Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Горнолыжный отдых

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Горнолыжный отдых

    Может кто из коллег катается на горных лыжах или сноуборде. Давайте потрещим. Тожа темка ничего!!!
    Сноубордисты...- это ХАРАШО!!!! :lol:
    Главное сам процесс...

  • #32
    И что, никто не катается?
    Я сегодня в Силичах сезон открыл!

    Комментарий


    • #33
      Я вчера открывал. Правда, на учебном склоне. Но ноги всё вспомнили. Показалось странным, что за один час катания с прокатом содрали 60000 рублей.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
        Я вчера открывал. Правда, на учебном склоне. Но ноги всё вспомнили. Показалось странным, что за один час катания с прокатом содрали 60000 рублей.
        Не знаю, может и дорого. У меня своё всё. Час 22т.

        Сделали новую систему пропуска в Силичах.
        Уже не надо карточку в приёмник тыкать.
        Достаточно чтобы она была в кармане.
        Это плюс, народ быстрее проходит, очередь быстро двигается. Не то, что раньше.

        Комментарий


        • #35
          открыл в первый день открытия Логойска =)
          Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

          Комментарий


          • #36
            Что-то тема эта заглохла. Может обновим.
            Как насчет покататься в Курасовщине

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
              Что-то тема эта заглохла. Может обновим.
              Как насчет покататься в Курасовщине
              так там же не работает ишшо..
              был там с недельку назад...
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
                Что-то тема эта заглохла. Может обновим.
                Как насчет покататься в Курасовщине
                да и удовольствие это сомнительное, в черте города, следовательно народу будет миллион, отсюда удовольствие это сомнительное... Хотя может кто ездит туда, поделитесь впечатлениями...
                Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                Комментарий


                • #39
                  А что в Курасовщине? Где там горки?

                  Добавлено через 1 минуту
                  ЖД насыпь что-ли? :)
                  Последний раз редактировалось Лещара; 22.12.2010, 16:51. Причина: Добавлено сообщение

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                    А что в Курасовщине? Где там горки?

                    Добавлено через 1 минуту
                    ЖД насыпь что-ли? :)
                    Остановка ручей, туда дальше вдоль речки есть Гора огромная, её облагородили и теперь там катаются, я еще в детстве на ней катался, там при СССР даже канатная дорога была, а потом развалилось и вот самаритяне восстановили и начали зарабатывать...
                    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                    Комментарий


                    • #41
                      и вот самаритяне восстановили и начали зарабатывать...
                      только вбухали они во всё это дело 10 млн. убитых енотов!
                      начинающим сноубордистам там толком не покатаешься :mad:
                      Последний раз редактировалось Volat; 17.01.2011, 13:32.

                      Комментарий


                      • #42
                        Открыл в Силичах

                        Был два раза в Силичах на ночных катаниях... походже, что подсел на данный вид отдыха :). За три часа (с 22.00 до 2.00) с прокатом оборудования заплатил 57т.р. - считаю, что вполне разумная цена, сегодня опять еду на ночные - буду жену привлекать :) - а то к рыбалке она как-то не очень :(.
                        Если всю жизнь доказываешь что мужик - значит сомневаешься

                        Комментарий


                        • #43
                          Курасовщина - ацтой. Учебная горка метров 100 и очень пологая. Большая вначале слишком крутая, а потом очень пологая плюс к этому ее не ровняли уже полгода видать - как после военных действий - окопы да траншеи. Да, и еще бугельный подъемник только, на большой прямо на нем можно и поломаться... Ну и в довесок оползень на ней был в начале февраля. Короче, три с минусом.
                          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от person7 Посмотреть сообщение
                            Был два раза в Силичах на ночных катаниях... походже, что подсел на данный вид отдыха :). За три часа (с 22.00 до 2.00) с прокатом оборудования заплатил 57т.р. - считаю, что вполне разумная цена, сегодня опять еду на ночные - буду жену привлекать :) - а то к рыбалке она как-то не очень :(.
                            Кул. Это со шлёмом или без шлёма катался? Сколько раз с горы за три часа у тебя получается съехать?
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                              Кул. Это со шлёмом или без шлёма катался? Сколько раз с горы за три часа у тебя получается съехать?
                              в логойске за 3 часа 12-14 раз, больше это врятли...
                              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                                Кул. Это со шлёмом или без шлёма катался? Сколько раз с горы за три часа у тебя получается съехать?
                                сорри, опечатался- с 23,00. На съезд-подъем в среднем 15 мин - эт если не тормозить :) и смотря какая трасса. На удивление (мое) на второй раз у меня оч неплохо получалось... Через полчаса выезжаю в силичи, погода шепчет... :) ах, да - без шлема (нету)
                                Если всю жизнь доказываешь что мужик - значит сомневаешься

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X