Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меломанам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Меломанам

    Все о музыке и музыкантах. Тема посвящена всему, что связано с музыкой в целом, и с конкретными исполнителями, в частности.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.06.2013, 18:33.

  • #32
    Сообщение от Лещара
    Сообщение от Rammstein
    Лещара,
    Возьми попробуй, потом выложишь здесь отчёт. :lol:
    Вообще-то я рыбу ловлю и пишу отчёты только об этом :) Ну а если пришлось бы выбирать между органной музыкой и тем списком туфты из Жениного компа - я выберу оргАн. Я дико не приемлю т.н. современную волну танцевального фуфела, поскольку каждое утро при сборах сестры на работу мне чуть ли не в ухо вопят всякие недодавленные негры, бешеные лягушата (или как их там) плюс наша голожопая шалапонь, мнящая себя Шаляпиными и Козловскими :twisted: :twisted: :twisted:
    А может мы просто старые стали? :roll: :roll: :roll:
    преферанс дороже денег!

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Rammstein
      Лещара,
      P.S. Только чтобы ты стал говорить если бы твоя сестра каждый день врубала органную музыку. :lol:
      Озверел бы :lol:
      Сообщение от Psychopath
      Лещара, то , что играет у Вашей сестры , судя по описанию - это не танцевальная музыка , это попса ... То , что висит у Жени так просто нигде не играет , да и музыку это не везде купишь ...
      Возможно. Но как говорится: "они для меня теперь все на одно лицо" :D Прошу прощения у современных меломанов 8)
      Сообщение от Злобный
      А может мы просто старые стали? :roll: :roll: :roll:
      Вот это быстрее всего. Помнится в конце 80-х я здорово доставал своих домочадцев такими группами, как Metallica, Attomica, Sodom, Slayer, Killers, Iron Maiden, Judas Priest и т.п. Сейчас долгое время слушаю исключительно русский рок плюс выкачиваю с и-нета русские народные песни, отрывки из рок-опер и песни из к/фильмов.

      Комментарий


      • #34
        Лещара,

        я здорово доставал своих домочадцев такими группами, как Metallica, Attomica, Sodom, Slayer, Killers, Iron Maiden, Judas Priest и т.п. Сейчас долгое время
        Помнится и я торчал от всего этого,
        Metallica, Attomica, Sodom, Slayer, Killers, Iron Maiden, Judas Priest и т.п
        ещё такая гр. была "Бэзэри", жуткая пилорама, как вспомню так вздрогну. С того времени до сих пор слушаю с удовольствием DM, А-Н-А, но это уже из другой "оперы". Пробовал из нового слушать Кинг Даймонд, Айрон Мейдэн, уже не прёт.

        Комментарий


        • #35
          Rammstein,
          Кстати, что-то разбередило. Если бы достать тот мой любимый альбом Judas Priest 1982 года - послушал бы 8-)

          Комментарий


          • #36
            Лещара, http://zloba.net/.mp3/Judas.Priest/J...For.Vengeance/

            Если инет хороший и не жалко!

            Если бы достать тот мой любимый альбом Judas Priest 1982 года - послушал бы
            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

            Комментарий


            • #37
              Женя,
              Спасибо, завтра на работе попробую скачать.

              Комментарий


              • #38
                НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!
                МУЗЫКА ИЗ ДИСКО-КЛУБОВ: БЛИНДАЖ И РЕАКТОР!
                Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Женя
                  НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!
                  МУЗЫКА ИЗ ДИСКО-КЛУБОВ: БЛИНДАЖ И РЕАКТОР!
                  СПАСИТЕ НАШИ УШИ :!: :lol:

                  Комментарий


                  • #40
                    Лещара, :grin: ;)
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • #41
                      Женя, Женя, Женя,

                      Если ты имеешь тесное общение с Минскими DJями то тогда к тебе, а точнее к твоим знакомым DJям вопрос. На каком винил проигрывателе они хотели сейчас творить? Ценник винила в месте с картриджем до 420-430$, ценник предельный, всё равно, что Минский, что Московский. Много лазил по Дижей. ру, но ещё хочу узнать конкретно у наших. Одно знаю, играют у нас на давно снятых с производства Пионерах, а в свой клуб хочется поставить уже что-то новое. Пожалуйста, узнай если несложно модель, релупп, аудиотехника и т.д. и много других, какая все-таки. Если не сложно.

                      Комментарий


                      • #42
                        Женя,

                        Случайно сегодня в гостях послухал "казантип", мдя... хачу пераписать. Расколбас ...

                        Комментарий


                        • #43
                          Rammstein, поверьте , есть много вещей куда круче "Казантипа" :) Просто искать надо
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • #44
                            Rammstein, ок,завтра-послезавтра точно всё скажу.
                            Случайно сегодня в гостях послухал "казантип", мдя... хачу пераписать. Расколбас ...
                            го ко мне с веником;)
                            Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                            Комментарий


                            • #45
                              Слушаем песенки

                              http://ka4.spb.ru/index2.htm
                              2,3,Рулят...
                              Будь проще...

                              Комментарий


                              • #46
                                Столько народа посмотрело???точнее послушало.
                                Вдать приколы не по нутру,раз нет отзывов и новых ссы лок.
                                Будь проще...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X