Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тест-драйв

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тест-драйв

    "Белгазета" попросила озвучить следующее:


    Газета приглашает рыболова или охотника и одновременно бизнесмена на тест-драйв нового внедорожника от Hundai с последующей публикацией его впечатлений и фоторяда на страницах издания.

    Желающие обращайтесь к Ольге Попко, тел. 3502606

  • #17
    Он еще и маленьки какой-то.
    лодка матор шмотки бухло туда просто не влезут.

    Psychopath +1
    "Papugajchiki" Spinning team.

    Комментарий


    • #18
      Andrew
      надо бухла меньше брать:), тогда влезет:)

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        Andrew
        надо бухла меньше брать:), тогда влезет:)
        а смысл тогда в рыбалке?:o
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
          только за 50 000 у.е я бы купил другое.
          Скока - скока?
          Тут вон за 35 200 вон чего продают. А разницы в 15 000 аккурат хватит на компенсацию дизельно - бензинового зазора на весь срок эксплуатации.
          И на шоколадки детишкам.

          Комментарий


          • #21
            Ну, что тут сказать?! ;)
            Могу лишь подвести черту, как человек имеющий непосредственное отношение к продаже автомобилей и проводящий практически все свободное время на рыбалках и в путешествиях.
            IX-55 (Veracruz) - полноразмерный SUV-класс, призванный, на мой взгляд, в первую очередь удовлетворить амбиции не бедного автолюбителя требовательного к комфорту, педантичному в отношении сборки, материалов отделки салона, ценящего продуманность и функциональность автомобиля. Тут корейцам нужно отдать должное! Кстати, багажник у IX-55 назвать хоть сколь невместительным язык не поворачивается. Влезут туда и 2 лодки и 2 мотора и все шмотье. И конечно внешность: спокойная, не отдающая агрессией, но в то же время притягивающая взгляд и вызывающая эдакое уважение к владельцу граничащее с завистью.
            Продуманная система полного привода, самоподкачка всех амортизаторов (не путать с гидравлическими и пневматическими системами), приличный дорожный просвет и декоративно-защитная отделка пластиковыми панелями нижней части авто - все это позволит очень комфортно проводить время не только преодолевая протяженные расстояния, но и вне асфальта. Убивать такую машину будет действительно жалко. Естественно, это не рамный внедорожник и функциональность его в сравнении с LandRover Defender ограничевается типами преодолеваемых преград. Понятно, что IX-55 с лекгостью будет ползать по песку, снегу и месить грязь в дозволенных рамках, но камни и глубокие броды не для этой машины. Тут уже не лишними окажутся блокировки, больший дорожный просвет и рамная конструкция кузова.
            Короче, долго развозить не буду...машину нужно выбирать разумно, а не подходить с позиции одностороннего экстримализма. У Порше и Хамера совершенно разные сильные стороны!

            PS: Дима (Zmey) прочитав этот "микроблог":

            Zmey (10:10:26 7/08/2009)
            И не буду - пусть бухтят.
            Ни у кого из "критиков" не было и, наверное, не будет нового авто никогда - пиццот раз проходил - поэтому никого не убеждаю, что Хундай - это машина, из тех, что себе не может даже БУ чё-нить купить
            А машина конечено паркетник и дороговатый.

            ;)
            ...пока несут сакэ

            Комментарий


            • #22
              Якудза
              А что могу сказать я, как человек, не имеющий никакого отношения к продаже автомобилей? Не могу и не хочу (потому что знаний мало) обсуждать конкретно эту марку, а вот подход/рекламную акцию/тест-драйв разобрать можно.
              На мой взгляд, если мало каки в cраке, то и тужится не надо. Просто убого, по-местечковому, как наши малые города перед "Дожинками" смотрятся такие акции и подход к ним. Ну жалко вам денег (или производитель и не дал. И не даст - рынок не тот), так не называйте тест-драйвом внедорожника покатушки с ограничениями, о которых mavetan написал. Якудза, помнишь, как моя жена рассказывала о своей попытке на Авто-шоу помацать Бентли? И что ей сказали?
              Ну написали бы: ребята, кто хочет обойти четыре раза вокруг машины, посидеть внутри, потрогать ручки - приходите. Было бы честно и скромно. Если бы не видели и не читали, скажем, в "Топ гир", как проводят полноценные тест-драйвы таких машин, может быть и проконало бы. А так...Сирость и убогость, жадность и нищета напоказ

              Комментарий


              • #23
                Как человек не имеющий отношения ни к ни к автодилерам, ни к "Топ гир", ни к "экстремистам", замечу что у автопроизводителя и рядового автодилера разные бюджеты и если первый может себе позволить разбить вхлам тачку на тестах для того чтобы по всему миру потом видео показывать на потеху публике, то второй нет:)

                Комментарий


                • #24
                  Усач
                  Дима, по тест-драйву я твое мнение разделяю полностью! Но, как адекватно отреагировал Netsky - у нас, укатав отнюдь недешевое авто и получив от этого выгоду, продав, ну пусть на 5 машин такого класса больше - дистрибьютор (а диллер тем более) раззорится и еще должен останется! Рынок у нас не тот, нет размаха! Я был бы в первых рядах из желающих получить полноценный тест-драйв на машинах такого класса и полноценных внедорожниках!
                  А вообще, честно... считаю подобного рода акции ханжеством, бесфкусицей и просто маркетинговой ошибкой, что в целом не делает чести автосалону и портит имидж марки на нашем рынке.
                  Всегда в компании есть те, кто умнее и видит дальше ;)
                  ...пока несут сакэ

                  Комментарий


                  • #25
                    внедорожники тойота - форэва

                    Белорусский Рыболовный Интернет Клуб

                    Комментарий


                    • #26
                      На кукурузеры мож и падки столичны деффки , а доярок козлики больше возбуждают !
                      Биг - мен , на 66 водитель надо от бога , как в рекламе : попробуйте 131 Зил - кунг больше , моста 3 , и прицепчик под дичь больший потянет ( хоть с пароходом )
                      А серьезно , чел , имеющий 50 . 000 ихних , в здравом уме и рассудке хрен в ту сторону посмотрит ! Купи сегодня , сколько будет стоить через 2 дня и кому его продать !?
                      Где Имя , где история , и какой с ним понт , если никто и назвать правильно не выговорит .
                      Последний раз редактировалось Sts; 30.12.2009, 04:04.
                      Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

                      Комментарий

                      Просматривают:

                      Свернуть

                      Обработка...
                      X