Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Атрибутику рыболовного форума www.brik.org - можно купить только здесь.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Атрибутику рыболовного форума www.brik.org - можно купить только здесь.

    Атрибутику рыболовного форума WWW.BRIK.ORG - можно купить только в указанных в этой теме местах.

    Футболки и бейсболки с логотипом рыболовного форума www.brik.org - можно купить:
    ---В магазине "Перекат", рынок "Ждановичи".
    --- Или - позвонив по телефонам и договорившись пересечься в городе:
    VELCOM
    8 029 659 97 58
    MTC
    8 029 870 52 03
    Цвета - зеленый, красный, т.синий, черный, размеры - различные.
    Бейсболки - плотные и легкие, цвет - зеленый, красный, т.синий.
    Плотность футболок - 150 г/м.
    Можно сделать вышивку под заказ.



    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    225
    С надписью WWW.BRIK.ORG слева и рыбоголовыми человеками в центре.
    81.78%
    184
    С надписью FISHER слева.
    18.22%
    41
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:10.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

  • vobl, Не понял что ты снимаешь, вотконтакт.
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

    Комментарий


    • Мужики, все здорово, но для несведущих можно было бы на футболке, хотя бы на спине дать расшифровку что такое БРИК, чтобы люди знали, что это мы, беларусы. А так получается, какой-то форум - увидел и забыл, зачем оно мне надо. А надо оно всем, в т.ч. нам привлекать сюда побольше народу. Поймут что нарисовано только те, кто и так знает что такое БРИК.
      Таких футболок я бы взял себе пару штук.

      Комментарий


      • MadKOW, куда еще больше информации? Там четко видно "РЫБОЛОВНЫЙ ФОРУМ" и адрес в интернте есть. Для заинтересованого достаточно.
        Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

        Комментарий


        • Что-то тема подзаглохла. А между тем мой предыдущий пост все еще актуален. Вместо "рыболовный форум brik.org" хотелось бы видеть "Беларускi рыбалоуны iнтернет-клуб brik.org" или "Беларуский рыболовный интеренет-клуб brik.org". Казалось бы, мелочь, а на деле имеет огромное значение.

          Комментарий


          • Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
            Вместо "рыболовный форум brik.org" хотелось бы видеть "Беларускi рыбалоуны iнтернет-клуб brik.org" или "Беларуский рыболовный интеренет-клуб brik.org". Казалось бы, мелочь, а на деле имеет огромное значение.
            Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
            Настоятельная просьба принять во внимание,
            что официальные эмблемы клуба БРИК: малая и большая являются прерогативой только членов клуба. Использование их не членами клуба может стать для них причиной негативных последствий в соответствии с п. 4.4.16 правил форума.
            Я надеюсь ответ на вопрос понятен.
            Лучше таксы - может быть только две таксы

            Комментарий


            • MadKOW, тем более что слово беларуский использовать нельзя по закону;-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                Я надеюсь ответ на вопрос понятен.
                Совершенно непонятен. Я так понимаю, что речь идет об использовании символики brik.org без разрешения администрации форума. При этом футболки продаются вполне свободно, а значит под этот запрет не попадают.
                Пункт 4.4.16 настоящих правил гласит:
                4.4.16* Любые деструктивные для форума действия, провоцирующие конфликты, скандалы, нагнетающие неприязнь, преследующие подрыв авторитета других участников форума, ОО БРИК или дружественных ему организаций.
                Напомню, что конечная цель, это привлечение на форум земляков посредством атрибутики форума. При чем здесь деструктивные действия? Не будешь же к каждому человеку на водоеме подходить и просить зайти на БРИК. А вот тем, кто видя атрибуты форума заинтересуется, можно и объяснить подробней. Только вот на футболке и кепке хотелось бы видеть информацию о том, что это сообщество белорусских рыболовов, а не какое-то там пространное собрание рыбаков с неизвестными целями. Где-то в столице это, может, и неактуально, но у нас по месту зачастую играет решающую роль.
                Для примера: сегодня у воды рыбаков было немерено и так каждые выходные, а вот активность в ветке региона никакая, т.к. большинству местных рыболовов неизвестен этот форум, а тем, которым известен, он не очень-то нужен, т.к. мы часто общаемся между собой лично и по телефону. Даже я не помню в деталях как сюда попал, но помню, что случайно.
                to HIMIK слова могут быть любые в рамках законодательства - это был лишь пример.

                Комментарий


                • V.V., эмблемы клуба-это "рыбка" и "БРИК" курсивом. Эти эмблемы не могут быть использованы людьми, которые не имеют отношения к клубу.
                  Эмблема "человечки" относится к форуму. Сам в такой кепке уже лет 7 отходил, из синей стала бело-синей....надо новую искать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
                    При этом футболки продаются вполне свободно, а значит под этот запрет не попадают.
                    Где на футболке есть надпись клуб и клубная символика?
                    Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                    V.V., эмблемы клуба-это "рыбка" и "БРИК" курсивом. Эти эмблемы не могут быть использованы людьми, которые не имеют отношения к клубу.
                    Это я и пытаюсь объяснить товарищу выше :)
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                      Это я и пытаюсь объяснить товарищу выше :)
                      Спасибо, конечно, за разъяснения - никогда не помешает точная информация. Но речь шла именно о футболках и кепках с атрибутикой форума и только о них. В чем можно легко убедиться если прочесть все сообщения, а не вырывать одно из контекста.

                      Комментарий


                      • Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
                        чем можно легко убедиться
                        Ответ был дан на четкий вопрос
                        Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
                        Вместо "рыболовный форум brik.org" хотелось бы видеть "Беларускi рыбалоуны iнтернет-клуб brik.org" или "Беларуский рыболовный интеренет-клуб brik.org". Казалось бы, мелочь, а на деле имеет огромное значение.
                        Что спросили-на то и ответили
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • MadKOW, Вы, наверное, путаете "Белорусский рыболовный интернет клуб" с "Большим рыболовным интернет клубом"

                          Кратко о различиях Вам ответили выше - подробнее о различиях можете прочитать по ссылкам в моем сообщении.

                          Что до использования в названии слова "белорусский" - то порядок его использования регламентирован Указом Президента Республики Беларусь от 31 мая 2005 г. № 247 "О дополнительных мерах по упорядочению использования слов "национальный" и "белорусский""

                          Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                          Комментарий


                          • Не понимаю вас, мужики. Я вам о том, что надо народ привлекать на форум поактивней и что для этого нужно, а вы в ответ о том, сколько должно быть букв в слове "отвали" (мягко выражаясь). Это буквоедство... зачем оно? Нет слов по сути вопроса - молчите уже, умные вы наши. Не хотел подливать масла в огонь, но уж больно много "правильных" развелось, которых хлебом не корми дай блеснуть познаниями.
                            Вот когда администрация форума пойдет (если такое случится) навстречу в решении этого вопроса, тогда и будем решать что и как писать надо. А сейчас слушать ваши нравоучительные речи нет нужды.
                            ПС: Давайте жить дружно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
                              Я вам о том, что надо народ привлекать на форум поактивней и что для этого нужно
                              А Вы уверены, что эта активность необходима? На БРИКе зарегистрировано около 30 000 пользователей (это примерно столько же, сколько населения проживает в Вилейке, Березе, и процентов на 20 больше чем проживает в Дзержинске или Лунинце). Из всех зарегистрировавшихся - лишь половина - активные пользователи.

                              Как лично для меня - то атрибутика - это скорее не реклама форума, а отличительный знак его участников - чтоб легче своих было узнать ;)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от MadKOW Посмотреть сообщение
                              Вот когда администрация форума пойдет (если такое случится) навстречу в решении этого вопроса, тогда и будем решать что и как писать надо. А сейчас слушать ваши нравоучительные речи нет нужды.
                              Да тут скорее Вы пытаетесь учить всех как жить надо ;)

                              ЗЫ Давайте жить дружно

                              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                              Комментарий


                              • С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X