надписью "Пруд", который говорит нам, что надо повернуть налево. Выезжаем к пруду.

    Координаты для навигатора Navitel:

    N53°44.470'
    E31°04.057'

    Видовой состав рыб: амур, толстолобик, карп, карась, линь, щука, подлещик, лещ, окунь.
    Оборудованы мостки для лова, беседка, туалет.
    Стоимость лова - 200 000 рублей в сутки, лимит - 5 кг. Сверх лимита - по 30 000 за килограмм.

    Трофеи: на удочку удалось поймать карпа на 5 кг и амура 5,1 кг.
    Открытие сезона с 1-го июня.
    Зимой лов бесплатный в тестовом режиме.
    Для БРИКовчан скидки.
    Последний раз редактировалось Tuchka; 15.05.2016, 20:01.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #2
    А как будут определять бриковец ты или нет?..

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от drobnyi Посмотреть сообщение
      А как будут определять бриковец ты или нет?..
      Просто скажете, что с БРИКа. Мы доверяем людям :) Если у Юрия Олеговича возникнут сомнения или он захочет проверить - нужно будет еще сказать свой никнейм на этом форуме. Но он сам задаст вопрос в таком случае :)

      В любом случае - зимний лов у нас бесплатен, можете хоть не уезжать вообще. Каждый день люди сидят, окуня со щукой вытаскивают.

      Комментарий


      • #4
        Понял, спасибо.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X