Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка неспортсменов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка неспортсменов

    В этой теме обсуждается все,что связано с Лигой рыболовов-любителей "Аматары"

    В добрый путь,ребята ;)


    Последний раз редактировалось megaheyzers; 04.12.2017, 18:58.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • #17
    Сообщение от вова(чёрт) Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим Новым годом! и до встречи на водоёмах!
    Присоединяюсь! Ребят, с Новым Годом! Приятно было познакомиться! Очень буду рад участвовать в след. году в данном движении! Удачи всем!

    Комментарий


    • #18
      Всех неспортсменов (аматоров) с Новым Годом и с шикарными результатами!
      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

      Комментарий


      • #19
        Сезон 2015 был очень непростым для всех!Но мы справились!
        Всех причастных к движению неспортсменов,включая и самих неспортсменов,с прошедшим непростым,но очень трудовым годом!Движуха крепчает и количественно и,что самое важное,качественно!
        Мемориал Серова чего стоит!
        Друзья.Нас немного.Давайте поддерживать друг друга.И неважно,кто чем кормится,какой "палкой" ловит,на чём сидит,Блин!!!
        С наступающими Новогодними праздниками всех!!!Здоровья,хорошего настроения!!!Но!

        Тренировки ни кто не отменял!Блин!)))
        До встречи на водоёмах Синеокой!!!
        Последний раз редактировалось Jeka.minsk; 31.12.2015, 00:31.
        ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
        Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

        Комментарий


        • #20
          Уважаемые друзья не спортсмены!
          Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом и пусть год обезьяны нам всем принесет только радость в наступающем году.
          Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

          Комментарий


          • #21
            Хочу поздравить все движение НЕспортсменов, главарей и вдохновителей :), а также всех подвижников с Новым Годом! Не сомневаюсь, что он принесет вам много интересного. НХНЧ!
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • #22
              Поздравляю всех друзей и знакомых с наступившим! Желаю покорения новых вершин, побед и прекрасного настроения в новом 2016 - м году.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                Поздравляю всех друзей и знакомых с наступившим! Желаю покорения новых вершин, побед и прекрасного настроения в новом 2016 - м году.
                Ну, как бы и я присоединяюсь, всем добрА !
                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                ФАРТОВЫЕ TEAM

                Комментарий


                • #24
                  Мужики, все мы Мужики спортсмены по природе своей. Так что с Новым годом ; спортсмены не спортсмены.
                  Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • #25
                    Зимние состязания

                    Обсуждению зимних состязаний Лиги теперь проводится в профильной ветке

                    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                    Комментарий


                    • #26
                      Всем желающим предлагается для ознакомления Проект Положения о турнире любителей фидера. Подробнее - в Анонсах

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • #27
                        Почитал внимательно "Положение" - работа грандиозная. Интересно будут ли выполняться все пункты его :)

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                          Интересно будут ли выполняться все пункты его :)
                          В первую очередь это зависит от нас. Совесть - лучший контролер! :)
                          Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
                            Почитал внимательно "Положение" - работа грандиозная. Интересно будут ли выполняться все пункты его :)
                            Сергей,спасибо,но хочу добавить,что всё это было и раньше,просто сделали сейчас красиво и понятно.
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                              Всем желающим предлагается для ознакомления Проект Положения о турнире любителей фидера. Подробнее - в Анонсах
                              пункт 9.3.1 подкорректируйте или обсудим? комент оставил.
                              С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                              Комментарий


                              • #31
                                давайте обсудим
                                БИВ, чтоб другие понимали о чем речь - процитирую:
                                "п 9.3.1 создание помех другим рыболовам (перемещение, излишний шум, в том числе при использовании средств связи, а также использование в процессе ловли кормушек, значительно превышающих вес для ловли в данных условиях) в своем секторе;"
                                комментарий "кто будет определять размер кормушки? смешно..или вводите ограничение или уберите *кормушку * из пункта ..у каждого своя тактика,может я закормочной ловить буду раз в 15мин а соседу не понравится. так мне может не понравится частые перезабросы и распугивание рыбы,в моем понимании. сосед уклею а я на леща. )))) кто будет определять вес кормушки в данных условиях? буду подбирать исходя из дальности заброса и возможностей удилища."

                                Данная редакция предусматривала скажем так "защиту от дурака" - т.е. случай, когда например на стояке кто-то пуляет 100 г по железу с частотой раз в две минуту под границу вашего сектора... И цель там преследуется не поимка рыбы самому, а помеха в поимке другому.... Скажем так - у спортсменов такой тактический прием используется, только возможно в более утонченной форме...

                                Выссказывайтесь... но потом не выдвигайте претензий на неспортивное поведение соседа. Рады будем услышать любые точки зрения, ну и заодно предлагаемую редакцию этого пункта.

                                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X