Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • @FALKONER@, Леша привет! Неужели заявился! А уху готовить будем? Постараюсь быть! Завтра точу винт. А то недокрут. Кто еще? И где наши пятерочники? В первый раз Туризм в классе 5 сил.ПОКАЖИТЕ НА ЧТО СПОСОБНЫ! Не бойтесь и не ищите причины отсутствовать. Это просто фест! И все каждому будут рады! Хоть ты едь задом наперед. А что россияне?

    Комментарий


    • Жень,привет.Так а что на ж... сидеть,двигаться надо:-) :-) .Да для ухи все есть и ерш и щучкина голова и окуньки.Могу взять,хз что там Андрей организует. .Ну своей то лодки нет,но Саша(sashahammer) любезно предоставит свою.Винт не точу:-)сам знаешь,люблю чтоб было все как есть.Про гостей не думаю,там же Ледовая вроде на носу,хотя...:-)Миха сказал что с 10.00 вроде будет.Уху кто будет делать?Одним же днём наверно,я хз.
      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 09.10.2017, 16:20.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • Жаль, что не смогу поучаствовать в мероприятии, но буду внимательно отслеживать сие действо.
        Анонс продублировал на RC и в случай чего, сделаем отдельную тему.
        Хорошо Вам откататься Мужики!
        Антей 400 + NM30

        Комментарий


        • Игорь,привет.Да второй раз убеждаюсь что диванных теоретиков никак не вытащить:-) .Но зимой по клаве таких скоростей понапишут:-) .Если что сами покатаем.Я так 380 гляну как под 15 идёт.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • @FALKONER@, Привет Лёш! Я могу лишь сказать, что на "диванных гонщиков" давно уже внимания не обращаю, а просто делаю то, что мне нравится и получаю удовольствие от сделанного.
            Антей 400 + NM30

            Комментарий


            • Однозначно.Может минские парни подтянутся с прошлых гонок,которых не было на Кубке,но на каких то участвовали.И о которых мы ничего не слышали.Может Андрей кого подтянет,тут это бесполезно по-ходу.Люди ж не понимают что можно просто приехать со своим комплектом,а другие просто глянуть на будующие свои.Вот будет реальная помощь наяву,а не в нэте.
              Последний раз редактировалось @FALKONER@; 10.10.2017, 16:04.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщение
                Приветствую водномоторную братию! Имею честь озвучить 14.10.17 в Смолевичах состоится водномоторный фестиваль. ....
                ИМХО, неплохо было бы в Анонсах и объявлениях информацию о мероприятии выложить. Для диванных...:)

                Или я чего-то не понял, и это частный междусобойчик "для своих"?
                My possibilities in a shock from my desires...

                Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                Комментарий


                • Нет конечно.Это для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.Но с такой активностью:-) чую сами и соберемся.Чем больше собрались бы лодок моторов-была бы выставка:-) :-) .Не обязательно же гонять.Может спецы по ДВС подтянутся,по винтам,познакомиться на будущее,но ведь не вытянешь,ппц.Люди же тоже проводят не просто так,а для повышения интереса к водно-моторному делу.У соседей вон спецы на ходу все всем регулируют,показывают,рассказывают-никто не отказывает в помощи.
                  Последний раз редактировалось @FALKONER@; 10.10.2017, 18:50.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                    Нет конечно.Это для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.Но с такой активностью:-) ...
                    Так где информация о мероприятии?
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                      Так где информация о мероприятии?
                      Извини,кому надо тот увидел.Хотя,согласен,анонс бы можно было выложить.Сам не организатор.
                      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 10.10.2017, 19:37.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Приветствую водномоторную братию. После общения с Андреем спешу выложить кой-какую информацию, внести уточнения. Итак. Первое. Данное мероприятие проводиться под эгидой Смолевического ОСВОДа, с согласованием в Смолевическом райисполкоме. Все бумаги подписаны - гонкам - БЫТЬ.
                        Второе. Гонки "малышей" проводиться в рамках этапа кубка настоящих спортов, рибы под 60-ми. Белорусская команда. Будет, и это как минимум - зрелищно. Ну а дальше все зависит от нас...

                        Комментарий


                        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                          Извини,кому надо тот увидел.Хотя,согласен,анонс бы можно было выложить.Но я не организатор.
                          Ну,... значит организаторам это не интересно...
                          Ладно, проехали.
                          My possibilities in a shock from my desires...

                          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                          Комментарий


                          • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                            Ну,... значит организаторам это не интересно...
                            Ладно, проехали.
                            Я стесняюсь спросить. А что, орги должны всем "интернетовским теоретикам от водномоторной темы" личные приглашения выслать?...
                            Это я к тому, что в сети, на БРИКе инфа выложена, контакты есть.
                            И по делу. Схема трассы- классический треугольник, круг порядка 1000 метров, кругов 5. С количеством заездов пока не определились(2 или 3).
                            По мере поступления информации буду выкладывать.
                            И. Да. Я тоже не орг, просто мне это интересно...

                            Комментарий


                            • Сообщение от miha1973 Посмотреть сообщение
                              Я стесняюсь спросить. А что, орги должны всем "интернетовским теоретикам от водномоторной темы" личные приглашения выслать?...
                              Ну что вы, как вы могли подумать. Ничего они ни кому не должны. Извините, что побеспокоил.
                              My possibilities in a shock from my desires...

                              Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                              Комментарий


                              • И даже в таком формате,оргам спасибо!Что нашли время уделить малому флоту.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X