Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • По весне буду точить Солас 11 шаг. В одного выкручивает 5300. При скорости в 47. На Тох 18.Надо поднять планку до 50 км. при 5800.

    Комментарий


    • Жень,привет.Ты у Андрея по тихому:-) поинтересуйся-будет может у нас Кубок?:-) В Смолевичах спрашивал,как то хитро он ответил.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • @FALKONER@, Должны раскрутить! Вроде заверение Смолевичского исполкома очень положительное. Главное деньги хоть на малое.Это гаражик лодок с рембазой и слип. Вот чемпионат мира по F1 проводили на Чижовке в №нном году.И потом просрали все. А могли бы отстоять дальше.И была бы Беларусь в фаворе водномоторных видов спорта.Но на кер никому это не надо.Усе на коньки и в хукей!

        Комментарий


        • Ок,подождем весны:-) .Да и в ОСВОДе человек толковый.Может че замутят.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Женя,с Днюхой!Здоровья,всех благ,лёгкой воды.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Проскочила инфа,возможно Кубок Победы будет.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • @FALKONER@, Он просто будет! Леш! Спасибо за поздравы!Еще своюем!

                Комментарий


                • Это хорошо.Уже второй шанс будет у летающих комплектов.Буду смотреть трассу(мои тараканы) в Ногинске,возможно и туда сгоняю,если будет на что:-) .
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • @FALKONER@, Леша! А может создать команду? Ято не гонец.Я механик сроду по моделизму.Знаю как настроить мотор.Могу дать старт.Могу по радио дать команду о помехе и отжатию от буя соперника.Поорать в судействе.Отстоять!Дать новый старт!Поменять винт и подработать его на месте.Могу и нитрометана линуть в горючку.В мере.Приходилось.Один раз перелил.Гонка сдохла.Но это на 5млл.топлива.А на бак 10 гр. и усе в попе!Только лети!И дешевле кататься будет.И еще знакомый готов присоединится.Организуем сборную РБ по водкомоторникам любителям.И пусть спортсмены сдохнут от важности.

                    Комментарий


                    • Жень,да ну нафиг эти примочки,только сток.А с командой хз,я ж тож любитель:-) :-)На днях буду отсылать винт 11 Баексан,перегнуть да утоньшить.Плохо 12 не у кого взять попробовать ну или сталь 11..Сам то только погонять:-) .
                      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 16.12.2017, 14:27.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Буду пробовать этот,пока не пришел,ток фото:-) .
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                          Буду пробовать этот.
                          Лёш, бриться можно))
                          Антей 400 + NM30

                          Комментарий


                          • Привет,Игорь.Да хз:-) в руках не держал еще.В субботу-воскресенье поеду в Оршу,заберу.Сергей Котлин с питерцами ваще помог ппц.И с переделкой и с доставкой.
                            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 12.01.2018, 13:22.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Кому интересно http://rivercross.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=143 http://rivercross.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=142 .Хотя о чем это я-.тут на местные то не ездят:-) :-) :-)
                              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 05.04.2018, 20:52.
                              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                              Комментарий


                              • Три белорусских экипажа на "Кубок Победы" уже зарегистрировались.
                                Времени остаётся не так уж и много - присоединяйтесь.
                                Антей 400 + NM30

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X