Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меломанам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Меломанам

    Все о музыке и музыкантах. Тема посвящена всему, что связано с музыкой в целом, и с конкретными исполнителями, в частности.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.06.2013, 18:33.

  • Религиозные взгляды Макаревича.
    http://www.youtube.com/watch?v=KUQlX...eature=related

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от A.D. Посмотреть сообщение
    Это ты и сегодняшний день имеешь в виду?;)
    нет.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от A.D. Посмотреть сообщение

    А я и не лезу.
    тоже не лезу, а общаюсь с интересными мне людьми.;)

    Комментарий


    • Тут выше писали про флюгер - полностью согласен . как то ненатурален , наигран протест его , то пивас с медведем пьет , то про путина поет , даже в рифму вышло ))

      не лучший наверное противовес , но мне нравится , иногда так душевно под водку заходит )


      п.с. критиковать мой вкус не надо - мне неважно )

      Комментарий


      • И Макаревич и Шнур отлично умеют вписываться в существующие системы при этом могут себе позволить и сказать ,то что хотят сказать ,могут и поиздеваться и подерзить. Они не диссиденты,как не был диссидентом Высоцкий. И тот же АС Пушкин умело соединял в творчестве насмешку над властями и правду о народе, с дружбой с царём. Надо принимать творческих людей такими,какие они есть и не считать чужие деньги. Без "Поворота" , "Нашего дома" и "Запущенного сада"на бобинах , 80-е годы-последние годы СССР и не представить....
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
          п.с. критиковать мой вкус не надо - мне неважно )
          Не скромничайте, батенька ;) ваш вкус достоин одобрения :D

          http://clipsonline.org.ua/clip/517264.html

          ...а как она исполняет джаааз, ооо!
          Луна или утренний снег. Наслаждаясь красотой я,
          Жил как хотел. Вот так и кончаю год.

          Комментарий


          • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
            И Макаревич и Шнур отлично умеют вписываться в существующие системы при этом могут себе позволить и сказать ,то что хотят сказать ,могут и поиздеваться и подерзить. Они не диссиденты,как не был диссидентом Высоцкий. И тот же АС Пушкин умело соединял в творчестве насмешку над властями и правду о народе, с дружбой с царём. Надо принимать творческих людей такими,какие они есть и не считать чужие деньги. Без "Поворота" , "Нашего дома" и "Запущенного сада"на бобинах , 80-е годы-последние годы СССР и не представить....
            согласен . От диссидентов , да еще имеющих талант , система предпочитает избавляться сразу , потому как их дар сказать может сильно навредить системе . Или в случае , как с Семенычем сделать некий компромисс - дать возможность играть в театре , кино ,за нагиб с его стороны . От этого его видимо и ломало , не меньше чем от водки и наркоты . Это даже в некоторых песнях прослушивается . если слушать )

            Комментарий


            • Да только за слова "Я кладу на московский Спартак.." Макару можно всё простить:)
              http://www.youtube.com/watch?feature...&v=W18SNkKSuWo
              Правда,слова не его:) Кортнева.
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • Доктор Нюхансон 3 декабря в клубе RE:PUBLIC состоится концерт групп: Kreator, Morbid Angel, Nile, Fueled by fire, вот это будет силище!
                Юра! А ты пойдешь?! Давно такой "забой" в РБ не приезжал!!!
                Надо Малера сыну сообщить, да и папа пусть с нами потусит. Правда, Kreator- это трэш, Малер джуниор исполняет блэк! Ну где-то рядом.
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                  "Я кладу на московский Спартак.." Макару можно всё простить:)
                  Спел бы он эту пестню в 80-м году, а 2010 про Спартак и не такое можно петь.;)

                  Комментарий


                  • Сегодня в РЕпаблике трибьют Цою в 18-00...сижу думаю...
                    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                    Комментарий


                    • Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
                      Спел бы он эту пестню в 80-м году, а 2010 про Спартак и не такое можно петь.;)
                      И не только о Спартаке, и даже в церкви!
                      O tempora, o mores!
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
                        Юра! А ты пойдешь?! Давно такой "забой" в РБ не приезжал!!!
                        А то!
                        Конечно пойду, был в RE:PUBLIC 01.10.12г. на концерте польских блэк-металлеров Behemoth, это было что-то, чуваки рубили такой фарш что можно было офигеть.
                        http://www.youtube.com/watch?v=zzz0Y...yer_detailpage

                        http://www.youtube.com/watch?v=bdXc-...yer_detailpage

                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                          согласен . От диссидентов , да еще имеющих талант , система предпочитает избавляться сразу , потому как их дар сказать может сильно навредить системе . Или в случае , как с Семенычем сделать некий компромисс - дать возможность играть в театре , кино ,за нагиб с его стороны . От этого его видимо и ломало , не меньше чем от водки и наркоты . Это даже в некоторых песнях прослушивается . если слушать )
                          Охренительное знание жизни и творчества Высоцкого. Уже в середине семидесятых человек был величиной в союзе и одной ногой на пороге мировой славы, и "выгнать", "закрыть" и "нагнуть" его было слишком геморно. Решили просто создать все условия , что бы он сам сжег себя.
                          Вообще выйти и сказать "мы все здесь в большом дерьме" особого таланта не надо. А вот зацепить свой песней и заставить думать миллионы...
                          Но проще считать его конформистом, алкашом и наркоманом. Для собственного эго так комфортней.

                          Комментарий


                          • Ну да, Владимира Семёновича агенты КГБ на герыч подсадили. НЕ порите ерунды, Влад. А кто подсадил на стакан Хеменгуя и Фицжеральда? Ухо Ван Гогу тоже КГБ отрезало. :D
                            Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                            Комментарий


                            • Не порите и Вы.Какой герыч...слово понравилось? Морфий это был. Врачи "помогали".

                              Добавлено через 12 минут
                              Высоцкий,хоть и не был диссидентом и с властями не конфликтовал,(они любили его слушать не меньше народа),но своими песнями действительно заставлял пол-страны задумываться о том,что зазеркалье в котором живёт страна не норма в мире,а свой,особый мир кривых зеркал.Он,своей свободой и внутренней и географической приблизил свободу для всех. Все,кто хотел ,смогли увидеть мир не глазами Сенкевича ,а своими.И ,если заглянуть в себя,желание это у многих пришло из его песен и его жизни,даже если они это не осознают.
                              т.375 296 610221

                              Комментарий


                              • Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
                                Не порите и Вы.Какой герыч...слово понравилось? Морфий это был.
                                Какая разница? Это несущественно.
                                Я снова здесь, я в бархатных штанах.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X