Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скорость различных комплектов лодка+мотор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скорость различных комплектов лодка+мотор

    Выкладываем тут данные по комплектам. Так народу будет проще понять, что приобрести.
    Начну.
    Лодка пластик Шарк-255 + Ямаха 8. Озеро, штиль.
    Скорость с 1 хомяком - не выходит в глисс,, кобра в небо, как решу вопрос с крылом или попробую с удлинителем румпеля, так отпишусь.
    Скорость с общей загрузкой 40 лодка + 27 мотор + я 95 + дети 40 + бак 10 = 215-220 кг - 28-29 км\ч.
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 24.11.2010, 21:45.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
    И я давновато ставил для эксперимента М10 с 11м шагом на Кайман275. Это была езда на бешеной табуретке. Экстрим еще тот!
    Когда товарищ повесил нептуна в 23 лошади на кайман 275, где можно до 8, вот это был экстрим.
    Хотя и лодка килевая. После этого на машине по трассе гонять перестал, говорил, ощущения не те, не цепляет...
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

    Комментарий


    • После такого экстрима можно вообще за руль ни сесть.
      Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

      Комментарий


      • У меня когда-то на рибе Велес 285 стояла хонда 10-ка, одному ну очэнь страшна было ходить))), а вот с двумя чуть в глисс выходила, длины не хватало. Как говорится - длина бежит!
        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

        Комментарий


        • Ставили на Сильверадо 3х метровую Сузуку 20 4т . В повороты сносило сильно на полном газу, а так ничего сильно экстремального. Если б винт какой нибудь 13 , 14 шаг тогда может и повеселей было бы.
          Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
          GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

          Комментарий


          • Интересное свежее подробное ходовое видео скоростных характеристик новой модели лодок наиболее популярного для наших условий рыбалки размера лодок до 4.5 м смотрим кому интересно

            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
              Интересное свежее подробное ходовое видео скоростных характеристик новой модели лодок наиболее популярного для наших условий рыбалки размера лодок до 4.5 м смотрим кому интересно

              а где вес этих людей ?

              Интересно а шесть Бигменов также эта лодка в глис подняла и с такой скоростью ? :)
              Хотя наверное в один ряд втроем бы не сели
              Последний раз редактировалось Victer; 01.11.2017, 23:07.

              Комментарий


              • Сообщение от Victer Посмотреть сообщение
                а где вес этих людей ?

                Интересно а шесть Бигменов также эта лодка в глис подняла и с такой скоростью ? :)
                Хотя наверное в один ряд втроем бы не сели
                ну я тоже немаленький )))) (вес писать не буду, бо скорость падает ;) )
                судя по видео эти весят киль по 80 минимум в шмотках
                даже если допустим что бигменов :D впихнём четверых научив ёге :D , то результат тоже очень неплохой, подход правильный к лодке и ширина лодки почти 1.9м, плясать можно
                Последний раз редактировалось Kingfish; 02.11.2017, 12:59.
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • Хорошее и показательное видео про глист и переходный. А то многим кажется что уже я на глисте а секунды снизу все бегут и бегут. Плохо что не показаны обороты мота. По моему на всех винтах явный недокрут. Для шестерых просится 9й шаг.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                    Хорошее и показательное видео про глист и переходный. А то многим кажется что уже я на глисте а секунды снизу все бегут и бегут. Плохо что не показаны обороты мота. По моему на всех винтах явный недокрут. Для шестерых просится 9й шаг.
                    я бы даже восьмой сказал, так у меня девятый стоит на 25-ке и тот когда загружаюсь по полной не докручивает, но рыбацкая лодка прежде всего не речной трамвайчик, и универсальных винтов не бывает, как и обуви в которой можно ходить и зимой и летом
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • Скорость она такая ..https://youtu.be/dxZXrj8hrJ8

                      Комментарий


                      • Это не скорость, это дурость.
                        Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                        Комментарий


                        • https://youtu.be/0H0Yn3i1kcE

                          Комментарий


                          • Видос конечно захватывает, смущает только почему пассажиры без касок. В рафтинге и то одевают. А так вообще было бы интересней аквапарка и супер 8.
                            Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                            Комментарий


                            • Сообщение от НиколайАлексеев Посмотреть сообщение
                              Скорость она такая ..https://youtu.be/dxZXrj8hrJ8
                              Повезло дураку, могло и на фарш порубить. Теперь мне понятно почему у нас после 5 сил заставляют сдавать на права.
                              HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                              не делай добра не получишь зла

                              Комментарий


                              • Володя,а причём здесь удостоверение,если головой только ест-но больше наверно пьёт.Тут и по трезвому бывает накуралесишь.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                                Видос конечно захватывает, смущает только почему пассажиры без касок. В рафтинге и то одевают. А так вообще было бы интересней аквапарка и супер 8.
                                Вадим,даже на наших простых любительских гонках хапаешь адреналинчику будь здоров.А вроде просто по глади летишь.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X