Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скорость различных комплектов лодка+мотор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скорость различных комплектов лодка+мотор

    Выкладываем тут данные по комплектам. Так народу будет проще понять, что приобрести.
    Начну.
    Лодка пластик Шарк-255 + Ямаха 8. Озеро, штиль.
    Скорость с 1 хомяком - не выходит в глисс,, кобра в небо, как решу вопрос с крылом или попробую с удлинителем румпеля, так отпишусь.
    Скорость с общей загрузкой 40 лодка + 27 мотор + я 95 + дети 40 + бак 10 = 215-220 кг - 28-29 км\ч.
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 24.11.2010, 21:45.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • Не настроено ничего,сел и поехал 50 бутор+80 сам Извиняюсь,за редактирование-ну не разу не режиссёр.https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=hNupe_n1NLs
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 23.10.2018, 17:09.
    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      Кто вчера пытался гоняться на катерке бело-красном с тримом по Березине с красной ПВХашкой?А то что-то не глянул скок сил,помню ток что Мерк и видимо 4т голова большая.Может форумчанин?Просто хотелось бы для понимания знать.
      Я знаю этого парня.Он тоже Борисовский.
      Если нужно дам тел.

      Комментарий


      • Дима,спасибо).Интерес,какой мотор на том судне,не помнишь?
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Знаю 50л.с
          И он у него плохо работает на 3 цилиндрах на выходных был.

          Комментарий


          • Ок,спасибо.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • С такими аппаратами приходится гоняться,а куда деваться?)). https://photos.app.goo.gl/WccT15cJJuJsAPyy7 Эт ещё винт шифруют)).С такими прибамбасами в гоночном варианте 15 идёт 55-56 км в кольцевой гонке)).
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 08.11.2018, 11:45.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Лодка Обь 3 комплект с мотором Honda 50 с тримом нога L транец усилен и поднят рефленка по верху дно влагостойкая фанера стекло и ходовой тент фирмы лодка 44 на 14 винте полный газ 4 человека 70-80 кг аккум плюс бак 22 литра 50-53 км винт 15 Скорость 58-60.винты оригинал алюминий.мотор карбюратоный 3 цилиндра 808 кубиков

                - - - Добавлено - - -

                Лодка Обь 3 комплект с мотором Honda 50 с тримом нога L транец усилен и поднят рефленка по верху дно влагостойкая фанера стекло и ходовой тент фирмы лодка 44 на 14 винте полный газ 4 человека 70-80 кг аккум плюс бак 22 литра 50-53 км винт 15 Скорость 58-60.винты оригинал алюминий.мотор карбюратоный 3 цилиндра 808 кубиков

                Комментарий


                • Сообщение от ХАН- Посмотреть сообщение
                  Лодка Обь 3 комплект с мотором Honda 50 с тримом нога L транец усилен и поднят рефленка по верху дно влагостойкая фанера стекло и ходовой тент фирмы лодка 44 на 14 винте полный газ 4 человека 70-80 кг аккум плюс бак 22 литра 50-53 км винт 15 Скорость 58-60.винты оригинал алюминий.мотор карбюратоный 3 цилиндра 808 кубиков

                  - - - Добавлено - - -

                  Лодка Обь 3 комплект с мотором Honda 50 с тримом нога L транец усилен и поднят рефленка по верху дно влагостойкая фанера стекло и ходовой тент фирмы лодка 44 на 14 винте полный газ 4 человека 70-80 кг аккум плюс бак 22 литра 50-53 км винт 15 Скорость 58-60.винты оригинал алюминий.мотор карбюратоный 3 цилиндра 808 кубиков
                  Ни че не понял. Надо проставить запятые.

                  Комментарий


                  • что скажите про тоху 9.8 2т которые сейчас делают?

                    Комментарий


                    • Касатка 385+Тоха 18лс с одним рыбаком выдает 37 км/ч

                      Комментарий


                      • Вчера испытал Лодку апачи-370 см с 5 ти сильной тохой. вес лодки 64 кг + 90 +75+10 итог я просто в шоке:o. лодка в в двоих 21 км(гармин етрекс 25) капец.В одного 25 км.До этого была 310 так в двоих около 16-17 .:D:D:D:D.Думал хрен вообще выйду на глисер даже один(морально был готов к покупке 9,8).Во как бывает.
                        Последний раз редактировалось viv26; 01.04.2019, 08:23.

                        Комментарий


                        • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                          Вчера испытал Лодку апачи-370 см с 5 ти сильной тохой. вес лодки 64 кг + 90 +75+10 итог я просто в шоке:o. лодка в в двоих 21 км(гармин етрекс 25) капец.В одного 25 км.До этого была 310 так в двоих около 16-17 .:D:D:D:D.Думал хрен вообще выйду на глисер даже один(морально был готов к покупке 9,8).Во как бывает.
                          Под такую лодку пятнаху надо, или как правильно подумали хотя бы 9.8. Если будете чаще 2-ем, то 5 ка быстро надоест.
                          --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                          Комментарий


                          • Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение
                            Под такую лодку пятнаху надо, или как правильно подумали хотя бы 9.8. Если будете чаще 2-ем, то 5 ка быстро надоест.
                            там и 18 ха просится.Я ловлю один .Самое главное, что выкидывает на глиссер.А о стольное мне не важно.Со временем может, ну а пока как есть. Там права нужны да и жрут лодочные( 2 цилиндра) моторы мама не горюй (про два такта), четырех так. денег стоят (новый хочется, а брать волосатого года (кот в мешке))и вес у них космос.Как то так .
                            Последний раз редактировалось viv26; 02.04.2019, 11:38.

                            Комментарий


                            • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                              там и 18 ха просится.Я ловлю один .Самое главное, что выкидывает на глиссер.А о стольное мне не важно.Со временем может, ну а пока как есть. Там права нужны да и жрут лодочные( 2 цилиндра) моторы мама не горюй (про два такта), четырех так. денег стоят (новый хочется, а брать волосатого года (кот в мешке))и вес у них космос.Как то так .
                              Да, в целом все так. Но опять же немного все относительно, если нашлись деньги на мотор больше 5ки и лодку, то обычно расходы на бенз для мотора до 15 сил 2 такта будут вполне по силам. Хотя купив 4-тактник 5-ку можно заметно экономить на бензине.
                              --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                              Комментарий


                              • Сообщение от viv26 Посмотреть сообщение
                                Вчера испытал Лодку апачи-370 см с 5 ти сильной тохой. вес лодки 64 кг + 90 +75+10 итог я просто в шоке:o. лодка в в двоих 21 км(гармин етрекс 25) капец.В одного 25 км.До этого была 310 так в двоих около 16-17 .:D:D:D:D.Думал хрен вообще выйду на глисер даже один(морально был готов к покупке 9,8).Во как бывает.
                                Лодка пайолка или нднд?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X