Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители погонять на лодках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любители погонять на лодках

    Попытаемся выйти из " Скорость " и общаться в этой ветке. Попробуем собрать всех любителей покатушек на своих лодках,сравнить их ходовые и скоростные данные. ВСЕ НА ЛОДКИ!

  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
    Папа Гарик, В молодости у меня был точно такой, но электрический.
    Да мы вроде и сейчас не старые))))
    Антей 400 + NM30

    Комментарий


    • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
      Папа Гарик, В молодости у меня был точно такой, но электрический.
      Электрический и точно такой=разные вещи....
      Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

      Комментарий


      • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
        Электрический и точно такой=разные вещи....
        Этот самовар со своей историей. Разбирая старые вещи бабули, я наткнулся на этот самовар, который кто то хотел в своё время переделать в электрический. Неработающий ТЭН я вытащил, безобразно просверленные отверстия под ТЭН, зачеканил и пропаял. Получивший вторую(а может и третью) жизнь, самовар служит верой и правдой, радуя вкуснейшим чаем "на шишечках". Даже в Карелию на рыбалку со мной ездит , а вот в Минск его взять - звиняйте лоханулся я)))
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-07-31 16-20-16.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.9 Кб
ID:	3801422
        Антей 400 + NM30

        Комментарий


        • Я понимайт,что из одного можно сотворить другой,и в обратку так же все возможно.
          Я о другом,я о том,что это разные вещи.Кроме слова самовар ни че общего.
          В своем владении не имею ни тот,ни другой.Но!в жизни встречал действующий и тот,и другой.Чаевничал с разных.Прикольно.С сушками,да с вареньем....На блюдечке...Встречал и кусковой!сахарок,не в квадратиках,а в кусках!!!УУУХХХХ,романтика......
          Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

          Комментарий


          • Настоящий самовар - это вещь. В русской печи делалось специальное оттверстие под трубу самовара (его же на самом деле ставили именно в доме, а не на улице). Когда закипит, ставится на стол, на место трубы заварной чайник. А угольки еще горячие - и самовар еще минут десять издает ни с чем не сравнимые звуки довольного урчания. :) А уж какой из него чай!
            Чем легче комплект, тем чаще рыбалка! Река285М, Т3.5++, Река340++,Т9.8

            Комментарий


            • Сообщение от Папа Гарик Посмотреть сообщение
              Даже в Карелию на рыбалку со мной ездит , а вот в Минск его взять - звиняйте лоханулся я)))
              [ATTACH=CONFIG]501945[/ATTACH]
              Ну, может, и правильно! А то все бы вокруг самовара толпились, а гонки -пофиг!:D:D:D
              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
              Вольтер

              Комментарий


              • А кто в курсе, возможен ли палаточный лагерь в месте проведения гонок, на берегу, и лодки чтобы рядом были? А то с ночлегом так вопрос и не решил.
                Bratan 380K + Yamaha 9.9 (15)

                Комментарий


                • Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
                  А кто в курсе, возможен ли палаточный лагерь в месте проведения гонок, на берегу, и лодки чтобы рядом были? А то с ночлегом так вопрос и не решил.
                  Саня привет! Я буду жить на берегу. Шатёр и всё необходимое уже подготовлено, кроме самовара (тут я лоханулся)). Можешь расположиться рядом - будет веселее, да и шанс, откушать борщ , у тебя возрастает в разы))).
                  Антей 400 + NM30

                  Комментарий


                  • Подъеду после обеда тоже с ночевой.
                    Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                    Комментарий


                    • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
                      Подъеду после обеда тоже с ночевой.
                      Лёш, а может тогда пересечёмся на трассе и от Борисова кортежем пойдём? Заодно и дорогу покажешь, чтоб мне не заблудиться... Как ты на это смотришь?
                      Антей 400 + NM30

                      Комментарий


                      • Игорь,хз.Я то не против:-) Но с утра 8 буду по кладбищам кататься,не знаю точно когда освобожусь.А по месту:-) :-) я сам по Навителу хожу-) :-) :-) .Жена говорит к 14.00 освобожусь:-) Так что если вы с Москвы не рано рванете, встречу.
                        Последний раз редактировалось @FALKONER@; 03.05.2016, 11:15.
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Я понял, тогда на связи. Стартовать я буду 8-го, не позже 10 утра. Борисов проходить рассчитываю от 6 до 7 часов вечера. Под моё время специально не подстраивайся, делай свои дела. Получится пересечься - хорошо, а не получится - на берегу встретимся. Навигатор тоже есть...)))
                          Антей 400 + NM30

                          Комментарий


                          • Да епт:-) :-) я уже буду свободен давно:-) :-) .Все,тогда встречу.Ща в личку кину тело.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Сообщение от Папа Гарик Посмотреть сообщение
                              Я понял, тогда на связи. Стартовать я буду 8-го, не позже 10 утра. Борисов проходить рассчитываю от 6 до 7 часов вечера. Под моё время специально не подстраивайся, делай свои дела. Получится пересечься - хорошо, а не получится - на берегу встретимся. Навигатор тоже есть...)))
                              Блииин. Игорь. А как-же пуско-наладочные дела? Передача полезного опыта? Дружеское неформальное общение... Эээх... Да ладно. Могу присоединиться в районе Орши. Сам мыслил выдвигаться раненько утречком 8-го. Ну так-так так. Надеюсь найдемся. "Мы еще встретимся, обязательно встретимся..."
                              С УВ НХНЧ.

                              Комментарий


                              • miha1973,
                                В нашем караване прибывает))) Присоединяйся конечно. Будет и пуско-наладка, и обмен опытом, и общение и борщ...

                                <<"Мы еще встретимся, обязательно встретимся...">>
                                Звучит как :" Мы тебя найдём"))))))
                                Антей 400 + NM30

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X