Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
    Саша,я так понял что там спортивные корпуса только были.http://newsgomel.by/news/v-gomele-st...tornomu-sportu
    Приятно видеть, что старик Нептун до сих пор в строю!
    Пожалуй, лучший советский мотор... по совокупности )... хоть и спиж....й ))
    My possibilities in a shock from my desires...

    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

    Комментарий


    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
      Саша,я так понял что там спортивные корпуса только были.http://newsgomel.by/news/v-gomele-st...tornomu-sportu
      Спасибо за информацию, это тоже интересно почитать, посмотреть.
      Bratan 380K + Yamaha 9.9 (15)

      Комментарий


      • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
        Саша,я так понял что там спортивные корпуса только были.http://newsgomel.by/news/v-gomele-st...tornomu-sportu
        Ставлю на Витвицкиx...
        И,конечно,на Чёрную Танюшу.
        ......ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ.....

        Комментарий


        • Для любителей водно-моторных гонок открыт профильный сайт.
          Добро пожаловать на River Cross! http://rivercross.ru/forum/
          Антей 400 + NM30

          Комментарий


          • Привет, братья-беларусы! Что у вас с гонками слышно? Совсем тема заглохла...:)
            Чем легче комплект, тем чаще рыбалка! Река285М, Т3.5++, Река340++,Т9.8

            Комментарий


            • Привет Леонид! Из новостей.Открыли базу на Смолевичах.Но пока все в зачаточном состоянии. Надеюсь гонки на 9е Мая будут! Надо начинать всем связываться.

              Комментарий


              • Всем привет!Жень,не понял?Так в этом году же в Москве будут,и вроде как слышал что устроители белорусские.Чет не вкурю.На риверкросс даже в графике написано.Иль там спортсмены,а тут пенсионеров замутят:-) :-) :-) .
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 02.04.2017, 08:04.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Приветствую коллег, любителей погоняться!
                  Приглашаем всех желающих к нам, по случаю Праздника Победы и открытия сезона.
                  Подробности в теме.
                  Антей 400 + NM30

                  Комментарий


                  • Координаты 55.617722, 37.840821
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Я ,так понял,мы обкакакелись!Россияне перехватили гонку 9Мая.Наша федерация рухнула.Головков пересрался со всеми.Готовлю экипаж на следующий год.Дадим жару Россиякам!Папа Гарик! Жди короткий Винрейс под Тох18.Я включился в работу!

                      Комментарий


                      • Евгений Дидух,
                        Жень привет! Рад буду видеть в гостях!
                        Из Белоруссии народ на гонку 8-го мая собирается подъехать.
                        В каком количестве и составе, я пока не знаю, но примем всех как родных)))
                        Антей 400 + NM30

                        Комментарий


                        • Ну что робяты, мы в прошлом году к вам на "Кубок Победы" ездили, а в этом давайте вы к нам. До гонки осталось меньше 3-х недель. Кто готов поехать? Регистрация началась: http://rivercross.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=64
                          Bratan 380K + Yamaha 9.9 (15)

                          Комментарий


                          • Al78,
                            QUOTE=Папа Гарик;2311398]Евгений Дидух,
                            Жень привет! Рад буду видеть в гостях!
                            Из Белоруссии народ на гонку 8-го мая собирается подъехать.
                            В каком количестве и составе, я пока не знаю, но примем всех как родных)))[/QUOTE]


                            Al78, Приветствую.
                            Это Миха с Касатки (тот который в РБ но Руский...) Ну это... Я тут чей-то подумал, а не составить ли тебе конкуренцию, ну со своими наработками... Ну ты понял...
                            Приятно было тебя здесь увидеть, ради этого вышел из полугодовой спячки, короч ,точю винт и .... ну енто, держись, я твой матрас уделую на своих дровах, ну или попытаюсь... Ладно , это все лирика. Приятно было тебя услышать-пообщаться, добавляй меня в список.....Делай что должен, и будь, что будет.
                            С УВ НХНЧ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
                              Я ,так понял,мы обкакакелись!Россияне перехватили гонку 9Мая.Наша федерация рухнула.Головков пересрался со всеми.Готовлю экипаж на следующий год.Дадим жару Россиякам!Папа Гарик! Жди короткий Винрейс под Тох18.Я включился в работу!
                              Жень, приветствую.(Прошу прощения у модератора за возможные нарушения правил...)Короче. Ну сразу скажу, что лично я не счетаю, что кто либо там...(мы обкакакелись) цитата. Ведь не кто не виноват, и уж точно не виноваты Россияне, что у тебя во втором заезде хваленая Тоха сдохла и не заводилась, ну бывает,че уж там...Это к тому, что коль уж делаешь "громкие заявления" не забывай обозначаться ИМХО, ну либо емнип. Как по мне, учитывая наши законы-порешательства-действия. Так и Головков и Игорь( тот что Папа Гарик) сделали все возможное и не возможное для проведения прошлогодних соревов под громким ... ну да ладно... Все сугубо мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ну хотя-бы как участника того дейсва. И по теме : ... да я за любо кипиш, но без мордобоя...: Короч. я тоже "побадаюсь" на исторической Родине...
                              С Уважением ко всем интересующимся... Ну как то так...

                              Комментарий


                              • miha1973,Мих привет! Вношу в список участников. Твои данные возьму из прошлогодней таблицы(если ничего не поменялось)).
                                Антей 400 + NM30

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X