Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот сказал, так сказал!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот сказал, так сказал!

    На уже бескрайних почти просторах бриковского форума как падающие звезды иногда проскакивают емкие отточенные фразы, весьма оригинальные мысли и сногсшибательные метафоры. Жаль, что со временем они растворяются в потоке других, не всегда связных мыслей и элементарного флуда.
    Предлагаю эту тему как паноптикум подобных жемчужин. Пусть будет возможность почитать их все вместе.

    Ссылка на автора обязательна, обсуждавшаяся тема - желательна

    Из любимого, старого, но вечного (в рассуждениях о фидерных оснастках):
    …обсуждать можно что угодно, даже не зная сути обсуждаемого вопроса. Наши люди это как раз очень любят.
    © Sana

    -------------------------------------------------------
    Сообщения, предполагающие любого рода негатив в адрес автора цитаты, будут удаляться как не сооответствующие духу темы.
    Последний раз редактировалось UGO; 16.12.2011, 12:29. Причина: Добавлено сообщение
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #32
    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Вот только этого многим 15-18 летним юзерам и не хватало.. И так воспитанности 0,000, так еще им теоретическое обоснование подвел, почему можно старшим хамить.. Мне лично такое "дружески-уважительное" отношение от такой молодежи не нужно, не друзья они мне, и не ровня....
    Ого... Уже кто-то в кумиры набивается... Особенно мне нравится НЕ РОВНЯ....
    Здесь как в бане все равны....
    Друзья давайте жить дружно...

    Комментарий


    • #33
      Ого... Уже кто-то в кумиры набивается...
      fadetoblack, не знаю, почему из написанного мной сделан такой вывод (возможные варианты излагать не буду ;)), но могу сразу успокоить - лично я никуда не набиваюсь.. я просто хочу, чтоб и как в жизни молодежь с уважением относилась к старшим.. понимаю, что в наше время с этим проблемы и в реале, и что многие привыкли к развязности в общении на других ресурсах (игровых, всякого рода общалках/знакомствах и тп.. ), но добиться этого тем не менее можно.. и это не так сложно как может показаться..
      А то что все равны - это вовсе не дает индульгенцию на хамское обращение, и не освобождает от обязанности соблюдать элементарную вежливость..
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        Так не 3аходите сюда.
        Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        Мне вот лестно, что меня цитируют.
        Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
        Вот например может Филин мне не нравится, я ж к нему в дупло не лезу. В смысле в деревянное.:)
        Все высказывания - вмемориз!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D
        Последний раз редактировалось Мирон; 29.08.2009, 14:07.
        С наилучшими пожеланиями

        Комментарий


        • #35
          Что-то здесь всё отдалённо "трёп" начало напоминать...:p MATT...Да вроде нормальная ветка...зря ты так...Или недопонЯл чего?:o ТЫ верно попутал цитирование "перлов" форумчан с вторжением в личную жизнь! Перечитай с начала...
          Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

          Комментарий


          • #36
            Кстати, если кого-то смущает слово "перл", то осмелюсь напомнить его замыленное нашей жизнью значение - "жемчужина", и именно в этом смысле оно использовано мной в заглавном посте темы.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • #37
              Что то это мне напоминает.Уверен со временем многое из этой ветки будет расходиться на цитаты.
              Пример.
              Сообщение от Gruzilo
              Так что упрощать не стоит, это на физиологическом уровне, оно не может не гадить если имя ему ЖОПА... Оттуда фиалками редко пахнет, не обольщайтесь, даже самый дорогой дезодорант временная мера, грязные трусы моментом вернут прежний аромат
              UGO
              Тема правильная.Если кто то против цицирования своих мыслей,пусть предупредит автора ветки.ИМХО.
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • #38
                МАТТ
                Попробуйте поскромней трохи.
                Вас вроде как бы никто тут не цитировал.
                А за свои права я как-нибудь сам поборюсь.
                Хай цитируют меня здесь без дополнительных соглашений (Закон об авторских правах почти всех стран, где есть алфавит, знаю и имею, как хочу).
                Кое-где тут на форуме БРИКа я в спешке допускал конкретные ляпы, и правая рука тянулась, чтобы стереть, а левая била по правой - НЕ ТРОНЬ! Это факт истории...
                =
                Давайте лучше посмеёмся, отдохновение приняв.
                Грустить о мЕчтах неизбывных? - Нет! Восхищаться, если есть про что...
                Последний раз редактировалось ViSt; 31.08.2009, 01:53. Причина: Дык вот

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от dolphin
                  Цитата:
                  Racer
                  погода шепчет «займи, но выпей»
                  Думаю, что этот афоризм старше, чем Racer:D
                  Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                  Комментарий


                  • #40
                    Простите,но мне такое ошушение,что в этой веточке не нужно трепаться и высказывать своё мнение!Перлы давайте,кому что понравилось,и всё!Умничать особо не надо!У людей сложится о вас впечатление,исходя из того какой "афонаризм" найден и представлен.По-моему, сдесь создаётся маленький архив,и это радует!
                    Эх,раньше уклейка была,без трусов в воду не зайдёшь !

                    Комментарий


                    • #41
                      Экстерн
                      Я просто раньше не слышал... исправился - удалил.
                      stop killing dolphins

                      Комментарий


                      • #42
                        Вот скажите мне, кто такой столичный житель? Ну что он из себя представляет, скажем, утром? В моем представлении это несчастная, зеленолицая, очень спешащая личность, стоящая в третьей с начала движения пробке, глотающая вместо воздуха выхлоп впереди стоящего КАМАЗа и что-то громко, с надрывом и видимым отвращением объясняющая по мобильному телефону.
                        Vik-Sergeev
                        Последний раз редактировалось Вий; 03.09.2009, 06:49.
                        "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                        В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                        И.Губерман

                        Комментарий


                        • #43
                          Этаа...
                          Никого обидеть не хотел! Житель областного центра утром - такая же личность. Ну может в пробке стоит не три, а полтора раза. :)

                          Может немного не в тему, но даже в технической литературе, попадаются шедевры. Автор к сожалению, не известен.
                          Из инструкции по эксплуатации установки централизованного контроля, подробная и исчерпывающая инструкция по нажатию кнопки:
                          « При эксплуатации блока усилие включения кнопок должно быть плавно возрастающим и прикладываться к середине кнопки перпендикулярно ее плоскости по оси движения.»
                          Бородатый тип

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                            Экстерн
                            Я просто раньше не слышал... исправился - удалил.
                            Ну, удалил, так удалил. Я(как и любой другой человек) тоже не все известные афоризмы слышал, так что могу посчитать автором того, кто первым(для меня) воспроизвел. Думаю что будет правильно, если форумчане обратят на это внимание.

                            Сообщение от BALD Посмотреть сообщение
                            Простите,но мне такое ошушение,что в этой веточке не нужно трепаться и высказывать своё мнение! Перлы давайте,кому что понравилось,и всё!Умничать особо не надо!У людей сложится о вас впечатление,исходя из того какой "афонаризм" найден и представлен.По-моему, сдесь создаётся маленький архив,и это радует!
                            Интересно чем другим, кроме как "высказыванием своего мнения" является Ваш пост?
                            Форум, кстати, именно для высказываний и предназначен. А вот заявление(с восклицательными знаками)
                            Перлы давайте,кому что понравилось,и всё!Умничать особо не надо!
                            - это уже не высказывание, а навязывание своего мнения, что не есть хорошо
                            Колькі б воўк ні валок, павалакуць і воўка

                            Комментарий


                            • #45
                              Vik-Sergeev
                              Да нет, не обидел. В точку!
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • #46
                                Не важно, где это было, и о чем было сказано:
                                Вынужден запаролить от своей кошки вход в Интернет. Начинавшись отчетов с Немана, она презирала меня две недели и в клочья изорвала сиденье на зимнем рыболовном ящике.

                                © Vik-Sergeev
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X