Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • Наши покатушки показали по TV!!!!!)))
    https://www.youtube.com/watch?v=BSHhovhEcaY
    Последний раз редактировалось Папа Гарик; 18.05.2016, 06:27.
    Антей 400 + NM30

    Комментарий


    • Коментарии на онлайнере лучше бы почитали под вашими покатушками. Если запрет, так он запрет на выход на воду.....

      Комментарий


      • Сообщение от Ros Посмотреть сообщение
        Коментарии на онлайнере лучше бы почитали под вашими покатушками. Если запрет, так он запрет на выход на воду.....
        Коментарии там были смешные.Типа "Все берега были в траве с миллионами мальков".Бред!Где вы,зеленые,были пятнадцать лет назад? Тогда и запретов не было. И почему навигация давно открыта давно на судоходных реках? Буксиры прут с баржами и бетонными плитами по дну,убивая все живое. И танки едут на парад,громя асфальт гусеницами на проспекте.А Вы,уважаемый ,платите налог на дороги.Это международное мероприятие.И проводится оно с 2005го года строго на 9е Мая!

        Комментарий


        • Сообщение от Евгений Дидух Посмотреть сообщение
          Коментарии там были смешные....
          Да... Чтение каментов на онлайнере (на любую тему) - отличное средство от депрессии... и когнитивного диссонанса...
          Извените за офф...
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Друзья! До маршрутной гонки в Конаково остаётся неделя.
            Если есть желание и возможность -присоединяйтесь.
            Антей 400 + NM30

            Комментарий


            • Папа Гарик, Да, было бы не плохо, но пришло оборудование с опозданием в месяц, надо навёрстывать упущенное.
              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
              Вольтер

              Комментарий


              • Друзья! Гонка в Конаково состоялась!
                Погода не баловала и весь маршрут был на грани экстрима. Тем не менее все получили массу эмоций и впечатлений.
                https://vimeo.com/170526023
                Антей 400 + NM30

                Комментарий


                • Игорь,спасибо.Классно было.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • Привет всем! Папа Гарик опередил! :) Тоже хотел вас всех взбодрить просмотром фильмы. Маршрутная гонка получилась действительно на грани. Адреналин аж из ушей.:D
                    Чем легче комплект, тем чаще рыбалка! Река285М, Т3.5++, Река340++,Т9.8

                    Комментарий


                    • Лень привет.У меня в момент когда пересыхает наша канава такая же дистанция пару раз в неделю:-) .Волна конечно не такая волжская,терпимо.Но есть одно НО-:-) :-) :-) я умудряюсь в 2 соснах заблудиться:-) :-) :-) :-) .Не дружу со спортивным ориентированием.А вы там от точки до точки бегаете:-) ещё и регаться на них нужно?Мысля то была:-) но подумал,лучше глянуть что да как.А развесовка при такой волне для НДНД много значит.Не зря в 3 заезде я кинул груз в нос:-)(всего то 10 кг) ,лучше в повороты входить.Или полный бак нужно было заправить,а на с 5 литрами гонять.Ну первый раз всегда комом:-) :-) .
                      Последний раз редактировалось @FALKONER@; 15.06.2016, 00:33.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Лёша, привет друг! Должен тебе сказать 12-го не в расстоянии было дело - в условиях, волна, ветрище, дождики, даже град (это мне потом сказали, а я так в пылу только почуствовал, что дождь больно как-то по лицу колотит :)). С развесовкой на НДНД эт точно, весьма критично. Знаешь уже, Солар 380 сразу после старта сошел, собственно разумно сделал - там и в фильме видно как его задирает. А вода у нас из-за холодной погоды градусов 13... Я вроде насчет развесовки продумал - основной 12-ти литровый бак, запас 4 литра. сумка с инструментами, якорь - все в носу крепко принайтовал. И все равно мало оказалось - приходилось садится как можно ближе к носу, лишь бы рука до румпеля доставала. Даже хорошо, что лодка короткая - на длинной центр тяжести не удалось бы так далеко перенести. Зато научился все время работая газом против ветра по большим волнам скакать (ребята баили, что до метра доходила, но мне кажется не более 0.7 была :)). Оказалось, что так можно и даже нужно глиссировать (но скорость у меня была по таким наверно не более 20-23 км/ч), в водоизмещенке сразу хуже, т.к. лодка короткая. В общем, удовольствия и адреналина...:)
                        На самом деле, навигатор там был не нужен - но положено было взять всем для того, чтобы если какое ЧП, сообщить свои координаты на катера сопровождения.
                        Чем легче комплект, тем чаще рыбалка! Река285М, Т3.5++, Река340++,Т9.8

                        Комментарий


                        • Ещё,судя по сообщениям в сети,нужно проверять на такой волне крепление мотора.Вроде как расслабляется.Хотя на такое расстояние может и правда.Я на озере в волну гонять пробовал,вроде нормально держится.Ну а адреналина да,вам хватило:-) :-) .
                          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                          Комментарий


                          • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                            Ещё,судя по сообщениям в сети,нужно проверять на такой волне крепление мотора.Вроде как расслабляется.Хотя на такое расстояние может и правда.Я на озере в волну гонять пробовал,вроде нормально держится.Ну а адреналина да,вам хватило:-) :-) .
                            Лёша, обязательно барашки надо контролировать - на гонках на одном из Братанов сорвало мотор, хорошо пилот крепкий парень, удержал. Ну и страховка совсем не помешает. Я вот так страхую Т9.8 - https://youtu.be/gXhDSj5VcR0
                            Чем легче комплект, тем чаще рыбалка! Река285М, Т3.5++, Река340++,Т9.8

                            Комментарий


                            • Папа Гарик,Поздравляю! Да, вот где можно было развернуться! А много было лодок с мотором 1500 кубов?
                              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                              Вольтер

                              Комментарий


                              • СТРОЙБАТ,
                                Спасибо!
                                Развернуться конечно же было где и гонка была ну очень захватывающая и потягаться тебе было с кем.
                                Изыскивай возможность и приезжай гоняться. В отличие от кольцевой, маршрутная гонка не такая зрелищная,
                                но на мой взгляд , значительно сложней и более непредсказуемая. Следующая маршрутная будет в Питере 6 августа.
                                А пока протокол прошедшей гонки:
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.8 Кб
ID:	3811560
                                Антей 400 + NM30

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X