Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • miha1973, Если не трудно выложите, пожалуйста, инфу по гонкам: во сколько начало и т.д. или ссылку где посмотреть.
    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
    Вольтер

    Комментарий


    • Отзвонился только Андрей Головков. Дал подтверждение. Смолевичское водохр. Старты с пляжа. Это заезжаем с староборисовской трассы. Поворачиваем на Смолевичи и перед первыми домами вниз к водохр. Старты,думаю,с двенадцати. Пару заездов в классах. Просто ФЕСТ.. Пусть многие поймут. Это не настоящие соревы. Но каждый может показать себя. И грамоты будут. Просто собираемся больше пообщаться!

      Комментарий


      • Жень,нарисуй.
        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

        Комментарий


        • Приехать накачать лодку и принять участие в заездах можно ? или необходимо заполнять заявки на участие ? Страховки проверять будут ?
          Лодка Сапсан 340 и 9.8 лош. 2 такта . , будет такой класс заездов ? Это 14 октября будет , старт в 12-00 ? во сколько вообще народ будет подтягиваться ?

          - - - Добавлено - - -

          Шлемы , это обязательно?

          Комментарий


          • Сергей,все дело в кворуме.Но сам понимаешь:-) .Даже 5 можно, но не кому видать.Участвовать конечно нужно!!Заявка-запись в протоколе.Страховка-жилет,да и шлем(у меня нет)не думаю что обязателен,хотя хз.ИМХО.Сам подъеду по раньше,даже если никого не будет попробую Азимут 380.И опять же МАССОВОСТЬ!!
            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 11.10.2017, 13:36.
            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

            Комментарий


            • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
              ...Смолевичское водохр. Старты с пляжа. Это заезжаем с староборисовской трассы. Поворачиваем на Смолевичи и перед первыми домами вниз к водохр. ...
              Евгений, пометте плиз на скрине точное место. А то там два заезда на Смолевичи. "Диванные", которые приедут поболеть за наших (и я в том числе), могут заблудицца :o:D

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
              ...Страховка-жилет,да и шлем(у меня нет)не думаю что обязателен,хотя хз.ИМХО....
              Думаю, поскольку мероприятие официальное (ОСВОД, райисполком и все такое...), без страховки, без жилета и без шлема на дистанцию не выпустят однозначно... (ИМХО)
              Последний раз редактировалось Greihan; 11.10.2017, 14:45.
              My possibilities in a shock from my desires...

              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

              Комментарий


              • Тоже об этом подумал.Появятся знающие,объяснят.
                Последний раз редактировалось @FALKONER@; 11.10.2017, 18:13.
                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                Комментарий


                • Еще раз пообщался с Головковым по заданным здесь вопросам. Итак. По времени. 12.00 это поздно, световой день короткий, поэтому заезд желателен в 9.00. Потом мандатная комиссия, инструктаж по ТБ и прочие организационные мероприятия. И только потом, часов в 12, начало покатушек. По страховке-защитным шлемам. Не обязательно, но желательно, спас жилет-обязателен! Часам к 9-и вечера сегодня Андрей доберется до дома, скинет мне "Положение", я его вылажу здесь, там эти вопросы оговорены. Еще. Головков просил извиниться, что не было загодя озвучена-выложена информация. Не вдаваясь в подробности - очень тяжело и трудно проходило согласование с исполнительной властью. Когда все разрулилось-решилось и было мне озвучено, ну и далее по тексту... Зная Андрея Головкова, я более чем уверен, что он лично объяснит-извениться перед собравшимися участниками. Ну пока вроде все. Ждем "Положения".

                  Комментарий


                  • Ну,вот-ничего сложного.Осталось только приехать:-) .К 9.00 буду.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • А спортивные лодки (глисера) могут принять участие ?

                      - - - Добавлено - - -

                      Есть у меня больной товарищ
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Володя,это уже тяжёлая артиллерия:-) .Положение будет,глянешь.Если по кубикам будет класс и соперники:-) то получится посоревноваться.А так пусть приезжает,может кого заинтересует его комплект.Это не только соревы так понимаю,а чисто праздник водно-моторника,закрытие сезона:-) .ИМХО
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 11.10.2017, 18:59.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • господа любители полетать вдруг кого заинтересует интересный моторчик для полетать, ухожу опять дальше в л.с. :cool:
                          Последний раз редактировалось Kingfish; 11.10.2017, 19:49.
                          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                          Комментарий


                          • Обещанное "Положение"
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщение
                              Обещанное "Положение"
                              Мед. справка, страховка, жилет, шлем - все, как положено...
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • Это спортсменам.Нам жилет обязательно и по возможности для своей безопасности,шлем.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X