Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • #2
    Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
    ... ВСЕ НА ЛОДКИ!
    Правильно! Самый подходящий момент :)
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • #3
      Кинул на русфишинг адрес ветки.Ну вот,теперь есть возможность поговорить скорости комплектов и продемонстрировать их не в интернете,а на деле:-) .
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
        Кинул на русфишинг адрес ветки.Ну вот,теперь есть возможность поговорить скорости комплектов и продемонстрировать их не в интернете,а на деле:-) .
        Привет любителям скоростей Белоруссии! Приглашаем участвовать в теме Русфишинга "Гонки на надувнушках и не только " http://www.rusfishing.ru/forum/showt...93818&page=511, а также, думаю всем будет интересна таблица http://www.rusfishing.ru/forum/showp...95&postcount=1
        Наши форумчане уже не раз участвовали в соревнованиях по водномоторному спорту в Белоруссии и с удовольствием будут приезжать в дальнейшем.
        Чем легче комплект, тем чаще рыбалка! Река285М, Т3.5++, Река340++,Т9.8

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          Кинул на русфишинг адрес ветки.Ну вот,теперь есть возможность поговорить скорости комплектов и продемонстрировать их не в интернете,а на деле:-) .
          Можно уже о рыболовном биатлоне (двоеборье), и, даже, не побоюсь этого слова, рыболовном триатлоне (троеборье, соответственно) подумать ... :o
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • #6
            Да на наш форум только и заходи.Люди регаются,пишут сообщения,а их ещё по-ходу и модерируют.Ребята в ШОКе,как бы чего не вышло спрашивают.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • #7
              Ну наконец-то, а то на слет мотористов не получалось сьездить, а на денек погонять и пообщаться завсегда вырваться можно ,хоть на Комсомольское, хоть на Смолевичское!
              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
              Вольтер

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                Да на наш форум только и заходи.Люди регаются,пишут сообщения,а их ещё по-ходу и модерируют.Ребята в ШОКе,как бы чего не вышло спрашивают.
                Меня на Русфише тож пытаются кушать. Ничего,все в норме. Плохо что там в этой ветке тусуются только несколько человек. Чужих впускать к себе не очень хотят(мое мнение). Если взять соотношение во водкомоторникам между нашими странами,то на Русфишинге количество погонять должно быть в сотни раз больше. Будем объединяться!

                Комментарий


                • #9
                  Женя,погонять может и многие хотят,но по России километраж не белорусский.У меня районный центр Мирный был в 550 км,а тут за 200 приехать покатать не могут.Они по регионам катают,собираются.Насчёт русфиша,не знаю-там меня никто не модерировал:-) зарегался и пошёл.А скушать:-) все хвалят своё болото,а ты своё хвали,отстаивай своё мнение,делов то:-) .Если у кого закрадываются сомнения,просто предоставляю им факты в виде фото или ролика.
                  Последний раз редактировалось @FALKONER@; 31.12.2015, 17:10.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • #10
                    Приветствую коллег водномоторников! Всех с наступающим Новым Годом!
                    Надеюсь, что в Новом году, будет, позитивное общение, обмен опытом, встречи и конечно же покатушки.
                    Последний раз редактировалось Папа Гарик; 01.01.2016, 13:11.
                    Антей 400 + NM30

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо нашим друзьям из России за поддержку форума! Я,думаю,будем встречаться! Всех с Наступающим!

                      Комментарий


                      • #12
                        Немножко позитива долгими зимними вечерами...
                        Антей 400 + NM30

                        Комментарий


                        • #13
                          Игорь,и почти моя засветилась:-) :-) :-) только баллоны цвет наоборот:-) :-) https://www.youtube.com/watch?v=cJ9F7rR7NzI
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • #14
                            Лёш, на Компасе у нас Серж36 гонял. Приезжает к нам из Воронежа гонять, почти за 700 км.
                            Кстати, на твоём видео, местечко то интересное. Напомнило ролик Австралийских покатушек - найди 10 отличий)))
                            Последний раз редактировалось Папа Гарик; 02.01.2016, 18:09.
                            Антей 400 + NM30

                            Комментарий


                            • #15
                              Папа Гарик, Хорошее видео!
                              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                              Вольтер

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X